biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Место под видео и файло. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1876)

Braza 07.06.2003 01:26

Место под видео и файло.
 
Скоро несколько гигабайт места дадут на biketrilals.ru. Давайте обсудим, как лучше сделать закачку?

PIL_KA 07.06.2003 01:40

веб интерфейс отпадает сразу

давайте FTP?
думаю это самое удобное.

Гость 07.06.2003 02:29

Я прям по пунктам:
1. Главное - структурировать
2. Кому-то разрешить заливать по Фтп(админы и проч.), для остльных сделать ящик,
куда либо бросать мувики(если немного МБ) или ссылки на мувики(предварительно залив их куда-то в и-нет)
3. Для авторов обязательно несколько строк комментариев

-bomber- 07.06.2003 09:57

я за FTP тоже.
так удобнее, легче и быстрее...

а вообще очень здорово что появится такая возможность :!:

kosta 07.06.2003 10:51

Структура самв придёт со временем!!! Разрешить заливать видео - всем!! Но на эту папку назначить квоту, скажем 800 мегов, чтобы можно было залить и содержимое байкерского сидюка с видео!!! Админам каждые 2 дня (можно чаще) посматривать за папкой и перетаскивать из upload в download!!!

Broker 07.06.2003 12:38

Цитата:

Сообщение от PIL_KA
веб интерфейс отпадает сразу

Почему???
Мне кажется что надо заливать фото через веб интерфейс с комментами и прочей шнягой. А видео можно на другой любой хост, но опять через фейс кидать комменты и линк

-=ex3me=- 07.06.2003 13:16

Цитата:

Кому-то разрешить заливать по Фтп(админы и проч.), для остльных сделать ящик,
куда либо бросать мувики(если немного МБ) или ссылки на мувики(предварительно залив их куда-то в и-нет)
Я бы не согласился....мне кажется что надо разрешить всем выкладывать файло на ФТП..
Не понимаю почему возникла такая мысль...Если боитесь что будет ктонибудь всякий хлам заливать, то мне кажется этим никто заниматься не будет...я думаю влом кому нибудь тратить деньги чтобы залить мегов этак 30...
Допустим где то написать как это делается...человек захотел выложить видео, прочитал и выложил...

Braza 07.06.2003 14:07

Будут модераторы всей шняги, которую закачивают значит :)

Serget 08.06.2003 15:07

По-моему надо сделать закачку файлов в директорию типа upload, оттуда модераторы, оценив важность / неважность закаченного смогут перенести это в директорию download.

Dimon 08.06.2003 15:22

Да помоему с дирикторией типа upload очень логично + оганичить ее размер. А модерят пусть те же что и на форуме.

Разрешить и фотки кидать если они отсортированы. Типа "покатушки такогото числа" и в этой папке фотки, а коментировать можно прямо в названии файла.

я за FTP доступ

Dronix 09.06.2003 14:23

приколько получается - в upload закачали кино на 300 метров - модератор должен его СКАЧАТЬ и ПРОСМОТРЕТЬ?? Смешно.. Большинство наших модеров на модеме сидят.

ИМХО, стоит просто дать доступ только модерам, а те кто захочет залить видюху, будут связываться с можером, он им буде давать временный доступ на закачку.

Braza 09.06.2003 16:09

Я могу большие видюхи модерить, у меня ЛАН-соединение а сайт байктриалс со мной в одной подсети в локалке висит :) т.е. сервер с сайтом :) так что мне ваще бесплатно ;)

Forlinder 09.06.2003 16:59

Forlinder как всегда пришёл , и предложит самый извратный вариант.
Навигацию по видюхам надо во всяком случае делать не через стандартный ftp интерфейс. Так только людей отпугивать . Привлекательным он может показаться только уже привыкшим или маньякам linux'а.
Так фиг поймёшь , что скачиваешь . Можно сделать свободную закачку в некую директорию upload . Дальше уже некая личность , если видео проходит проверку на триал-совместимость ,переносит файл в некую директорию download , модератор делает маленький снимок какого-нибудь кадра из видео , делает маленькую подпись и выкладывает ссылку на это видео для ftp соединения . Всё это добавляется в html страничку. В итоге получится что-то вроде видеоархива trialskings.com ...
А закачку фоток лучше вообще сделать при помощи http соединения , всё равно на 200-300 кб разница в скорости закачки будет мало заметна. Да и опять же интерфейс можно поприветливей сделать.

Dronix 10.06.2003 12:48

Цитата:

Сообщение от Braza
Я могу большие видюхи модерить, у меня ЛАН-соединение а сайт байктриалс со мной в одной подсети в локалке висит :) т.е. сервер с сайтом :) так что мне ваще бесплатно ;)

Ну если только ты :)

-=ex3me=- 10.06.2003 13:02

Единственное но...это то что как мне показалось Браза не особо часто появляется здесь....

Braza 10.06.2003 13:48

Я просто не отвечаю ни кому :).

garp[wha!dez] 03.07.2003 13:50

я думаю, что место нужно выделять тока под муви. сделать в форуме отдельный раздел кин и в нем писать описания и вешать ссылки на уже закачанное видео.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot