biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видосик от нас(RUSJIaN и Женя) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15850)

RUSJIaN 07.06.2007 14:46

Видосик от нас(RUSJIaN и Женя)
 
Видосик от нас(RUSJIaN и Женя), строго не судить мы начинающие.
http://ifolder.ru/2267353 14 метров
http://ifolder.ru/2267453 6 метров

Count 07.06.2007 15:17

Понравилось, молодцы! :D
"строго не судить мы начинающие". шутниииик :lol:

t.w.o. 07.06.2007 16:39

хрена се начинающие, мнеб так начать :D

классно впуливаете, продолжайте в том же духе :wink:

Антoн 07.06.2007 18:38

молодцы! только почему 2 чел без шлема?

Yahoo 07.06.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
хрена се начинающие, мнеб так начать :D

классно впуливаете, продолжайте в том же духе :wink:

Ну, есть такой понт. Когда катаешь уже нормально всем говорить, что только начал недавно :-)

DiverS 07.06.2007 20:00

молодцы, очень грамотно сжали, 6 метров очень радуют))

-=MIXMAKER7=- 07.06.2007 20:20

ну понятно что поцыки не вчера начали катать а как мигнимум год-полтора.. может и больше.

молодчики

XPbIM3 07.06.2007 20:21

Цитата:

Ну, есть такой понт. Когда катаешь уже нормально всем говорить, что только начал недавно
ага есть, но это не про них

они реально катают куда меньше чем я , а жгут гораздо лучше чем я

TishONE 07.06.2007 20:39

начинающие=)
ыыы, смяШно)
кул видосик)

DiverS 07.06.2007 22:43

Руслан как минимум 2 года катает. Так как я примерно год назад видел видео, где по его словам он год катает)). Так что чудеса бывают, но редко.

RUSJIaN 07.06.2007 23:02

Для ясности скажу что 2 года назад в марте мне купили мой первый горник(atom xc300), к середине лета меня задолбало тупа, кататься и я начал катать стрит (ну если это можно так назвать) ближе к осине я научился делать пробивку потом он у меня сломался, продолжил катать в декабре, в январе мне купили вудман т-про, через месяц на нем появилась трещина, докатал на нем до лета и сварил себе раму из атома хс300. покатал я нанем один месяц, потом все лето ждал когда мне привезут запчасти, осенью сломал раму, закинул байк в гараж занялся паркуром, через месяц решил вседаки заварить ее, потом опять сломал, опять заварил через пол месяца, и еще раз сломал, еще раз заварил, вот и вся история. Как же меня задолбал мой раздолбай. Вот щас сижу я дома а байк опять в гараже, так как сломана передняя втулка и каретку вырвало, и еще экзамены надо сдавать.

DiverS 08.06.2007 10:35

Цитата:

Сообщение от ruslantrial
Для ясности скажу что 2 года назад в марте мне купили мой первый горник(atom xc300), к середине лета меня задолбало тупа, кататься и я начал катать стрит (ну если это можно так назвать) ближе к осине я научился делать пробивку потом он у меня сломался, продолжил катать в декабре, в январе мне купили вудман т-про, через месяц на нем появилась трещина, докатал на нем до лета и сварил себе раму из атома хс300. покатал я нанем один месяц, потом все лето ждал когда мне привезут запчасти, осенью сломал раму, закинул байк в гараж занялся паркуром, через месяц решил вседаки заварить ее, потом опять сломал, опять заварил через пол месяца, и еще раз сломал, еще раз заварил, вот и вся история. Как же меня задолбал мой раздолбай. Вот щас сижу я дома а байк опять в гараже, так как сломана передняя втулка и каретку вырвало, и еще экзамены надо сдавать.

да... таже фигня, постоянно все ломается и сижу дома вместо того что бы катать)

-=MIXMAKER7=- 09.06.2007 01:25

гы:) - лучше потратить кучу денег на качественные запчасти - и уже потом тока на расходники тратиться - чем тратить меньшие деньги но чаще - на новотек:)

RUSJIaN 09.06.2007 11:31

Гы :( - Я не буржуй.

DiverS 09.06.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от mixmaker
гы:) - лучше потратить кучу денег на качественные запчасти - и уже потом тока на расходники тратиться - чем тратить меньшие деньги но чаще - на новотек:)

скажи ка мне что есть качественные запчасти?о.о.

Valek 09.06.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от Andrusha)
Цитата:

Сообщение от ruslantrial
Для ясности скажу что 2 года назад в марте мне купили мой первый горник(atom xc300), к середине лета меня задолбало тупа, кататься и я начал катать стрит (ну если это можно так назвать) ближе к осине я научился делать пробивку потом он у меня сломался, продолжил катать в декабре, в январе мне купили вудман т-про, через месяц на нем появилась трещина, докатал на нем до лета и сварил себе раму из атома хс300. покатал я нанем один месяц, потом все лето ждал когда мне привезут запчасти, осенью сломал раму, закинул байк в гараж занялся паркуром, через месяц решил вседаки заварить ее, потом опять сломал, опять заварил через пол месяца, и еще раз сломал, еще раз заварил, вот и вся история. Как же меня задолбал мой раздолбай. Вот щас сижу я дома а байк опять в гараже, так как сломана передняя втулка и каретку вырвало, и еще экзамены надо сдавать.

да... таже фигня, постоянно все ломается и сижу дома вместо того что бы катать)

тото же, наверное уже мозг вскипел столько сидеть :D , от того и посты стали наитупейшими :lol: :lol:

видео не наченающего, но все равно класс

RUSJIaN 09.06.2007 20:54

Значит у нас заниженная самотценка?

mil_alex 09.06.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от ruslantrial
Значит у нас заниженная самотценка?

ага, точно.
если я правильно понял замысел, то пилить вас за качество самого видео не нужно) тока было бы вдвойне круто если бы вы написали что вторая ссылка это версия того же видео с меньшим размером кадра и сильнее сжатое. А то я от большого ума дёрнул обе видяхи (по прынцыпу тяни всё што качабельно).

RUSJIaN 09.06.2007 22:49

Я думал и так понятно.

mil_alex 09.06.2007 22:56

я думал вас двое и две видяхи поэтому)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot