![]() |
FSA Orbit XL II. Складная рулевая.
Вчера на пути из СКК заметил, что хреново руль поворачивается.. открутил вынос, показалось, что пром умер. Кое-как добрел домой (эта зараза тереть шток начала).
Щас разбираю и не могу понять - хрена там тереть может? Промы целы.. случайно заметил трещину, оторвал дальше рукой. А ведь морду начал делать совсем недавно, и не жестко вроде :cry: http://i014.radikal.ru/0712/12/adc55e673368.jpg |
бугога))не повезло))какую новую возьмешь,не решил еще?
|
круто. ровно так
|
Мне тут товарищ Xorow нашел такую чашку! Я безумно рад, вроде не перепутали и она подойдет :)
|
...качественно запилил!!!
зы: забегай... отдам тебе цельную нижнюю чашку вместе с цельным промом)) |
так это бывает, мы с костей ломали много раз так...
я одновременно ломал верх и низ рулевой так! ),))) |
дааа, вот какие они оказывается, а я ж на такой езжу.. :cry: :cry:
|
чотко, ровна, правильна, :lol:
|
ювелирно,мордастайл штука прайсовая очень :wink: 8) :?
|
=)
а моя живееет :) |
По пацански так :lol:
|
Паш, что-то много поломок за выходные.... спицы на заднем колесе, теперь рулевая.
Обидно! |
Steppen
Угу, отстой :? Хотя ладно, на деньги не попал вроде, починю уж :) Колесо убитое, надо переспицевать, все лень.. |
Мда.. колесо переспицовывать.. фривил снимать...трудоемко.
НО ведь сейчас календарная зима и особо на улице не покатаешь. |
Фривил не нужно снимать.. просто перетянуть колесо - оно кривое как говно, неравномерное натяжение спиц.. конечно, по-хорошему надо отдать мастеру, но это возить куда-то, ждать.
Спицы кстати рвутся со стороны диска (за год с лишним 4 порвались), потому что туда зонт, ну и сам диск **** опасный. |
Не Паша это не рулевая слабая ,это ты мочкун жосткий ,и морда помойму не причём т.к. вся нагрузка при банике и идёт на верхнюю чашку имхо
|
Цитата:
|
Я так эту Фсашку тупую рвал уже)
|
Мда, диск сильно нагружает и разгружает спицы левого фланца..... Это плата за нормальную работу тормоза в любую погоду.
|
алминий ёбт! У меня стальные чашки, и я полностью уверен что они не повторят эту учать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:51. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot