biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   новый PSP.Sony Mylo (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14173)

N!tro 29.01.2007 02:41

новый PSP.Sony Mylo
 
хз..может я не видел..

но вот видео с ним


простите,если все о нем уже знают

BlooDsss 29.01.2007 02:47

Блин классная штука))) тока аси нет там)))
а цена??? или проще купит кпк??

Trendo 29.01.2007 03:28

это не псп.

N!tro 29.01.2007 03:45

а что это?

N!tro 29.01.2007 03:48


лучше ссылка

@ndy 29.01.2007 11:19

Так себе, не впечатлило.
Я бы предпочел Iphone от apple.

URAN 29.01.2007 13:01

не лучше обычного кпк,щас полно достаточно более тонких слайдеров кпк и более мощными данными, тем более это для детей,не думаю что ктон ибудь стал бы покупать это НЕ ДЛЯ ИГРЫ

Dekker 29.01.2007 17:01

срань

Trendo 29.01.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от URAN
не лучше обычного кпк,щас полно достаточно более тонких слайдеров кпк и более мощными данными, тем более это для детей,не думаю что ктон ибудь стал бы покупать это НЕ ДЛЯ ИГРЫ

Нельзя сравнивать мыло (mylo) c обычным КПК на Пальме или Винде. Это совершенно разные вещи. Мыло - устройство, направленное на использование мультимедии (музыка, фильмы, интернет, беспроводная коммуникация и т.д. А КПК - карманный пк, под который пишут очень много приложений и для игр брать кпк - нецелесообразно, хотя есть очень достойные модели. В итоге, имхо, мыло - интертеймент, псп - игры, кпк - бизнесс

BASH 29.01.2007 19:50

имхо связка коммуникатор + ноутбук рулит.

что имеем - полную мобильность.

если нет возможности брать ноут с собой имеем

мобильный интернет, фото, видео, телефон, плеер в кармане и многие игрушки.

а всякие полузвери вроде КПК (нет телефона) PSP (чисто для игр девайс) среднестатистическому пользователю не нужны.

а коммуникаторов куча разных. какие-то ближе к кпк (на винде) какие-то ближе к смартфонам ( SE ) и их на самом деле хватает для всех реальных задач.

URAN 29.01.2007 21:15

Цитата:

Сообщение от Trendo
Цитата:

Сообщение от URAN
не лучше обычного кпк,щас полно достаточно более тонких слайдеров кпк и более мощными данными, тем более это для детей,не думаю что ктон ибудь стал бы покупать это НЕ ДЛЯ ИГРЫ

Нельзя сравнивать мыло (mylo) c обычным КПК на Пальме или Винде. Это совершенно разные вещи. Мыло - устройство, направленное на использование мультимедии (музыка, фильмы, интернет, беспроводная коммуникация и т.д. А КПК - карманный пк, под который пишут очень много приложений и для игр брать кпк - нецелесообразно, хотя есть очень достойные модели. В итоге, имхо, мыло - интертеймент, псп - игры, кпк - бизнесс

все что ты щас сказал, а именно: КПК это как раз и есть устройство,направленноле на использование мультимедии (музыка в частности! фильмы собо самой, интернет полноценный это принадлежность кпк коммуникаторов, беспроводная коммуникация ,в лан, едж ,гпрс, вай фай и тд субуго кпк фичи).
Щас развитие кпк ускорителей выходит на достойный уровень, и вскоре будет нечто как с плей стейшн и компьютером. именно: все засирали комп, потому что надо обновлять железо чтобы шли игры и тд, а тут купли и довольствуешься тем что он и так по максимому может, а щас? тончайшие настройки,мощнейшие видеокарты, разогнаные модули памяти.
вобщем ты написал чушь насчет этого мыла. Все что там есть кроме игр ,передирка с кпк устройств, в кпк нету лишь таких нововедений и ускорителей графики как у нем, всего лишь. учитывая настояшее время, недалеко появвятся кпк со всеми этими делами ,а конечный пользователь уже сам будет выбирать ,играть он будет или составлять графики и встречи.
ps: приставка всегда ею останеться, а ПК это все в одном.

THUNDERBIRD 29.01.2007 22:00

не понимаю зачем нужны такие вещи! и psp! она большая неудобная!

вот хочу дождаться iPhone! так как всегда меня бесило что когда я слушаю плеер, я пропускаю звонки, а с этим в айфоне не будет проблем :roll:

N!tro 29.01.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от THUNDERBIRD
не понимаю зачем нужны такие вещи! и psp! она большая неудобная!

вот хочу дождаться iPhone! так как всегда меня бесило что когда я слушаю плеер, я пропускаю звонки, а с этим в айфоне не будет проблем :roll:

а ты пользовался встроенной функцией под названием вибратор??

она во всех телефонах есть

THUNDERBIRD 30.01.2007 04:30

Цитата:

Сообщение от N!tro
Цитата:

Сообщение от THUNDERBIRD
не понимаю зачем нужны такие вещи! и psp! она большая неудобная!

вот хочу дождаться iPhone! так как всегда меня бесило что когда я слушаю плеер, я пропускаю звонки, а с этим в айфоне не будет проблем :roll:

а ты пользовался встроенной функцией под названием вибратор??

она во всех телефонах есть

не поверишь! да! но я не чуствую его, или иногда телефон у меня в сумке

mr. Shimansky 30.01.2007 09:33

видал давно !!! И ЕТО НЕ ЗЫЗ :lol: , А ТЕЛЕФОН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot