![]() |
Вопросы по раме, + !конченые! фото от старой!!!
Вложений: 3
Сломал таки перо на ТТ 05!!! Заварил! Денек живет, завтра посмотрим! :)) Вопрос такой - Хочу взять питбуля 07 под горизонт, я думаю без обсуждений стоящяя рама, но возникла дилема - втулка туда модовская ставится. У меня фри на шатуне, а хочется сделать все по старинке, чтоб фри на втулке, цепь постоянно не крутилась (что раздражает и увеличивает износ цепи), а на шатун фикс звезду под нарезку. Как думаете, стоит так заморачиваться, или игра не стоит свеч?
|
Лучше далать так.
Когда у меня был херетик. С мастером разварили перо, туда ввырили трубку аргоновую и заварили. Сверху пластину наварили. В итоге рама ещё прослужила где-то месяцев 5 или больше. Точно непомню) Но алю гавно. Как не заваривай всё-равно сложится в ближайшее время. В этом плане титан выигрывает. Насщёт фри, думаю не стоит заморачиватся. |
+1 к корнею, мне кажется не стоит заморачиваться и оставить фривилл на шатуне
|
игра не стоит свеч
|
Все! Убедили! Теперь вопрос к людям на модах, КАКУЮ втулу брать? Мне важно наилучшее соотношение вес\прочность и плевать на деньги! 8)
|
если плевать на деньги, то вперед обычную звезду а назад крысу, а если фикс, то денг(эхо, гу, зоо и тд)
|
если интересен вес, то обрати внимание на такую втулу:
Задняя фиксированная втулка V!Z 20" под резьбовую звезду. Втулка на промышленных подшипниках с прочной стальной осью. Болты в комплекте. Вес: 185г |
Цитата:
|
Аргон - среда (газ)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot