biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кому присылали байки почтой из-за границы? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18187)

Banifaci 17.12.2007 23:33

Кому присылали байки почтой из-за границы?
 
Собственно кто покупал лисапеды в инет магазинах типа тарти и прочих и потому получал их по почте, международным почтовым отправлением? интерисует взымают ли за такие пересылки таможенную пошлину? (тоесть 30% от таможенной стоимости посылки свыше 10т р)
очень интерисует этот вопрос

Duck 17.12.2007 23:47

таможенную пошлину можно обойти если договорится с теми кто отправляют...нужно чтоб они написали стоимость перевозки ниже....

ЁЖЪ 18.12.2007 02:02

Banifaci я не понимаю ничего..ты диллер монти или нет? %)

Grisha_T34 18.12.2007 02:44

хммм, на счет байка сильно сомневаюсь.... думаю пошлина будет..... если на мелкую но дорогую вещ можно выдать за дешевку, то здоровенную врят ли... тем более налог идет с 200 баксов помоему ?

Gazza 18.12.2007 03:08

Садись на машину, поезжай в Выборг (если нет, купить запорожец за 1000р). И пусть Кай с той стороны на машине ввезет байки в РФ.
Возможно, так будет дешевле всего :)

Это если о монтях идет речь.
А если о тарти...хз. Всегда у тарти покупал из Англии.

Duck 18.12.2007 03:20

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34
хммм, на счет байка сильно сомневаюсь.... думаю пошлина будет..... если на мелкую но дорогую вещ можно выдать за дешевку, то здоровенную врят ли... тем более налог идет с 200 баксов помоему ?


друг байк так заказывал..правда для флета)

ЁЖЪ 18.12.2007 03:56

Gazza а можно поподробней плиззз.. Кто такой Кай и причем тут Выборг? через финку чтоли везут? Где запорожец купить-сам поищу=))) Кстати! а в Финлянди случайно Монти не продают ??? И сколько будет стоить доставка со всеми ньюансами с тарту подскажи плизз? оч хоца алп-219 :roll:

ostin 18.12.2007 10:23

Блин, Еж... почему ты всегда какую-то шляпу пишешь?
Ты немощный что-ли, тебе дилера монти не найти? :?


Я думаю, если там 1 байк - пошлины можно избежать, а если партия - то врядли!!!

Grisha_T34 18.12.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Duck_X
Цитата:

Сообщение от Grisha_T34
хммм, на счет байка сильно сомневаюсь.... думаю пошлина будет..... если на мелкую но дорогую вещ можно выдать за дешевку, то здоровенную врят ли... тем более налог идет с 200 баксов помоему ?


друг байк так заказывал..правда для флета)


я тоже заказывал из загранки детальки... и тоже просил что бы цену указали 20 баксов на таможне.... но вот с байком их облапошить!

ЁЖЪ 18.12.2007 14:55

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Блин, Еж... почему ты всегда какую-то шляпу пишешь?
Ты немощный что-ли, тебе дилера монти не найти? :?

ты всё сказал? очень умный и мощный? я рад за тебя!

T.Alex 18.12.2007 18:58

ну зачем выдумывать? вести там например из англии...ведь есть дилер монти из соседней страны, например Украина - www.monty.com.ua :wink:

Gazza 18.12.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от ЁЖЪ
Gazza а можно поподробней плиззз.. Кто такой Кай и причем тут Выборг? через финку чтоли везут? Где запорожец купить-сам поищу=))) Кстати! а в Финлянди случайно Монти не продают ??? И сколько будет стоить доставка со всеми ньюансами с тарту подскажи плизз? оч хоца алп-219 :roll:

Мой ответ был обращен Банцифацию, он знает, о чем я говорю.

Banifaci 18.12.2007 20:40

речь идёт не о монти
речь идёт а Междунаодных почтовых отправлениях и лишь об еденичном байке, не нужно тут писать предположения, интерисует конкретный опыт людей по получению подобных посылок

2 Газза
:)
2 Ежь
если ты ко мне ломился неделю назад в аську насчёт альпа, то напиши ещё раз, обрисую ситуацию

ЁЖЪ 18.12.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Banifaci
2 Ежь если ты ко мне ломился неделю назад в аську насчёт альпа, то напиши ещё раз, обрисую ситуацию

Не, в аську не ломился) я тебе на почту раза два писал. Ладно понял, стукну в аську тогда)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot