biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   cannondale chase (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15068)

hellwoodpecker 08.04.2007 21:16

cannondale chase
 
Вложений: 1
доброе время суток всем!
возможно у меня скоро появится cannondale chase 1
байк идеально подходит для стрита. но помимо стритовых хотелось бы выучить на нем некоторые триальные фишки, хотя бы основные (пробивку, баланс на заднем и т.д.). возможно ли это?
геометрия:

big_T 08.04.2007 21:23

Триалить возможно и на табуретке ! :lol:


По теме ДА МОЖНО!

kott-555 08.04.2007 21:27

чисто чОтко и в тему ... :lol:

Сумасшедший_гном 08.04.2007 21:27

основы вполне)

hellwoodpecker 08.04.2007 21:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от big_T
Триалить возможно и на табуретке ! :lol:

не по теме:
друг когда сломал байк пытался мутить на стуле дома... сломал один стул, больше не пытается :twisted:

по теме:
перья у чейза достаточно короткие(400) но провис каретки нехилый... естественно триалить ВОЗМОЖНО (ханс рэй триалит на кантрийнике) но можно ли НАУЧИТЬСЯ?
и еще вопрос: насколько хорошо тормоза Hayes HFX-9 с ротором 160 блокируют колесо? а то на них жалуются все кому не лень

cocktail 08.04.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от hellwoodpecker
естественно триалить ВОЗМОЖНО (ханс рэй триалит на кантрийнике) но можно ли НАУЧИТЬСЯ?

lol

А Ханс Рэй учился ну зуу питбуле?

kott-555 08.04.2007 21:51

блин у меня был КК байк ... с провисом каретки +2 ... и хз какими перьями ... делал на нем стойку на заднем колесе и сайдхопы ... пробивку не успел потренить ибо байк сперли ...

Невозможное возможно ... Adidas (c)

Braza 08.04.2007 21:56

Если кочешь кататься одну дисциплину, бери один байк. Хочешь другую - другой байк. Хочешь обе - два байка.

Антoн 08.04.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от kott-555
блин у меня был КК байк ... с провисом каретки +2 ... и хз какими перьями ... делал на нем стойку на заднем колесе и сайдхопы ... пробивку не успел потренить ибо байк сперли ...

Невозможное возможно ... Adidas (c)

Невозможное возможно ... Билан (c)

kott-555 08.04.2007 22:09

фубля :lol: :lol: :lol:

NoЯD 08.04.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от hellwoodpecker
Цитата:

Сообщение от big_T
Триалить возможно и на табуретке ! :lol:

не по теме:
друг когда сломал байк пытался мутить на стуле дома... сломал один стул, больше не пытается :twisted:

по теме:
перья у чейза достаточно короткие(400) но провис каретки нехилый... естественно триалить ВОЗМОЖНО (ханс рэй триалит на кантрийнике) но можно ли НАУЧИТЬСЯ?
и еще вопрос: насколько хорошо тормоза Hayes HFX-9 с ротором 160 блокируют колесо? а то на них жалуются все кому не лень

когда у нас в магазине на продаже стояла такая вот штучка(chase) только с авид бб5 тормозами, я иногда катал на нём лёгкий стриит перед магазом и спокойно делал пробивки и другие триальные вещи!!!

п.с. байк хороший! имхо

Dolphin 08.04.2007 22:20

девятки блокируют норм, если их настроить правильно.
если сам не умеешь, то попорси настроить продавца при покупке, а бообще чейз классный вел


Braza, насчет дисциплин, а как же мистер Джеф Леноски с его стрит-триалом?)

hellwoodpecker 08.04.2007 22:38

Вложений: 1
[quote="cocktail"]
Цитата:

Сообщение от hellwoodpecker


lol

А Ханс Рэй учился ну зуу питбуле?

Учился Ханс Рэй вообще на этом(кто не верит - www.hansrey.com) :D
но это было в 1980. и у меня если честно нет желания повторять его дооолгий путь :roll: . ведь он учился гораздо дольше чем все здесь присутствующие

Цитата:

блин у меня был КК байк ... с провисом каретки +2 ... и хз какими перьями ... делал на нем стойку на заднем колесе и сайдхопы ... пробивку не успел потренить ибо байк сперли ...
у меня СЕЙЧАС кк байк. конечно раз 5 на заднем я прыгаю, на поребрики запрыгиваю и полминутки в трекстэнде простою. но как бы хочется немножко большего

Сумасшедший_гном 08.04.2007 22:56

жоский байк)

Hobbit 09.04.2007 00:58

прикольный расчтабайк=)))


а вообще возьми дучше триальный байк и не морочься по поводу чейза.

hellwoodpecker 09.04.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Hobbit
прикольный расчтабайк=)))

а вообще возьми дучше триальный байк и не морочься по поводу чейза.

я же сказал: основы триала. мне не нужны сайдхопы на полтора метра, гигантские гэпы и тд. Я собираюсь катать в основном стрит и просто хочу включить в свое катание некоторые элементы триала. так что идея с триальным байком хороша, но не покатит

Peter Green 09.04.2007 01:44

подходит. бери. все равно пока ты научишься ты пол байка минимум поменяешь и тд... может и раму..

да а тормоз может немножко отстойный... но для начала норм

-=Coca-Coel7=- 09.04.2007 01:46

Цитата:

Сообщение от kott-555
блин у меня был КК байк ... с провисом каретки +2 ... и хз какими перьями ... делал на нем стойку на заднем колесе и сайдхопы ... пробивку не успел потренить ибо байк сперли ...

Невозможное возможно ... Adidas (c)

я думал провис - это "-" :lol:

у меня сейчас стрит-триал байк Luchs'a там с жесткой вилкой (правда длинну ног не помню) провис -2 :) триалить можно, но на Жи проще))) главное, чтобы тормоза хватали намертво когда надо

Bolet 09.04.2007 01:56

Цитата:

у меня СЕЙЧАС кк байк. конечно раз 5 на заднем я прыгаю, на поребрики запрыгиваю и полминутки в трекстэнде простою. но как бы хочется немножко большего
судя по фотке этот байк тоже КК, перья длинные, каретка отрицательная, мягкая вилка, разве что сидушку можно опустить чуть. Элементы триала на нём ИМХО делать неудобно. Сравниваю со своим вторым велом Focus exist типа такого
http://zatumanom.ru/info/product_3126.html

hellwoodpecker 09.04.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от Bolet
судя по фотке этот байк тоже КК, перья длинные, каретка отрицательная, мягкая вилка, разве что сидушку можно опустить чуть. http://zatumanom.ru/info/product_3126.html

ну это ты загнул...8O 8O
перья у чейза 400мм - даже для стрита это очень хорошо.
провис каретки есть на многих байках, особенно дертовых(повышает стабильность)
мягкая вилка 100мм - для стритодерта
если думаешь что байк - КК, посмотри дизордеры или Chain Reaction :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot