biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Хочу сделать СТАЛЬНУЮ раму цвета "металл под лаком" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19717)

Malf 19.05.2008 23:09

Хочу сделать СТАЛЬНУЮ раму цвета "металл под лаком"
 
Небольшая предыстория: Собирался покупать раму NS suburban, но по ряду причин купил BLKMRKT riot. http://www.ridelite.ru/shop/ramy/bla...ckmarket_riot/
Рама очень нравится, не жалею, что купил её, а не NS, но покрашена она оказалась отвратительно: вставил колесо в дропауты - откололся кусок краски, немного помял нижнюю трубу - краска вокруг вмятины вообще потрескалась + иногда задеваю перья ботинками и она стирается. Решил перекрашивать, но так и не определился с цветом и вот недавно увидел несколько байков "металл под лаком"
http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=102293http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=105956Имхо выглядит отлично + царапины и потёртости не так заметны. Прочитал тему про снятие краски, понял, что надо покупать смывку ABRO.

Собственно вопрос: где можно качественно покрыть раму лаком? Может быть в Toybike Варава сделает такое или ещё где?
Очень прошу воздержаться от ответов вроде "в любом автосервисе".


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot