![]() |
трабла с компом
Кароч качал музыку, глюканул комп, и теперь висит файл который нельзя не удалить, не переместить , не открыть не копировать, че делать, хотя бы удалить, пишет мол файл используется др пользователем или программой! :( :(
Помогите кто чем сможет! |
Через Safe Mode.
|
вставь винт в другой комп.
|
1. через safe mode
2. через командную строку 3. выполни проверку диска |
помоему надо просто закрыть процесс который этот файл использует, а затем удалить.
|
если Safe mode не поможет, то грузиться надо в дос и файл менеджером сносить этот файл. Если винда ХР, то обычно это с самодельного загрузочного диска.
Скачай себе, например, Hiren's.BootCD, на нём есть это всё. |
[INH]Serg_rus
а как через командную строку??? Через safe mode не получилось, тоже самое пишет :( :( |
коммандная строка в винде это порсто консольная интерпритация твоих действий через gui, так что нет смысла порбовать.
а удалить скорее всего получится только через дос. хотя попорбуй остановить все процессы, которые идут от твоего имени(не системные) и удалить этот файлик |
С загрузочного диска ВинХР (с которого ставил ее) грузишься, входишь в Recovery Console, удаляешь. Не надо самодельного ничего.
Цитата:
|
скачай прогу taskkiller
он выведет ВСЕ запущенные процессы ... затем просто короешь все лишнее и удаляешь файл |
Цитата:
ну тогда да, с установочного. |
Можно взять системный диск типа Tycoon soft, загрузиться с него, и выбрать опцию "Работа с диском" или че-то там есть похожее, запустить Volkokov Commander - и Превед!
Если не увидит винт - надо загрузить дрова NTFS DOS - обычно тоже на диске, а можно с дискетки отдельно, короче простор для фантазии тут большой. |
Unlocker Assistant тебе в помощь ...
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot