biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Англичане, помогите плиз (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18659)

mamba 09.02.2008 20:08

Англичане, помогите плиз
 
Здарова! Парни или девушки помогите плиз. Я в английском не бум бум а надо вот че - на английском кратенько написать, строки 3-5 и перевод естественно =)
1) Одно из чудес света, просто описать его, любое.
2) Исчезающие виды животных, любое из красной книги
3) Знаменитая личность, в данном случае думаю нада чет о Хансе написать :)
4) преимущества и недостатки чего либо, любого механизма. Движок запорожца например :)
Оч прошу кто может грамотно написать помогите плиз =)

вот мой ась если нада 250 776 12три

egblob 09.02.2008 20:34

Я бы в википедии поискал и тупо оттуда перекатал...

Nikitin Michal 09.02.2008 20:39

про Попова могу написать...

mamba 09.02.2008 20:51

egblob это понятно, но нужен грамотный перевод, а перводчик не точно переводит..

egblob 09.02.2008 21:02

mamba, ну уж с английского на русский-то можно сообразить, о чем речь... По ссылке английская вики.

rastayak 09.02.2008 21:05

1)The best wonder of the world, in my opinion, is the Pyramids, the scientists even in present times can't find out, how slaves had lift big and high weight rock blocks on really big heights. Now Egypt Pyramids is one of the most popular world health resort. Это про чудо света...

На мой взгляд, самое лучшее чудо света - это пирамиды, ученые даже в наше время не могут понять, как рабы поднимали большие и тяжелые каменные блоки на действительно большие высоты. Сейчас египетские пирамиды один из самых популярных курортов.


4)Looks like the one of the best achievement of science and engineering was nuclear energy station (NES). It's a safe and powerfully spring of energy, thats gives to humanity decision of power problem. But we should be extra careful with NES, because mistake will cost too much.
Про ядерные электростанции.

Похоже что самое важное из достижений науки и инженении была атомная электростанция. Это бозопасный и мощный источник энергии, который дает человечеству решение энергетической проблемы. Но мы должный быть очень аккуратны с АЭС, потому что ошибка будет очень дорого стоить.

Думаю в общих чертах правильно... Или тебе более подробно нужно?

Imp 09.02.2008 21:27

давай ты напишешь на русском хотя бы? перевести могу и гарантирую что безошибочно, а вот писать само содержание уж пожалуйста потрудись :P

DiscoStar (DREE) 09.02.2008 21:46

Имп мозг!

mamba 09.02.2008 22:00

Я думать могу хоть 100500 лет, и всерано английский для меня тьма =)

mil_alex 09.02.2008 23:34

вряд ли я грамотно напишу связный текст по теме, согласен с тем, что проще найти взять готовый на английском из вики, а уж на русский перевести примерно тут www.translate.ru

Nikitin Michal 10.02.2008 10:59

4) уже отписал...

люди напишите ченить про мамонтов(или про какоенить другое исчезнувшее животное) по русски, а я переведу

а то я как-то историей особо не осведомлен :D

Gazza 10.02.2008 15:23

What's the weather like today?
- FUCK you
- FUCK weather
- FUCK today!

Я только одного не понимаю. Ты получил задание and you are supposed to write it yourself. Ведь твои преподы знают твой уровень языка. Если ты напишешь эти сочинялки на уровне выше своего, они поймут, что это не ты. И тебе поставят хреновую оценку за "списывание".
Может проще самому написать со своими реальными знаниями и получить исправленные работы, чтобы увидеть свои ошибки? Млин, это же не хрень какая-то, а язык. И не албанский, а английский.
В этом и есть смысл образования - учиться на ошибках.

Помню, у нас на французском парень у девушки списывал.
А там есть гендеры (роды).
Ну вот он так и написал, тупо и автоматически: "Меня зовут Вася Пупкин, я студентка такого-то универа, у меня много подруг.....я хорошая спортсменка....блаблабла". В общем, весь текст от женского лица. Оценка 2. И потом все еще стебались над ним :)


mamba 12.02.2008 15:05

Спасибо всем кто помог!
Газзик, на моем уровне английского это все неправильно обычно... я глаголы, падежи и т.п. не знаю


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot