biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Моя игрушка (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1463)

yashulee 10.04.2003 21:24

Моя игрушка
 
Я собирал его для дерта,ну вообщем он очень прост:рама DX-2 ,вила Magura Quake S,почти весь на аливио.Особо не ругайте,plz.http://win.mail.ru/cgi-bin/readmsg/5...hment&channel=

Shuriken 10.04.2003 21:50

А причём тут ТРИАЛ?

Dimon 10.04.2003 21:57

Надо фотку а то так сложно судить

PIL_KA 10.04.2003 21:58

По многочисленным наблюдениям можно сказать что форум уже стал универсальным, унибайкерским.
Тем более почти открылся сезон, пусть пишут если в тему байков.
(мнение Пил_ки может не совпадать с мнением остальных участников форума)

2yashulee а фото то где?

Serget 10.04.2003 22:03

Мнение ПИЛ_КИ совпадает с мнением остального участника форума с ником Serget :)

DeV 10.04.2003 22:16

А так же в Этот список включается Ник DeViL.


2 yashulee:
Да ДХ-ом тепе уже не кого не удевишь.
Давай фотку и мы заценим.

MongoosE 10.04.2003 22:58

Ага триал неканает.
Вот универсальным сайт стал, это круто...

counterfeit 10.04.2003 23:28

Согласен с Пил_кой
Форум этот универсальная штука...
P.S. фотка та твоего Дэикса убежала куда-то :twisted: :twisted:

10.04.2003 23:30

Если сайт стал ениверсальным, то это говорит о его уровне, а он всегда на высшем уровне!
А с тобой PIL_ka я думаю весь форум будет согласен :D

RazB0YniK 10.04.2003 23:35

А я считаю, что сайт хорош тем, что он специализирован.
Давайте превратим его в MTB сайт, которых и так полно, а потом в просто велосайт, позже в спортивный сайт, а там уже до мегапортала совсем не далеко.
Уже превратили форум "Триал & BMX-форум" на Велопитере в Дёрт-Фрирайдерский. Я там больше не тусуюсь. Теперь и этот сайт хотите превратить во что-то... Пусть лучше будет лучшим сайтом русскоязычным по триалу, чем средним (если не ниже) по МТБ.
И вообще на первых страницах правильных книжек по сайтостроению сказано, что не надо соревноваться с гигантами, а выбирайте тематику сайта узкоспециализированную.

Bicer 11.04.2003 00:10

я не согласен

тут у нас триал , стрит дерт фрирайд

ХС , шоссе, рэйсинг всякий и туризм тут терпеть нельзя:)

ну а дерт вообще в кассу

я катаю в стиле стрит/дерт(пытаюсь пор крайней мере:)

@ndrew 11.04.2003 00:39

Не... я согласен с Пил_Кой... Не все тут мега стары... Я конечно понимаю, что не стоит лезть на Мухамеда Али, если не ходил в секцию бокса, но все мы учимся и, после тренеровок, а особенно, когда ничего не получается, очень хочется... постритить к примеру :twisted:

PIL_KA 11.04.2003 00:57

Большинство думает одинаково!!! :D
А ваще можно сказать что сайт становится круче с прибытием каждого нового человека, неважно что он катает, главное общение, типа обмен опытом, например фрирайдер может подсказать что то триальщику, или дёртеру, триальщик и тому и другому итд.
Разнообразие!!!.


maxxis 11.04.2003 07:22

Триал нужен везде: и в фрирайде, и в ДХ, и в пораллелки, и в Кроссе, и в Дерте. Вот люди и рвутся учится триалу хоть для них это и не самая важная дисцеплина. Ну а БайкТриал им в этом поможет.

RazB0YniK 11.04.2003 16:09

Цитата:

Сообщение от maxxis
Триал нужен везде: и в фрирайде, и в ДХ, и в пораллелки, и в Кроссе, и в Дерте. Вот люди и рвутся учится триалу хоть для них это и не самая важная дисцеплина. Ну а БайкТриал им в этом поможет.

Одно дело читать здесь про триал, а другое дело писать здесь про другие дисциплины...
Ну после сегодняшнего разговора с даунхильщиком одним я вообще не собираюсь ни с кем спорить. Этот утверждал, что если даунхильщик сильный, то он на DH байке сделает банник на такую же высоту, что и триальщик на триальном байке. Это не единственное, что я успел выслушать за короткое время разговора. Так держать товарищи. Смешаем всё в одну кучу и можно будет смело создавать новый ТРИАЛЬНЫЙ сайт.

TallioN 11.04.2003 16:29

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
на DH байке сделает банник на такую же высоту, что и триальщик на триальном байке.

Оставляя за скобками тему, хочу сказать, что на DH байке особая техника банни. При специальной настройке амортера можно дернуть оч. высоко. Не видели, что Serg Мальцев на двухподвесе Старк (он же Атом, он же Азоник) мутит? Вообще чума! На маленькой скорости выдергивает руль, перенося вес назад и сжимая пружину, и вылетает вверх ипользуя энергию пружины. Я конечно коряво все изложил, но если кто видел - согласитесь, потрясное зрелище!! Такая кочерга с покрышками как у мотоцикла и взмывает чуть ли не на 60 см. К тому же не забывайте что из за высокой вилки морду выдернуть проще, чем у стока (ИМХО).
RazB0YniK, может твой собеседник что то типа этого имел ввиду?
ИМХО некорректно сравнивать высоты, поскольку и велики разные, и техника немного отличается....

RazB0YniK 11.04.2003 20:46

Да мой собеседник вообще не ясно что имел в виду. Он много чего говорил всякого, и убедил в том, что иногда лучше не спорить, а забить на человека. Говорить с ним было совершенно бесполезно, потому что он не знал названия ни одного компонента велосипеда своего. Только вспомнил, что рама GT...

Yahoo 11.04.2003 22:09

Ну нифига себе тут оффтоп развели!!!!!
Блин тут человек пытается фотку выложить, а вы оффтопите!
А потом на меня еще ругаетесь типа Yahoo ты урод постоянно все не кассу говоришь!!!!!!!
Так что на себя посмотрите! Блин! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

-=ex3me=- 11.04.2003 23:37

Ну не знаю насчет того легче ли банни дергать на ДХ байке из-за того что там вилка выше, ведь у нее есть такой неприятный аргумент как вес...

TallioN 12.04.2003 09:59

Цитата:

Сообщение от -=ex3me=-
Ну не знаю насчет того легче ли банни дергать на ДХ байке из-за того что там вилка выше, ведь у нее есть такой неприятный аргумент как вес...

Я не имел ввиду "легче". Посмотри - буквально я написал, что морду выдернуть легче. А так, конечно же, дернуть вверх 20 кг с гаком сложнее, чем 10. И именно поэтому меня (да и не только меня) поражает Serg. 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot