biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Царапины на раме :( (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1531)

Romik 21.04.2003 23:51

Царапины на раме :(
 
Парни вот купил байк и тут же перо поцарапал вдрызг,да так что алюминия чуть чуть содрал :oops:
Как бороться с ентими шрамами а то рама новая а выглядит как после второй мировой.
Хотя знаю что это не избежно

DeV 22.04.2003 00:54

У меня на раме уже вмятины :twisted:
А ты говаришь царапины.
Не парься по поводу этого , при учени этого не избежать ни как,
ни какая защита не поможет.

А че за рама кстати?

PIL_KA 22.04.2003 01:26

2 Девил
ты помоему у меня раз 15 спрашивал!!!
РОКХОПЕР У НЕГО

X-filer 22.04.2003 01:53

Помойму царапины страшны только тогда, когда точно знаешь, что байк будешь продавать. Вот у меня тоже на пере большая царапина - теперь даже и не знаю удасться ли мне продать мой вел за ту цену за которую я хочу :( .

Maverick 22.04.2003 01:54

Вообще можно купить специальную наклейку на перо, по которому цепь бъёт. Фирма The такие делает (или делала, год назад в журнале увидел), а можно просто изолентой обмотать.

GnuX 22.04.2003 02:18

ОООООООООО, изолента рулит!!!!!!!! обмотай ей весь байк и спи спокойно:-))))))))))))))))))))...................Забей ты на эти царапины, чем их больше тем вел более боевым смотриться, а захочеш продать, так просто на пере маркером напишеш "X-treme from biketrials was here" и у тя вел с руками оторвут, как у Криса from trialkings вырывают:-)))))))))))))))))))))).
Конечно, обидно когда первая царапина, еще обиднее когда первая вмятина, еще обиднее когда первая трещина, а когда из твоей рамки несколько других получается - уже смешно:-)))))))))))))))))))))

Wheelie 22.04.2003 04:19

Всё тот же!
 
Да, бороться с этим неприятным явлением невозможно. :?
Ладно, ты не переживай, в конце концов, начиная заниматься триалом мы все понимали, или могли понимать какие будут последствия. И раз уж не смотря ни на что, мы триалом заниматься стали, то печалиться уже смысла нету.

Wheelie 22.04.2003 04:20

Всё тот же!
 
Да, бороться с этим неприятным явлением невозможно. :?
Ладно, ты не переживай, в конце концов, начиная заниматься триалом мы все понимали, или могли понимать какие будут последствия. И раз уж не смотря ни на что, мы триалом заниматься стали, то печалиться уже смысла нету.

maxxis 22.04.2003 08:02

Царапены это не страшно, наобарот прикольно.

Hary;s 22.04.2003 09:30

Меня бесит когда на раме появляются новые царапины...а появляются они после кажлого котания! тоесть каждый день! :cry:

Romik 22.04.2003 14:58

Лано я все понял( впринципе и раньше все было понятно) т.е. триальная рама без царапин,как настоящий мужчина без шрамов вот :evil:
Я просто хотел сказать стоит ли мне перья заматавать всякой хренью или нет и как избавиться при продаже от этих царапин или вмятин
:?:

Maverick 22.04.2003 17:30

Re: Всё тот же!
 
Цитата:

Сообщение от Wheelie
Да, бороться с этим неприятным явлением невозможно. :?

Вообще, если не кататься, то возможно.
:wink: Кстати, ещё совет: весь байк пороллоном обмотай, красиво получица :lol:

GnuX 22.04.2003 17:30

Перо тока правое нижнее обмотать надо шобы его цепь сильно не каребала...............

Dover 22.04.2003 17:50

Можно раму перед продажей перекрасить, правда это стоит где-то 50 арбузов, заодно обвеску почистить можно.

fisherm@n 22.04.2003 18:19

И я, и я, и я замотал тока что изолентой перо, вел новый -жалко если покоцается.

Izzum 22.04.2003 20:24

У меня на раме где фрез-угол внизу, уже алюминий начал заусенцами задираться, т.к. при посадке на шатун постоянно сажусь на раму (при левой шоколадной), вот так и получается!

Romik 22.04.2003 23:48

Все говорят что царапина,вмятина так и должно быть, но я уверен что все из вас ну процетов 90 сто пудово пытаються как-то убрать эти дефекты! ВОТ ТАК :!: :!: :!:

Master 23.04.2003 00:05

есть средство против царапин! поставить байк в тёмный угол...

на самом деле царапины и активный вид велоспорта - это неразделимые понятия.

Romik 23.04.2003 00:14

Ни кто не собирается ставить байк в темный угол! Для того я его и покупал что бы ......... прохожих сбивать
:lol:
А царапины это все таки пустяки по сравнению с переломленным копчиком :lol:

Izzum 23.04.2003 04:34

Ты знаешь я в прошлом году как увидел Zaskar Гайдукова Димы, я понял что мои царапины и вмятины это еще так...ничего :lol: :lol: :lol:
А вообще я конечно стараюсь царапины не ставить, а то эстетический вид уже не тот, но если уж и поставлю, то не придаю такого уж значения - ну поцарапал, ну жалко, ну и бог с ними!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot