biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фортуна (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14342)

Kostas 11.02.2007 20:11

Фортуна
 
Я вот вспомнил множество случаев когда моя жизнь была в опасности. На Останскинской башне был, на след. день она загорелась, в Трансваль парке поплавал, через несколько дней обрушился, захватили театр, был вариант в тот день туда пойти. Еще в аварию попал на тачке лоб в лоб 100+100 км/ч, вышел из тачки и понял что ничем даже не ударился, а вдругой 2 трупа. У кого-нибудь были подобные ситуации?

DiverS 11.02.2007 20:40

Re: Фортуна
 
Цитата:

Сообщение от Kostas
Я вот вспомнил множество случаев когда моя жизнь была в опасности. На Останскинской башне был, на след. день она загорелась, в Трансваль парке поплавал, через несколько дней обрушился, захватили театр, был вариант в тот день туда пойти. Еще в аварию попал на тачке лоб в лоб 100+100 км/ч, вышел из тачки и понял что ничем даже не ударился, а вдругой 2 трупа. У кого-нибудь были подобные ситуации?

У меня не было ничего подобного. На счет 100+100 расскажи поподробнее. Просто после авария на такой скорости, от машины остается консервная банка,и то смятая

Appex 11.02.2007 21:00

а может в инвалидной коляске 2070 году будучи с гениальным умом ты работал над машиной времени. и как первый изобретатель решил изменить свою жизнь. и сейчас ты живешь альтернативной жизнью, и кто-то тебе незаметно помогает зная все, что случится с тобой :D

ух меня накурило то...

Kostas 11.02.2007 21:02

Re: Фортуна
 
Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от Kostas
Я вот вспомнил множество случаев когда моя жизнь была в опасности. На Останскинской башне был, на след. день она загорелась, в Трансваль парке поплавал, через несколько дней обрушился, захватили театр, был вариант в тот день туда пойти. Еще в аварию попал на тачке лоб в лоб 100+100 км/ч, вышел из тачки и понял что ничем даже не ударился, а вдругой 2 трупа. У кого-нибудь были подобные ситуации?

У меня не было ничего подобного. На счет 100+100 расскажи поподробнее. Просто после авария на такой скорости, от машины остается консервная банка,и то смятая

Мы в тоете с родителями и другом с лыж ехали. Снег, дорога занесена. Холмики. Катим. Вдруг из-за холмика впереди 99 вылетает в заносе каком-то непонятном, вобщем неуправляемая. Она кого-то обогнала и зацепила бровку и её понесло. И скорость у неё походу больше 100 была. Вобщем все быстро произошло. Удар лоб в лоб. У нас движок в лепешку, а салон цэлый, Батя и мама слегка вырубились от удара а другу фотик по затылку дал. У 99 движок в салоне+ какие-то рейки тоже в салон влетели, 2 парня сразу, у остальных ноги, ребра- все сломанное.

Я спал на заднем сидении. Вдруг удар, через сон показалось очень легкий. Открываю глаза, вижу подушки безопасности спущенные, двери разблокировались автоматом. Выхожу, злой на чуваков, увидел их и сразу жалко их стало.

Чуваки подъехали помогать, аккумулятор отключают, бензинчик потек везде. Родоков в скорой отправил, поймал попутку, так он меня под 200 вез, я тока после аварии, пипец.

Gazza 11.02.2007 21:33

Жесть.
Это к вопросу о безопасности российского автопрома.

mr.White 11.02.2007 21:34

С родителями нормально всё было?

Kostas 11.02.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от Smirnov
С родителями нормально всё было?

Главное все живы. У всех легкое сотресение, у мамы пятка треснула немного, батя губу чтоли рассек. Никто не был пристегнут. Мой совет всем: ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ.

t.w.o. 11.02.2007 21:43

я тока один раз в слабенькой аварии был и все

у меня одногрупник был в трансвале в день обрушения, он говорит что помойму под лоджой стоял и все такое, короче его пронесло

Сумасшедший_гном 11.02.2007 21:45

Действительно,пристегивайтесь, особенно если есть подушки безопасности.

Тоже было такого, тьфу тьфу тьфу, 3 раза по дереву.
Жил на Пушке, переехали, через неделю взорвали переход по которому я постоянно ходил, был на Останкинской, сгорела через 2 дня, был в трансваале, через 10 дней рухнул..

Gazza 11.02.2007 21:52

Почему только в России начинают пристегиваться после сильной аварии?
Почему нельзя сразу?

Барон Орех 11.02.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от Gazza
Почему только в России начинают пристегиваться после сильной аварии?
Почему нельзя сразу?

Потомучто-это Россия))))))

t.w.o. 11.02.2007 21:58

потому что нада все на себе попробывать, только тогда русский человек поймет(не про всех)

Kostas 11.02.2007 22:04

Хотябы на трассе пристегиваться.

N!tro 11.02.2007 22:08

я пристегиваюсь всегда..тьфу-тьфу-тьфу..

блин...теперь че-то мне после моего утверждения страшно стало, что сглажу...

по теме..много было таких случаев у меня..помню даже над этой темой сильно грузился..но так как я ща с мороза..мозг не пашет..ниче не помню...помню тока, что,****..всегда ездил в шлеме..ВСЕГДА..и как тока его снял..тут же дырка в башне...вот это антифортуна называеться..

если еще че вспомню..напишу

mr.White 11.02.2007 22:17

Если пристегнутся, то можно себе грудную клетку сломать, а это хуже чем перелом ноги. ИМХО

-=Платов Алёша7=- 11.02.2007 22:42

вот поэтому я и хочу тойоту!
по теме жжесть!тьфутьфу тьфу,чтоб никаму такого!
у меня не было ни с близкими ни с родственниками тоже!

XPbIM3 11.02.2007 23:03

Цитата:

Я вот вспомнил множество случаев когда моя жизнь была в опасности. На Останскинской башне был, на след. день она загорелась, в Трансваль парке поплавал, через несколько дней обрушился, захватили театр, был вариант в тот день туда пойти. Еще в аварию попал на тачке лоб в лоб 100+100 км/ч, вышел из тачки и понял что ничем даже не ударился, а вдругой 2 трупа. У кого-нибудь были подобные ситуации?

в таких случаях говорят "родился в рубахе"....

про аварию - ваще жесть страшная
у нас было тут в области: чуваки вчетвером ехали на копейке ржавой, и лоб-в-лоб бахнулись в пежо,кажется.
Пежо чуть замято спереди, копейку расхлестало на 3 части: двигатель улетел метров на 100....задний мост аналогично, осталась тока "салон", точнее пародия на салон, потомучто и салон просто вскрыло при ударе

чуваки чудом остались живы!!

NoЯD 11.02.2007 23:10

Цитата:

Сообщение от N!tro
я пристегиваюсь всегда..тьфу-тьфу-тьфу..

блин...теперь че-то мне после моего утверждения страшно стало, что сглажу...

по теме..много было таких случаев у меня..помню даже над этой темой сильно грузился..но так как я ща с мороза..мозг не пашет..ниче не помню...помню тока, что,****..всегда ездил в шлеме..ВСЕГДА..и как тока его снял..тут же дырка в башне...вот это антифортуна называеться..

если еще че вспомню..напишу


один в один история, на счёт шлема! катаю всегда в шлеме, но однажды после того как собрал байк поехал прокатиться... шлем лежал рядом на поддоне! упал, дырка в голове, 2 шва! :( Антифортуна!

на счёт фортуны не помню, может и было чтото подобное! :roll:

DiverS 11.02.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от Барон язык
Цитата:

Сообщение от Gazza
Почему только в России начинают пристегиваться после сильной аварии?
Почему нельзя сразу?

Потомучто-это Россия))))))

прекратите срать Россию!

Trendo 11.02.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Smirnov
Если пристегнутся, то можно себе грудную клетку сломать, а это хуже чем перелом ноги. ИМХО

бред. Тогда почему конструкторы ferrari, porsche и т.д. не уберут ремни безопасности? Действительно, подумаешь ноги сломаешь и подушкой лицо вскроет, зато грудная клетка цела - в морге ломать при вскрытии не будут.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot