biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Нужны Ваши советы :) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2101)

Ri0 04.07.2003 14:28

Нужны Ваши советы :)
 
Привет Народ !
Я тут в первой...так что не бейте ежели что не так :)
Решил податься в триал (до этого 3 года МТБ, 1 год BMX), поэтому вопросы:

1. Кто из Вас катал и МОД и СТОК, какие впечатления, сильно ли отличие ? С чего проще начать ?

2. Какой байк взять в первом и во втором случае ? (Пока смотрю на АТОМы, но зная как они делают BMX - что-то сомневаюсь :D, да и Stark - доверия не внушает... ) А на остальное денег не особо нет....
Может есть ешё варианты...

Пока всё :))

counterfeit 04.07.2003 14:41

Катал и на стоке и на моде. Могу сказать на моде легче. Но все же не так интереснее чем на стоке. Лучше всего брать сток.
Я катал на Атоме , кот. из Нижнего Новгорода,т.е. титановый.
Мне очень понравился. Также пулял на ECHO - тоже классный! Поэтому Брать раму стоит от 450 доллярей. Дешевле..хм..неточтобы ты ее сломаеш, просто совсем другая геометрия будет - прогреесс будет медленнее.
Еще вариант - взять Author A-Gang - тоже неплохо. Правда вроде в Мск он дорого стоит...кстати в моем городе он стоит 450 колов.
Вот так. :lol:

04.07.2003 15:03

Мне кажеться лично мне будет проще перейти на МОД, после BMX....
Кстати а чем сток интереснее ? я тебя не очень понимаю :)
Наверное всётаки остановлюсь на атоме...так как с деньгами пока не очень а кататься - хочеться...
Кстати на сколько критично наличие гидравлики... может v-brake тоже потянет с гудроном :) ???

Yahoo 04.07.2003 16:14

Цитата:

Сообщение от Anonymous
Мне кажеться лично мне будет проще перейти на МОД, после BMX....
Кстати а чем сток интереснее ? я тебя не очень понимаю :)
Наверное всётаки остановлюсь на атоме...так как с деньгами пока не очень а кататься - хочеться...
Кстати на сколько критично наличие гидравлики... может v-brake тоже потянет с гудроном :) ???

После BMX тебе будет не проще перейти на мод там совешенно другие движения...
Даже представь себе ты ездил на своём BMX который весит 16 кг а клёвый мод 8 кг... И смотри какая разница даже в весе а про геометрию я даже не буду говорить.
И чем тебе не нравится вибрейк????
На вибраках катают очень много профи. Вибрейк даже лучше гидравлики...
Сразу про гудрон сказал... Я знаю как все BMX еры свои обода гудронят... Они кило гудрона в свой обод могут втереть что колодки залипают постоянно а торможения никакого. Конечно что вы хотите от тех тормозов который стоят на BMX.
А насчет стока... На нем чуть труднее научиться может... не знаю вот у меня сейчас ECHO Urban появилась и я на этом стоке чуствую себя как на моде. Короче и прогресс у меня сразу пошел... Через два дня пробивку научился делать. Сейчас пробиваю на два поддона...

-bomber- 04.07.2003 18:40

бери СТОК!!! и запчастей больше и гемора меньше чем с модом....
я б взял Атом который, за свою цену вполне ничего :?

Gazza 05.07.2003 02:17


Катался на всём.
Ничего,кроме модов не признаю.

Но в твоем случае проще будет со стоком.
Бо по деньгам не хватит на нормальный мод наскрести.
Атомовский мод- тяжела какашка.
ИМХО

Bes 05.07.2003 04:13

2 counterfeit:
Gang для триала не особо катит...
имхо рама всетаки под дерт заточена...

maxxis 05.07.2003 10:07

Наверное лучший выбор для тебя Ганг, ну посмотри еще на РокМашин Квэйк Триал, но там пору деталей поменять надо. Ну с этим мы тебе поможим.

modelist 06.07.2003 00:24

ты бы мне попог,MAXISS! :lol:

maxxis 06.07.2003 08:02

2modelist А че тебе помогать, у тебя на раму пока лавэ нет,а руль я тебе в любой момент куплю.

kostun 06.07.2003 14:24

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi

Катался на всём.
Ничего,кроме модов не признаю.

Не знаю как тебе, а мне мод не понравился тем, что после него как после сраной кобылы - все нижние позвонки выбиваются. Мне мой костоправ сказал, что после пары тройки лет боли в пояснице перейдут в перманетное состояние. Как ты вообще со своими 193 катаешь? Я 185 и то не могу больше 3 часов...

Ri0 07.07.2003 12:28

2 ALL

Я так понял всё таки народ советует мод....

Тогда вопрос на засыпку :wink: кто - нить из Вас живёт в районе Царицыно - Красногвардейская (кроче на юге - зеленая ветка метро)... С кем можно пересечься очень хочеться попробовать МОД или СТОК в действии, а то я не нём ни разу не стоял :)....
С меня пиво....или что пьёте...да и просто пообщаться со знающими людьми хотца...может чего посоветуете...

maxxis 08.07.2003 08:06

Посоветую тебе не браить мод! Попробуй обязательно прокатится на нем и на стоке, сразу поймешь что тебе ближе.

Ri0 08.07.2003 14:35

2 Maxxis

Я так и собрался делать...

2 ALL

Народ может все таки кто-нить поможет, мне с моей бядой, предлагаю пересечься и поменяться байками (у меня BMX) на примерно на час...вместе покатаем....Очень хотца попробовать триальный байк (МОД или СТОК) в деле...

Если кому не влом, тогда стучитесь в аську - 97154222 или почте 2xt@mail.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot