biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кто в каком окружение любит тренироваться ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1916)

MозОль 10.06.2003 15:00

Кто в каком окружение любит тренироваться ?
 
Вопрос понятен всем , кто как ( а точнее в каком окружение любит тренироваться ) ?

MозОль 10.06.2003 15:12

*********
 
Я лично тренируюсь по настроению поэтому предпочитаю 2 варианта ------------ в гордом одиночестве------ с друзьями без народу .

slanger 10.06.2003 15:56

а мне пофигу, но лучше наврено с друзьями

-=ex3me=- 10.06.2003 16:47

я люблю с друзьями....т.к. они могут помочь и подкоректировать....
Но чаще катаюсь один т.к. далеко до центра ехать где они катают

Dronix 10.06.2003 16:50

да, с друзьяи прикольнее, но т.к. катаюсь одмн в основном, потому проголосовал за "один".

Izzum 10.06.2003 17:16

мне тоже как-то пофигу! ОТ народа качество моего каталова не меняется!

R510 10.06.2003 17:24

Мне больше с друзьями нравится. Ну и одному тоже неплохо.
Насчет окружения, наверно лучше без него.

DimaS 10.06.2003 19:10

Я люблю тренироваться с друзьями, почти не обращаю внимания на то, кто там на меня смотрит...
Но если вижу что где-то сидят или просто идут навстречу классные девчонки :twisted: я обычно начинаю что-нибудь классное делать!
А вообще мне нравится когда на меня смотрят! 8)

Веталь 10.06.2003 19:38

тренироваться предпочитаю в гордом одиночестве с плеером под хорошую музыку )

катать люблю в жестко- агрессивной форме
при этом пугая общественность
поэтому ее присутствие обязательно (присутствие друзей не так обязательно )

нет народа- нет веселья

funtom 10.06.2003 23:53

А я люблю, када на меня глядят =)). Правда, когда хочу повыпендриватьтся перед девченками, меня иногда глючит.. Вывод: выпендриваться вредно -))).
Мы со slanger'ом иногда катаемся.. Лучше, конечно, чем одному, но я бы хотел, чтоб толпа друзей была побольше =))). И чтоб все на нас глазели, пооткрывав рты -)).
Хотя бывает настроение, когда хочется просто катать одному, чтоб никто на тебя не смотрел. Вот тогда у меня все реально получается..
Даже не знаю, за что проголосовать...
С друзьями перед народом - вот мой приговор!!!! -)))

И вообще триал - это супер (несмотря на то, что я еще зеленый в етом деле -).

Maverick 11.06.2003 00:00

Ну, одно дело любить, а другое дело КАТАТЬСЯ. Вообще триалю я всегда один, так как не с кем особо, да и не долго это бывает, чтоб компанию собирать. Но люблю больше, чтоб народ был, ну и друзья обязательно.

Bicer 11.06.2003 00:18

не одно из перечисленного

я вообще не люблю тренироваться
всегда катаю в кайф


вот сегодня проезжал мимо таких "цыпочек" и у меня 360 неполуилось с грани сделать...
оболомно

но я забил и поехал дальше:)
точнее народ поехал дальше а я за ними:)

Romik 11.06.2003 00:30

Я практичестки всегда катаю один ,т.к. не скем :(
А если и друзья подсоединяться ко мне ,то они не триалят ,а просто педели крутят( по кругу катаются)

Wheelie 11.06.2003 03:48

Всё тот же!
 
С друзьями прикольно. С другой стороны, порой хочется популять в одиночестве. Когда смотрят и ифигевают тоже нравится, однако начинаю офигевать я сам, и можно здорово убраться. Следовательно лучше или без зрителей, или если есть но я их не замечаю. :wink:

-bomber- 11.06.2003 11:12

а у меня, когда на меня смотрят (друзья или народ) учиться чему-нибудь плохо получается,
а вот если я уже научился то можно и с народом и с друзями....

Maverick 12.06.2003 01:23

Цитата:

Сообщение от Bicer

вот сегодня проезжал мимо таких "цыпочек" и у меня 360 неполуилось с грани сделать...
оболомно

Знаешь, а мне тоже очень обломно запарываться, когда на меня смотрят, обидно становится. Я или пытаюсь повторить, если сомневаюсь, уношу ноги или пытаюсь сделать что нибудь такое же эффектное.

2x-treme: Я тоже триалю один, а вот если еду на фрирайд или дёрт, то реальнол набрать человек десять :lol:

Wheelie 12.06.2003 04:18

Всё тот же!
 
Если у меня чего-то не получилось, мне пофигу, чего там подумают "зрители", я не для них там выступаю, я для себя тренируюсь. Порой бывает, конечно, хотел сделать чего-то грандиозное, не получилось, и чувствую, что со стороны как дурак какой-то смотрелся, немного обломное ощущение, но опять же, я это делаю для себя и я знаю, что в этот раз не получилось, а скоро получится. Мне например часто люди увидев что я делаю wheelie начинают мне орать что-то вроде "давай-давай" с интонацией явно говорящей о том, что они считают те метров 20-30, которые они увидели, для меня дикой крутизной, и что за ТАКИЕ успехи не грех и похвалить. А получается, что не хвалят, а наоборот! :?

Nachi 13.06.2003 00:13

А я тоже по настроению катаю. Когда у меня тч плохое настроение и хочется кого нить здушить я еду в какой нить закоулочек, нахожу небольшую темку и нчинаю дрючиться. 8)
Но на фан я могу ездить только и только с друзьями, то есть с ВАМИ!!! :P Пока что для меня друзья - вы, и еще мои клубные ребята.

Nachi 13.06.2003 00:14

А я тоже по настроению катаю. Когда у меня тч плохое настроение и хочется кого нить здушить я еду в какой нить закоулочек, нахожу небольшую темку и нчинаю дрючиться. 8)
Но на фан я могу ездить только и только с друзьями, то есть с ВАМИ!!! :P Пока что для меня друзья - вы, и еще мои клубные ребята.

Wheelie 13.06.2003 03:31

Всё тот же!
 
offtop
Что зNachiт "пока что"? :cry:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot