![]() |
У вас есть аллергия на что-нибудь?
Вернулся я из универа и понял, что в ближайшие 1.5 недели хорошая жизнь мне не светит. И не потому что сессия (хотя куда уж без нее :) ), а потому что аллергия. На цветение. Конкретно - на дуб и березу... Это ПРОСТО ЖОПА: глаза чешутся, слезятся, дико красные, ужасный насморк, кашель... Короче, даже поездка до места учебы и обратно превращается в какой-то кошмар, не говоря о том, чтобы кататься на байке (хорошо, что сейчас на мой шатун наращивается чудо рок - даже если бы он у меня был, я бы не смог пулять).
У кого-нибудь есть что-нибудь подобное? Как вы с этим боретесь? |
Serget: Сочуствую . БРАТ по несчастью.
Вот выехал сегодня популять и все черезх час я вернулся домой так как продолжать я не смог , глаза чешутся и насморк начинается вобще говно. ВОт сижу щас вытирую нос плотнок :twisted: Гадская Алергия. |
Такой хрени не было никада... Не знаю ,почему, но чет все пофиг это цветение и т.д. :))))
|
У меня аллергия на мандарины и меньше на другие цитрусы. Мля а это мой самый любимый фрукт, я могу есть только 2 мандарина в день :cry: Ну ват мама уходит и я начинаю их жрать киллограммами, а потом я так раскаеваюсь! Симптомы как и у вас, но мля я просто не могу глаза открыть они чешутся и кажется что выпрагнут.
|
У меня тож аллергия...в конце августа ...на аброзию, подсолнухи, и всякую пыль..
Такая херня! Всем сочуствую! Знаю как херово! |
У меня аллергия на шерсть животных, вообще пипец, мало того, что глаза слезятся и насморк, так еще и задыхаться начинаю. :( :evil: :evil:
|
у меня аллергия на школу и на дом. задания! :)
скорее бы лето!!! |
аллергия стремно((
|
На комариные укусы :cry: Жуткая херь...
|
Вот и у меня такая же хрень!!Хожу как наркоман с глазами краснущами,просто пипец какой то!! :x :x :x
|
Цитата:
А вообще в этом году какая-то затяжная весна, в прошлом году у меня в это время уже все ок было, а сейчас похоже самый разгар... Хочу лето... |
У меня есть насморк, но хронический и давно (даже уже и понять не могу от чего), но я привык. А ничего подобного не было как у вас (тьфу-тьфу-тьфу).
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot