biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Острочка от армии : правда или вымысел? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18662)

D-ЧЕБА 09.02.2008 22:21

Острочка от армии : правда или вымысел?
 
Сегодня очень много разных знакомых сказало что в ближайшем будущем собираються отменить отсрочку от армии в ВУЗах!
правда или вымысел?
ваши мнения!

тема не для флуда!

delight 09.02.2008 22:24

не будет этого, иначе страна вастанет с оружием в руках)

Джэк 09.02.2008 22:25

да ну нах!!! с ума сошел чтоль?? а кому учиться тогда??? додикам всяким??? думаю что это бред... :?

D-ЧЕБА 09.02.2008 22:28

а как же восстановление на место учебы?

HEDGEHOG 09.02.2008 22:32

работал в военкомате есть 2 темы на етот счет
1 отменят в тех в вузах в которых военки нет но ет не скоро
2 отсрочкой 2 вышие не является для мужчин уже приняли

отсрочки 2 по дурке но тебя релально из военкомата при презыве лечится отправят так что в дурки тусить не лутший вариант
2 прити без ног тогда точно не возьмут и то со справкой что их у тя нет какбудто они отрастут

пока работал каких только не грузили так что можете поверить что идут почти все

T.Alex 09.02.2008 22:39

HEDGEHOG теперь знаем к кому обращатся со взятками :wink:

Дуда 09.02.2008 23:13

Сестра девушки работает в ментовке, сказала, что уже из некоторых вузов района(Нагатинский затон) забрали многих....... :? Хз кароч, пидорская страна :!:

DiscoStar (DREE) 09.02.2008 23:21

хм...это бывает просто!стоят два дяди в штатском...со списками на ст. метро или на улице и у них списки именно тех кто должен служить!а служить они должны потаму что они
1.не учатся(нет оотсрочки)
2.или Институт форму 26 отпраил не вовремя(а отсылают они ее почтой НАШЕЙ...и идет она через магадан!)...отсюда и списки
вот такие приколы)и хрент ты там отвертишься!

mil_alex 09.02.2008 23:27

Цитата:

Сообщение от PupSoid
да ну нах!!! с ума сошел чтоль?? а кому учиться тогда??? додикам всяким??? думаю что это бред... :?

а нафиг вы нужны, учить вас? экономистов, физиков теоретиков да бухгалтеров стране нехватае ага )

всех ..лять под ружжо )


(аццкая мысль: а вот если взять и тупо первый курс какого-то вуза отправить в армию служить всех в одну часть, в одну роту. То и в этом случае все будут жаловаться что в войсках одни п*дорасы?)

сорри за флуд =)

Creepy Crawler 09.02.2008 23:59

В нашей стране, по-моему, что угодно может быть.
То, что большинство не доучится, я думаю, не большая проблема. Так как моментально отсеется та часть, кто в институт идет, чтобы не ходить в армию. А кто идет учится, те восстанавливаться будут просто. Неприятная тема конечно, но все-таки отменить отсрочку, я думаю, могут

Dolphin 10.02.2008 00:06

а я военник получил :roll:

Duck 10.02.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от mil_alex
Цитата:

Сообщение от PupSoid
да ну нах!!! с ума сошел чтоль?? а кому учиться тогда??? додикам всяким??? думаю что это бред... :?

а нафиг вы нужны, учить вас? экономистов, физиков теоретиков да бухгалтеров стране нехватае ага )

всех ..лять под ружжо )


(аццкая мысль: а вот если взять и тупо первый курс какого-то вуза отправить в армию служить всех в одну часть, в одну роту. То и в этом случае все будут жаловаться что в войсках одни п*дорасы?)

сорри за флуд =)

а кого надо учить? я вот в строительном учусь и думаю что со строительством и с хорошеми специалистами в стране проблема в этом плане......так не в тему как заметил один препод что в нашем универе можно заметить что либо довольно таки старые преподаватели работают либо молодый...а вот те кто учися во время 90-х в преподавательском коллективе почти нет,большинство бросало чтоб хоть как-то зарабатывать...

З.Ы. у меня на рассмотрение плоскостопие....

DiscoStar (DREE) 10.02.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от Dolphin
а я военник получил :roll:


шаслиый челоек!по болезни или что?

redyel 10.02.2008 01:26

мля...
все никак военник не получу, лень идти к ним...
видимо пора получать, а то скак бы служить не пойти потом....

skittles 10.02.2008 02:15

ыыы, прызывнички.)))))
по теме: могут забрать, с последующим восстановлением на курс через 1,5года(или какой там щяс срок службы). но тока начиная с весеннего призыва.

Alterman 10.02.2008 12:17

уже ведь год службы сделали! не надо ныть - пошел отслужил и свободен - это лучше чем 10 лет прятаться/откупаться...когда на 2 года призывали я был другого мнения...

D-ЧЕБА 10.02.2008 13:58

не надо ныть
ап кто ноет то?

Dolphin 10.02.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от DiscoStar (DREE)
Цитата:

Сообщение от Dolphin
а я военник получил :roll:


шаслиый челоек!по болезни или что?

считай по болезни. участковый врач, такая лапочка, безвозмездно рассказала как что делать, чтобы поставили астму.

VALTRON 10.02.2008 15:25

Знакомые рассказывали,что ментам на станциях метро можно 1000 р дать и вроде отвянут.

ToRRenT 10.02.2008 15:33

Я тоже с военником :roll:
Хотя иногда думаю - может стоило на год(не на два)сходить...Повыгоняло бы многих тараканов из башки,которые в нормальных условиях не вылезают :roll:
В целом же ситуация не ясна - миллион источников,каждый о своем.У нас инст с кафедрой - на третьем курсе пошел слух,что большинство народу с кафедры пойдут служить(не рядовыми конечно),но обязательно.Отчисляли народ тоже - кого сразу начали за жопу брать,кто вообще без проблем год перекантовался и пошел учиться дальше


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot