![]()  | 
	
		
 на х..й АТОМ... :E 
		
		
		:evil: 10 часов назад вилку TR I cламал и попал в бальницу... с рваными ранами....  :evil: 
	 | 
		
 раны от вилки или от препятствий? как сломал? в смысле в каком именно месте? что делал? фото? 
	 | 
		
 Сочуствую! Фотки сделай и выложи!!! Известный факт что АТОМ - это дерьмо! 
	 | 
		
 ну вилки atom мож и гавно а за всё не говори... :(  
	по теме: расскажи по подробнее как и что случилось... сочуствую...  | 
		
 ОФФ:Мож Атом,конечно,и отстой...Но,согласись,ломается все,а последствия падения - это случай :roll:  
	Тебе желаю скорейшего выздоровления.  | 
		
 Погодите, я не понял, TR I-это титановая вилка?....или какая? 
	ЗЫ: При мне как-то чел в клочья разнес вилку Marzocchi Shiver...сильно упал...это че теперь, Марзокки -дерьмо?? ЗЗЫ: Выздоравливай..  | 
		
 2Maxxis:Ты уже достал все подрят обсирать... 
	Я уже 5 вилок попробывал и всеравно вернулся к титановой веломировской... А ломается кстати всё...  | 
		
 Если вы про титановую, то maxxis неправ стопудняк. 
	Ломается все, но, тем не менее, Troy, Chuvil, Леонидов, Димыч из GT и много других наикрутейших перцев катают именно на этих вилках...и не один год! Лично моей титановой вилке Атом уже полтора года и она меня в самых серьезных ситуациях выручала....а вес у меня 82 кг.....так что это Max'y просто не повезло. А вилка- супер!  | 
		
 ломается абсолютно все. Так что не надо про атом что-то говорить. Вон в mbikere фотка была, гонщик один раму Intense M1 сломал. Скажете, отстой? 
	Просто ты мог неудачно приземлиться и перепада давления металл не выдержал.  | 
		
 Ну от боли все на х..й пошлешь, а Макс блин дает - прям экстремал самоубийца (главное, что обсалютно без защиты гоняет, но не говорите, что он лох: триалит он ого-го, просто ее у нас тяжело достать, но все таки можно). 
	 | 
		
 он не лох 
	но вот без защиты это зря он очень зря....  | 
		
 Че вы разорались то нах!????? Я сам полтора года пуляю на титанке Атом! Меня то она тоже держит! Но в том и есть помоему болезьнь русских строителей атома, что в одном месте они могут сделать класно а в другом ступить. Вот его вилка ведать из той серии кагда сварщикам ворить не хотелась! 
	 | 
		
 просто неповезло max`у в самый неподходящий момент.... 
	а титанки эти - весчь... а ломается всё (просто рано или поздно)  | 
		
 макс сейчас лежит в болнице и залечивает раны, так что ничего написать не в состоянии. Расскажу я как это было.  
	Макс ехал, и когда делал обычный банник через лужу (скорость была приличная), при приземлении вилка отламывается в месте выхода из рулевой, Макс вылетает с байка, и каким-то непонятным образом напарывается рукой на обломки штока вилки. Причем повреждение очень серъезное. Даже кусок руки (небольшой, но все равно), остался в вилке лежать. В итоге в руке (около локтя) дырка диаметром 1 1/8", лужа крови, ободранные руки и ноги. Народ просто аху..л от увиденного. Это было реально страшно. Пришлось вызывать скорую. Все это дело зашивали. Вообще когда представляешь кусок руки, оставшийся в вилке, становится плохо. Фотки будут обязательно в ближайшее время.  | 
		
 Да, кстати насчет не доворили. Этой вилке уже слишком много времени, чтобы можно было говорить о том что где-то не доворили. Она такие падения видела (может из-за этого и сломалась, потому что нагрузка на вилку от банника просто смешная). 
	 | 
		
 Crom, ну ты и извращенец такое фоткать. А мне Макса реально жалко, я с ним на следующий день хотел покатать, но в субботу вечером меня эта тема остановила :cry:  Через какое время он примерно выздоровит? 
	 | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:46. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot