biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   спорт7 недовидео) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16176)

mil_alex 02.07.2007 18:48

спорт7 недовидео)
 
7 апреля 2007 на выставке Спорт7 несколько райдеров имели неосторожность покатать в моем присутствии, хехе. Потупив три месяца, я решил таки собрать видос "из того што было". Не в стол же его складывать, ага...

http://tv.isg.si/site/?q=filebrowser/mil_alex
смотрим в папку sport7, там бОльший файл 88 Mb 7:10 в приличном качестве, меньший ща закачивается и будет 51 Mb, чуть хуже. Ваще оно HDV но я очень не уверен что нужно выкладывать ишшо больше размер кадра. Экономьте трафик)

с точки зрения монтажа не надо там всё воспринимать серьезно, но трезвую ругань я бы с удовольствием послушал)

Юран 02.07.2007 19:02

КачаемС...

Юран 02.07.2007 19:56

Очень понравилось! Плохого монтажа, как ты говоришь, даже не заметил! =) На одном дыхании как-то смотриться! Очень прикольное видео!

mil_alex 02.07.2007 20:59

эээ так не пойдет. сморим ишшо и находим косяки. настойчивее, господа, энергичнее)

Biketrialист 02.07.2007 21:45

А чё тут критиковать?
Вполне хорошее видео... Никаких тебе изысков, просто повседневное катание на неплохом уровне) :wink:

Качество видео отличное (качал то что больше) монтаж ФУФло, можно сказать что его там и нету вообще :lol:

нормальный такой видос, некоторые из участников даже Паркурили :D

Жаль, что народ весь смотрел на танцы которые проходили неподолёку :cry:

Музон весёлый... Очень старый... и знакомый.... Как называется?

Serjio 02.07.2007 21:45

Понравилось позитивненькое видео и девочки и триал и Леший :lol: .. прикольно в общем .. мне оч понра... кто это там паркур зажигал?

mil_alex 02.07.2007 22:24

хехе насчет паркура я бы и сам не против был узнать хто это был.
раньше я тут уже выкладывал один "заказной" прыжок из той сьемки, я не знаю что за парень. Пришел, всё обпрыгал и ушел.)) было реально интересно сравнить что могут триалисты с точки зрения паркура, в непривычной для себя роли)

у меня есть другая сьемка, спортивных танцев, а не черлидеров) тоже оттуда со Спорт7. Там девочки выглядят уух) как хонда против трактора)) никого не хочу обидеть) и ваще снимать черлидеров была идея Лешего) он в доступной форме (на фотке) показал где самое красивое))

музон там в конце в титрах, мне тож нра.

про фуфло мне б очень интересно пападробнее с этого места, а я после напишу чего сам вижу из моих глюков в этом видосе.

Biketrialист 02.07.2007 22:41

mil_alex
сори ФУФло было сказанно не правельно... я просто хотел отметить , что монтажа и эффектов как таковых нет(
Поэтому видос и кажется таким спокойным и повседневныи...Вот что я хотел сказать под словом "ФУФло"

да и ещё что за первая мцзыка играет? ТУ-ТУ-тууу-ту ТУУУУ-ту-ту-ту...

mil_alex 02.07.2007 23:03

не, эффектов я не лублу в таком видео. вот есть человек, мышцы, байк, железо... имхо экстрим сам по себе зрелище, зачем громоздить. Там даже вторая заставка это оверкилл, лишнее, я думаю. Просто захотелось децл вые.нуться)

муз тут) http://www.zaycev.net/pages/17/1793.shtml
это Barcode Brothers если што) там много)

вот на мой взгляд фуфло в том что там скачет освещенность кадра, честно я посмотрел там около 60 фрагментов, и каждый вытягивать по яркости, ну нах думаю. и на стыках сцен есть кое-где глюк в виде реверса на один кадр. откуда - я не понял(( и фронтфлип замазаный (это Вегас, я знал - но пересчитывать заново проект было эээ убиться легче)
и ваще там с цветом траблы т.к. в павильоне темновато для камеры.
еще слегонца накосячено в связках, когда вид якобы со второй камеры, т.к. реально снято одной - там лажа в смене ракурса, почти везде. вобщем за такое в цивилизованной стране третьего мира убивают ап стену. хорошо что никто типа не заметил)


кстати на момент сьемки сезон только еще начинался, поэтому катание иногда осторожное)

А Лизу хотя бы разглядели?! жентльмены? в форуме регулярно спрашивают, а где Лиза на видео. Хм. А например вот)

Kефир 03.07.2007 02:18

Эта пять! Смотреть приятно.
Паркур большей частью шляпо :lol:

GlamourПодонок 03.07.2007 03:19

пля вот я непонимаю :?
нах делать тяп ляп видео и выкладывать на форум?
заепалось качать всякое гамно!!! :evil: :evil: :evil:
неужели нельзя выделить ещё часок, другой и сделать нормальный видос?:roll:

ЭТО ОТНОСИЦА К БОЛЬШЕНСТВУ ВИДОСОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

DiverS 03.07.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Гламурный подонок
пля вот я непонимаю :?
нах делать тяп ляп видео и выкладывать на форум?
заепалось качать всякое гамно!!! :evil: :evil: :evil:
неужели нельзя выделить ещё часок, другой и сделать нормальный видос?:roll:

ЭТО ОТНОСИЦА К БОЛЬШЕНСТВУ ВИДОСОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

ЖДем ваше "качественное" видео молодой человек!

:lol: :lol: :lol:

mil_alex 03.07.2007 11:10

Саш (Тарбаев), тяп-ляп видео делалось примерно дня 4, с перерывом на работу, еду и прочие вещи) поэтому еще один часок пыхтения вряд ли бы чего-то заметно добавил этому видео))))) но если есть идеи, как за час из "этого" сделать нормальное видео - ю а велкам, я вполне серьезно)

Kефир 03.07.2007 12:28

mil_alex
Так это тарбаев и есть :lol: :lol:

GlamourПодонок 03.07.2007 12:58

Я хоть и Саша но не Тарбаев :P

mil_alex 03.07.2007 13:03

меня побьют модераторы за офтопик, но у тебя, Саша не Тарбаев, его номер аськи, его юзерпик, локейшн и, главное, привычка утапливать клавишу с нарисованным восклицательным знаком, хахахаха

DiverS 03.07.2007 19:55

Ха!)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot