biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Какую операционную используете? Mac/ Linux/ Windows (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18299)

mr. Shimansky 27.12.2007 12:17

Какую операционную используете? Mac/ Linux/ Windows
 
Что вы используете? Чем довольны/ не довольны? Пишите, рассказывайте как вы отказались от Windows или как разачаровались в Mac или Linux(и почему).

Цель: расширить своё понимание вопроса, путём анализа мнений простых людей(под простыми я понимаю таких компьтерных лохов как я).

Лично я свой выбор сделал, а опрос, как уже писал для "саморазвития" мейби что-то новое узнаю! :wink:

Sania 27.12.2007 12:41

:D Винда форева! Думаю, это самый оптимальный выбор операционки, так как к Маку много что не подходит, а Линукс это севрерная система, а Винда для нас, для народа :lol:

mr. Shimansky 27.12.2007 12:46

А что ты подразумеваешь под "много". Лично мне нужны только интернет, exel, + текстовый редактор, музыка + редактор видео...

skittles 27.12.2007 13:05

Под сраный маздай заточено основное количество основных архитектурных прог и аддонов. Поэтому маздай. Эсли бы ниэто, поставил б линукс, хотя тож г...
НО ТОЛЬКО НЕ ВИСТА!!! б.г. умри сабака или исправь то, что ты сделал с уезби частями, каторые отваливаются. Штоп у тя пакетники колом встали. Новогоднее пожелание. :lol:

@Gudron 27.12.2007 13:21

дос!

[SaNek] 27.12.2007 13:21

Хм...Виндовз...хотя может и стоит поставить линукс, но често говоря впадлу 8)

mr. Shimansky 27.12.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от maroZZ
Под сраный маздай заточено основное количество основных архитектурных прог и аддонов. Поэтому маздай. Эсли бы ниэто, поставил б линукс, хотя тож г...
НО ТОЛЬКО НЕ ВИСТА!!! б.г. умри сабака или исправь то, что ты сделал с уезби частями, каторые отваливаются. Штоп у тя пакетники колом встали. Новогоднее пожелание. :lol:

если я бы напряг мозг то может бы понял половину) но мне лень напрягать)
PS
старайтесь яснее выражаться в этой теме и мир станет лучше)

PHANTOM 27.12.2007 13:54

Чего тут непонятного?Маздай=windows, б.г.= Билли Гейтс :lol:

Cooper 27.12.2007 13:56

ого, вот это Гудрон сайд сделал! сколько там? я всегда знал, что он крут

XENON 27.12.2007 14:07

Пользуюсь Windows, хотя Linux тоже ничё!!! 8)

VLN 27.12.2007 14:24

Автор,ликвидируй повторную тему

Антoн 27.12.2007 14:31

Пользуюсь виндой, мне нужно (автокад, маткад, солдиворкс). На домашнем стоит ХР, инженерные приложения и одна игра. Всё нормально.

Про висту перед покупкой ноута был наслышан много плохого, купил Toshiba 2гб озу, коре2дуо 1.8, довольно мощный, никаких тормозов или глюков на висте пока не заметил + заработала наконец-то запись дисков (на хр не работает почему-то). Автокад, маткад, солид тянет без проблем + красиво))) В начале пугает контроль учётных записей, но там всё настраиваемо. Я доволен вистой, к тому же у меня всё лицензионное, сразу приходят все обновления на дырки.

@Gudron 27.12.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от cооper
ого, вот это Гудрон сайд сделал! сколько там? я всегда знал, что он крут

не скажу, стыдно :oops: это только кажется что высоко :D

Sania 27.12.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от @Gudron
Цитата:

Сообщение от cооper
ого, вот это Гудрон сайд сделал! сколько там? я всегда знал, что он крут

не скажу, стыдно :oops: это только кажется что высоко :D

:lol: Не стыдись ты этими 120см! Это очень даже нормальная высота! :wink:

Цитата:

Сообщение от Антoн
Пользуюсь виндой, мне нужно (автокад, маткад, солдиворкс). На домашнем стоит ХР, инженерные приложения и одна игра. Всё нормально.

Про висту перед покупкой ноута был наслышан много плохого, купил Toshiba 2гб озу, коре2дуо 1.8, довольно мощный, никаких тормозов или глюков на висте пока не заметил + заработала наконец-то запись дисков (на хр не работает почему-то). Автокад, маткад, солид тянет без проблем + красиво))) В начале пугает контроль учётных записей, но там всё настраиваемо. Я доволен вистой, к тому же у меня всё лицензионное, сразу приходят все обновления на дырки.

Вот и я думаю, когда буду ноут покупать, то только с вистой, так как нихрена она не лагит когда всё оригинальное (лицензированное) и комп мощный :) Самый большой её плюс, то что очень она красивая :D

ostin 27.12.2007 16:13

Виндовс как презерватив - никому не нравится, но все пользуются!

Давно где-то вычитал) отлично подмечено!

Kефир 27.12.2007 17:28

_ostin_
да, это очень точно! Потому что альтернативы все - хреновые.
Я много для чего комп использую, и ничего кроме винды не подойдет.
А интырнет и фильмы с музыкой - да любая ось хороша и разницы никакой нету.
Поэтому меня и убивают все эти линуксоиды и яблочники фанатеющие, которые кроме браузера и плеера ничего не используют.

Dolphin 27.12.2007 17:53

винда.
server 2003 cейчас стоит на серваке(для нужд содержания фтп, апача, скуэль, двух сервов кс-а удобнее фрибсд, стоявшего до этого), xp на домашнем компе+vista ultimate(но так, скорее для понту, ибо оперативки мало, и использую хр)

Kirill_K 27.12.2007 19:28

Win + Linux (на разных машинах стоит suse 10, debian 4, mandrake 10, redhat as 10)

на прошлой работе в банке большинство дескопов было переведено под open suse 10 - полет отличный.

к винде как и к линуху претензий нет, люблю и то и это.
(я не проф. программист, я экономист и работаю им, так что со всем можно разобраться)

ParasiT 27.12.2007 19:37

ИМХО винда какашка..
линукс рулит
но винда проще и легче чтоль...
тот же стрим (не знаю как счас) на линукс было трудно настроить года два назад...
вотЪ

-=Coca-Coel7=- 27.12.2007 19:39

пользую виндоze и против Билла Гейтса ничего не имею, :)

тем более что покупал его продукт не дороже чем за 60р 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot