biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Химки! Зеленоград! И все что по близости! Сюда!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17765)

rastayak 06.11.2007 21:00

Химки! Зеленоград! И все что по близости! Сюда!!!
 
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!



Кароче! Мега тема. Я сегодня был в своей шараге, ехал из соколей с колесом, ко мне директор подошел(Большаков, депутат и крутан), понтанулся новой мобилой)))) И спросил, мол я какюсь или нет, я говорю да, триалист и все дела, и мягко перевел тему на то, что не мешало бы подмутить помещение, он сказал, что нужно узнать, сколько народу будет разом в помещении, нужно ли денег на темы, какое должно быть помещение по размерам, и еще, вопрос, на который я ответ дать не смог даже приблизительный. К какой организации спортивной пренадлежит наш вид спорта? Он сказал, что к нему уже шли жалобы, что катать негде, и он может ща размутить все.
Итак, по порядку:
1)Сколько народу всего будет кататься в помещении.
2)Сколько денег надо на все про все.
3)К какой организации мы принадлежим.


Ребят, желательно как можно быстрее ответить, без бреда, в стиле "А он гей?"

mamba 06.11.2007 21:18

какие нахрен деньги Вова? ОЧНИСЬ! Мы с тобой уже говорили на эту тему, у меня тоже есть зацепка только поинтереснее. В электричке подошел? Вов ты сам то думаешь че сказал? Те напиздилли походу...
а если тебе интересны ответы то примерно вот
!) от 4 до 10 я думаю это максимум что мы сможем собрать.
2) 0, если только на припятствия что бы довезти до места на машине.
3) если нужна организация - 4спорт

rastayak 06.11.2007 21:23

Ты чем читаешь? В шараге подошел, когда я около его кабинета препода ждал. И я что, директора своей шараги изнать не могу?

ЗЫ. И где твоя задумка? Что ж мы на улице катаемся? Скажи чем помочь, я всегда рад.

Tryalist 06.11.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от mamba
какие нахрен деньги Вова? ОЧНИСЬ! Мы с тобой уже говорили на эту тему, у меня тоже есть зацепка только поинтереснее. В электричке подошел? Вов ты сам то думаешь че сказал? Те напиздилли походу...
а если тебе интересны ответы то примерно вот
!) от 4 до 10 я думаю это максимум что мы сможем собрать.
2) 0, если только на припятствия что бы довезти до места на машине.
3) если нужна организация - 4спорт


вот ты то у нас великий бизнессмен и у тя всё схвачено как я погляжу
зацепка то твоя где ?
здесь реальный шанс
если что то можешь предложить предлагай и делай и показывай а не опускай чужие мысли

to rastayak как будешь в аське отпиши

mamba 06.11.2007 21:54

да я уже понял что зря че либо написал, ну да ладно.. лично у меня щас запарка в инсте и мне некогда (

cocktail 06.11.2007 22:06

Что значит сколько народу будет всегда кататься в помещении? Ночью я к примеру точно не буду... А если речь идет просто о регулярности, то думаю человек 10 будут регулярно кататься несколько раз в неделю.
Про деньги это скорее мы должны спрашивать сколько он может дать. Нам нужно тепло + свет. Остальное реально сделать своими руками, но если есть шанс, то конечно лучше взять бабло. Да и то нам было бы лучше если бы он дал не бабло, а материал. По поводу организации -> видимо надо подключать федерацию велосипедного спорта РФ -> Титан.
От размера помещения будет зависить сколько народу сможет катать одновременно, но главное чтобы потолок был высокий.

Что у тебя за шарага и где она?

rastayak 06.11.2007 22:52

Шарага - Химкинский Техникум Космического Машиностроения. Большаков - депутат какой-то думы. Он сказал, что ничего не обещает, но может быть на повезет.

Итак.
Кататься стабильно будет около 10 человек несколько раз в неделю. Отлично.
Про высокие потолки я сказал ему, площадь помещения какая должна быть? Что бы относительно свободно катать можно было?
Кто у нас связан с титаном, что бы помогли если что?


ЗЫ. А где химкинские, епта? Они вообще тут есть?

cocktail 06.11.2007 23:11

площадь - начиная от 100 квм (хотя конечно если совсем никак, то можно и меньше =) )

По поводу Титана - это наверное ооочень сложно догадаться. Про Суханова слышал что-нибудь? =)

Евгений (DYNO) Леонидов 06.11.2007 23:34

Намутите - с меня ящик :!:
А то я уже года 4 хожу изредка в управы / префектуру, напоминаю,
что есть такой спорт Триал, пол элиты в Зелике, и мы все бортики рас&%ярим, если помещения не будет :lol:

mamba 06.11.2007 23:40

так вот кто бортики х*ярит :lol:
Дава Вов тряси его! с меня тож тада пол ящика))

ZerO 06.11.2007 23:52

ое наверно может все расказать-подсказть, позваните ему, а насчет размеров - кто в мастере был можно спросить скока там квадратов

Creepy Crawler 07.11.2007 00:07

Если в Химках, то я, скорее всего, буду приезжать из Красногорска раз в неделю хотя бы. Со мной, может быть, человека 2-3, но по-поводу них хз

rastayak 07.11.2007 00:27

Красногорск это не ближний свет, не знаю как вы мотаться будете. Но суть не в этом.
Я скорее всего в пятницу или в субботу приеду в техникум к директору(он сказал, что бы я после пар подошел) и вплотную поговорю с ним на эту тему. Нужно найти кого-нить, у кого хорошо подвешен язык, что бы набросал примерный план, что да как говорить, неохота просто из-за какой-нибудь мелочи все дело запороть.

Я если чесно сомневаюсь, что нам дадут 100 м*м помещение... Для 10-15 человек...

Я вот что придумал на случай если народу мало будет. Можно сказать, что что бы свободно катать, мы будем по 10-15 человек за раз катать, по очереди типа, хотя лан, это бред.

Блин, неужели так мало народу хочет катать в помещении?! Давайте, соберите всех, нужно побольше народу! Это такой шанс! А для 10-15 человек никто ничего делать не будет, хоть мы все будет красные-распрекрасные.

Как вы думаете, стоит предложить что-то роде арендной платы? Если да, то какой размер?



ЗЫ. Я с трудом представляю, где в Химках такое помещение...
ЗЫЫ. Разместил на химкинском городском форуме сообщение о поиске триальщиков, я слышал что там есть ребята катающиеся.

ЗЫЫЫ. Евгений (DYNO) Леонидов, mamba - если получится, то надо будет не пиво покупать :lol: .

BarteZ 07.11.2007 01:41

нужно для начала вообще определить, кто действительно будет постоянно ездить) тогда можно будет уже говорить насчет размера арендной платы)

Creepy Crawler 07.11.2007 01:46

Ой, блин, сходня. Это либо на машине, которой нет, либо на двух электричках... Фигня... До Химок-то автобус ходит от нас почти

Master 07.11.2007 15:40

100 м2 это всего лишь 10 на 10 метров.. Это минимум.
Нужно помещение, свет и тепло. Остальное сами. Кататься будут человек 10 точно, может кто-то еще изредка будет катать. Так что сказать что человек 30 будет)

rastayak 07.11.2007 15:45

Ясно. В общем, я скажу примерно вот что:
Помещение нужно около 200 М*М, будет кататься около 30-40 человек.
А вот тут еще вопрос возник: клуб титан надо приплетать? Если да, то каким боком?

Count 07.11.2007 17:59

Я не советчик тут, а "юморист", но моё мнение таково:
1) от 20-35 человек будут катаься это точно (надо подобрать среднее колличество, ведь на одного триалиста будет приходиться кусок площади размерами: длина 2.5м, ширина 2.5м, высота потолка 3-3.5м тогда на 35 человек (а больше за один раз не наберётся ибо кому-то лень будет ехать) нужна площадь помещения длиной 87.5м, шириной 87.5м и высотой потолка 3.5м. а каждый день там тренироваться будут явно не 35 человек =) так что места будет много.)
2) деньги нужны только за отопление (на периоды: конец осени, зима, начало весны) и за электричество (круглосуточно. малоли магнитофон "притаранить", чайник чтоб чай попить и перекусить, ну и свет =) )
3) приписывай к 2-ум организациям. 4sport (как Зеленоградское объединение триалистов) и Титан (как Московское и областные объединения).

cocktail 07.11.2007 18:24

***, каунт, ты точно юморист, иногда лучше жевать... Ты представляешь что такое помещение 87.5 на 87.5? это 7569 квадратных метров, ты представляешь себе такое помещение? Это *** площадь футбольного поля(без преувеличения)! 35 человек никогда не соберем. максимум, да и то врядли, одновременно там будут катать 10 человек.

З.ы. длинна на ширину и на высоту это объем, а не площадь.

mamba 07.11.2007 18:40

матИматик бл* великий каунт, посчитай плиз сколько кислорода мы там вынюхаем и сколько углекислого напустим.
а ты че будешь катать? а кто тя туда пустит? :lol: и какой нахрен 4спорт объединений ТРИАЛИСТОВ? Это магазин спорт товаров! И если ан то пошло триал это не главное спонсорство у них. Что бы приплетать их нужно согласовать с Рашидом.

Ждем от тебя Вова результатов, если что помоч эт запроста.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot