biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   какой натяг купить?? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15432)

N!tro 07.05.2007 02:45

какой натяг купить??
 
был ураган на одном ролике...

хочу купиь такой же на два..

Что посоветуете лучше этого варианта?

Босс 07.05.2007 03:23

Пушок нятяг.

Kефир 07.05.2007 08:46

Впечь ураган, он ужасно натягивает (тут мы с Гришей т34 где-то спорили, все же это так).
Т.е. на нем, конечно, вполне нормально можно катать, но я не переношу стук цепи о перья при каждом прыге.
Бери рохлофский, там пружина в разы сильнее.

DiverS 07.05.2007 10:14

ды делайте как у нас сделано. Нафига петухи менять?А пружинку не жалко, она почти ниче не стоит.

N!tro 07.05.2007 10:33

я хочу намертво привязать...прижать..хз короче что сделать,но чтобы маленькая лапка была прижата к перу

2 анри..я думал об этом варианте..но мне предстоит скоро замена втулки.. и скорее всего сзади будет фривил,так как систему рейс фейс ни за что не поменяю.. и пухЪ натяг будет лишь временным..так что это не выход..

DiverS 07.05.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от N!tro
я хочу намертво привязать...прижать..хз короче что сделать,но чтобы маленькая лапка была прижата к перу

2 анри..я думал об этом варианте..но мне предстоит скоро замена втулки.. и скорее всего сзади будет фривил,так как систему рейс фейс ни за что не поменяю.. и пухЪ натяг будет лишь временным..так что это не выход..

если ты об защищенности фривила, то прсто петух прикручиваешь и у тебя будет как бы обычный натяжитель... Но притом что если приземлишься на петух, то ты еще сможешь кататься дальше, уже со сломанным петухом, но с натянутой цепью.

Dolphin 07.05.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от N!tro
я хочу намертво привязать...прижать..хз короче что сделать,но чтобы маленькая лапка была прижата к перу

посмотри как у меня с урагановским двухроликом сделано- он практически полностью прижат к перу. просто надо прально натянуть натяг и укоротить цепь.

а в левомире сейчас лежат классные дабомбовские двухролики типо урагановских по 700р.

Harold 07.05.2007 15:21

Лучше скажите когда эховский натяжитель будет? :evil:
Денг прогонщик говорил еще год назад,а щас что в марте будет?...
и где.....уже май :evil:

N!tro 07.05.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от Harold
Лучше скажите когда эховский натяжитель будет? :evil:
Денг прогонщик говорил еще год назад,а щас что в марте будет?...
и где.....уже май :evil:

причем тут это..вообще не в тему

KO3uHAK 14.07.2007 10:32

я купил классный натяжок (вроде Rohoff) в соколях. Около 2000 в Соколях купил. Всё там сделано на совесть и проблем у меня с ним не было. Ролики как на шимановских XT и XTR (на промах). Пружина грамотная. Вся система не рассыпецца, как стандартные натяжки за 600р. Но есть единственная проблема: самая толстая цепь, которая туда влезет - на 8 скоростей. Синглспидские толстяки не влезут. Но всё равно натяжок стоит этих денег!

Steppen 14.08.2007 14:34

Натяг Пуха на мой взгляд является самым надежным.

Fedorook 15.08.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от KO3uHAK
я купил классный натяжок (вроде Rohoff) в соколях. Около 2000 в Соколях купил. Всё там сделано на совесть и проблем у меня с ним не было. Ролики как на шимановских XT и XTR (на промах). Пружина грамотная. Вся система не рассыпецца, как стандартные натяжки за 600р. Но есть единственная проблема: самая толстая цепь, которая туда влезет - на 8 скоростей. Синглспидские толстяки не влезут. Но всё равно натяжок стоит этих денег!

Попробуй заменить те части, которые не дают пролезть цепи, на такие же части с обычного натяжителя.

Раньше катался на урагановском двухроликовом.
По сравнению с Воронежским, который Дайверс советует, это небо и земля. Дайверсовский практически ничего не весит (Пружинка, колесико и два хомутика), цепь не скачет по звездам, натянута она просто ппц. Сломать его... Ну, я не могу себе представить, как это сделать.
Петух теперь стоит как защита звезды. И, заметьте, когда в петух не вкручен натяжитель, в него гораздо сложнее попасть. Сломать малая вероятность.
В общем, я обеими руками за самопал.

maximka007 30.08.2007 00:07

попробуй сделать из старой машинки


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot