biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   как починить ручку нs33 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20400)

HEDGEHOG 15.07.2008 02:44

как починить ручку нs33
 
Вложений: 5
Во время покатушки в воскресенья сложил ручку маги.
Трещина прошла с обратной стороны до поршня и выше болта, но по чистой случайности в рюкзаке оказался паксипол и георгиевская ленточка с 9 мая.

Дальше по порядку:

1)Берем шкурку из вело аптечки зашкуриваем ручку по кругу по всей площади.
2)Мажем эпоксидкой.
3)Отрезаем кусок ленточки из нейлона, лутше вобще стекло волокно раздобыть и укладываем на смолу
4)Промазывается сверху 2-м слоем эпоксидки приматываем по контуру
и оставляем сохнуть

Я хотел катать и сохло у меня это все на солнце минут 40, после спокойно катал не напрягаясь затвердело и стало как камень.

5) полировка мелкой шкуркой и пастой гои и получам почти что карбон))))))

Вот такое вот дешевое стекло волокно можно юзать при трещинах на ручке.

Сори за фотки кроме сотика нечего небыло.

Steppen 15.07.2008 06:14

Ну х.з.... ставить рычаг Денговский, чтобы ручку сломать... а потом чинить. Увольте!

Moorick MTI 15.07.2008 09:59

Ручка сломалась из-за падения байка на бардюр точно в неё. если присмотреться то можно разглядеть расцарапанный бок у рычага на последней фотке.

ostin 15.07.2008 10:09

в мануале ни одной запятой... круто :lol:

HEDGEHOG 15.07.2008 11:48

рачка реально была приложена всем весом вместе со мной

данная тема с эпоксидкой предназначена для тех у ково нет вечных 2500р в кармане и для тех кто хочет катать, а не ставить байк на полку и пылинки сдувать
тут решение на скорую руку и затрат в 100р я думаю что 15 дней до зп я протяну на этом так как еще 5 часов потом катал и не обламывался

Sania 15.07.2008 13:21

Цитата:

Сообщение от _ostin_
в мануале ни одной запятой... круто :lol:

:lol: Хорошо подметил! Обрати внимание, у него, вообще, стиль "Беззнакоприпинальный" :lol: Ни запятых, ни точен!

HEDGEHOG 15.07.2008 13:29

пробел и энтр рулит)

Всё исправил!!!!!

главное без ошибок писать, а то иногда волосы дыбом встают когда в названиях тем ошибки делают и дальше по тексту, главное ни кто на это внимание не обращает.

ostin 15.07.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от HEDGEHOG

главное без ошибок писать, а то иногда волосы дыбом встают когда в названиях тем ошибки делают и дальше по тексту, главное ни кто на это внимание не обращает.

"как почЕнить ручку нs33"

вот уж действительно :lol: :twisted: :lol:

HEDGEHOG 15.07.2008 16:06

в рот мне ноги :oops: больше не буду после 00 часов темы создавать :!:

Барон Орех 15.07.2008 16:09

У Длмона появился конкурент)))))

Moorick MTI 15.07.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Цитата:

Сообщение от HEDGEHOG

главное без ошибок писать, а то иногда волосы дыбом встают когда в названиях тем ошибки делают и дальше по тексту, главное ни кто на это внимание не обращает.

"как почЕнить ручку нs33"

вот уж действительно :lol: :twisted: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot