biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ну раз уж пошла тема о Хортице..... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22055)

Georgy 01.02.2009 01:02

Ну раз уж пошла тема о Хортице.....
 
Ну раз уж пошла тема о Хортице, то тогда хотелось бы узнать будет ли она в этом году? Если да то в каких числах какого месяца??)))
Кому что известно говорим...)))) Зранее спасибо!!!))

-=MIXMAKER7=- 01.02.2009 01:05

Вова Мога (Запорожье) сказал - что обязательно будет
25-26 апреля.

Sonner 01.02.2009 01:17

Юпииииииииииии
круто....

Georgy 01.02.2009 01:24

Здорово!!!)))

ostin 01.02.2009 01:29

Прошлая Хортица открыла Гоше всю сущность интерпритаций его имени)))
А Jeff безбожно натер ладонями мою шею, после чего на его футболке образовалтсь загадочные белые капли...

зы
то-ли еще будет :wink:

-=MIXMAKER7=- 01.02.2009 01:45

да уж!)
нада пользховаться моментами хортицы:) - пока там тоже модераторство не сделали в лице божка одного:)

"DIKEY" 01.02.2009 03:55

И рухнет люстра в театральной, и вскроется канализация, взорвется талчек, рухнут все двери 8O кто-то тупо насрет с балкона, уснет бухой в коридоре, 4 парня будут мыться вместе в душе и кто-то случайно из них уронит мыло, насрет под подушку и покажет пальцем на другого, босс потеряет стринги в сортире, или еще хуже будет ломиться ко всем в двери в 3 ночи и искать их, мот вообще будет бегать без них(натурал :oops: ), будут философствовать пока куриться кальян, а затем делать сайд на стол, кто-то побежит в ближайший стрип-клуб и будет пытаться сделать "съем", спиртное и пиво будет литься рекой, кальяны дымить как паровозы, но также надо учитывать, что есть пивные бутылочки со вкусом мочегонного 8O , я уже не говорю про то что будут вешать на люстры, в момент отъезда, и с каким лицом и гневом уборщицы будут убирать гостиницу после нашего отъезда, да и главное-все в одном месте!!!
Дикей едет в хортицу, там 100% будет позитивно и много триала!!!
Едем все кто имеет возможность и не стесняемся!!! :wink:
все-таки эт на мой взгляд единственное событие где собираются триалисты из многих стран! да и поговаривают там злобный врач будет... :lol:

P.S.
босс любимчик ты где? я соскучился по тебе :shocked: Dikeyyyyyyyyy :twisted:

Grisha_T34 01.02.2009 05:09

Хортица это локальная социальная катастрофа, все превращаются из нормальных людей в ураганы, выпускают демона наружу и вытворяют все что непоподя.... Я кстати поьяни дверь вынес в гостинице, думал что в свой номер ломлюсь, а оказывается недошел чуток....

vampir 01.02.2009 05:30

А мне вот вся ваша пьянка,дебошь и прочая ***ня которую написал дикей абсолютно не нравится!
И Гриша не смей орать что мы спали вместе!

Sania 01.02.2009 09:06

:lol: Хочу! Но не знаю как получется. Очень нам дорого.

Евгений (DYNO) Леонидов 01.02.2009 12:56

Апасна. Сниму хату, от греха (театральной) подальше! :lol:
Но в гости заеду, посмотреть на беспредел!

Xirurg 01.02.2009 13:02

УУЕЕЕЕ!!!!Жду не дождусь :P , это просто мегомероприятие, куча друзей, фана, пиво с мясом, дешевая еда, отличные камни, погода.. :o Поскорее бы.. :roll:

Neil.... 01.02.2009 17:48

Давайте в начале марта создадим тему кто и как туда поедет...(на машинах и так всё понятно) 8)
Чтоб если че ехать в одном поезде(вагоне) :D

JEFF 01.02.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Прошлая Хортица открыла Гоше всю сущность интерпритаций его имени)))
А Jeff безбожно натер ладонями мою шею, после чего на его футболке образовалтсь загадочные белые капли...

зы
то-ли еще будет :wink:

я тебе на пращу это никогда) только достал новую майку, надел её, и всего лишь вышел в ней в коридор.. в котором почему то летал прокисший кефир...... :lol:

Серж STem 01.02.2009 21:03

поеду на неделю с палаткой :roll:

Georgy 01.02.2009 21:32

Соглашусь с Женей Леонидовым, Тоже собираемся снимать квартиру)) ну рядом с гостиницей!)) тоже переодически заглядывать!!)) что там да как)))

_ostin_: мда сволочёнок ты..)) мы с тобой ещё встретимся дорогой))0 я буду безщадин к тебе когда ты снова сгоришь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: [/b]

"DIKEY" 02.02.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от Евгений (DYNO) Леонидов
Апасна. Сниму хату, от греха (театральной) подальше! :lol:
Но в гости заеду, посмотреть на беспредел!

Цитата:

Сообщение от Georgy
Соглашусь с Женей Леонидовым, Тоже собираемся снимать квартиру)) ну рядом с гостиницей!)) тоже переодически заглядывать!!)) что там да как)))

_ostin_: мда сволочёнок ты..)) мы с тобой ещё встретимся дорогой))0 я буду безщадин к тебе когда ты снова сгоришь :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: [/b]

Чего вы так боитесь гостиницы? ну подумаешь всего лишь пролетит прокисший кефирчик когда вы будете выходить в коридор, мелоч...
Цитата:

Сообщение от JEFF
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Прошлая Хортица открыла Гоше всю сущность интерпритаций его имени)))
А Jeff безбожно натер ладонями мою шею, после чего на его футболке образовалтсь загадочные белые капли...

зы
то-ли еще будет :wink:

я тебе на пращу это никогда) только достал новую майку, надел её, и всего лишь вышел в ней в коридор.. в котором почему то летал прокисший кефир...... :lol:

:lol: :lol: :lol:

ostin 02.02.2009 01:00

тот беспредел, который учинили мы (Я, Орех, Корней и Димонька) в последнюю ночь нашего пребывания... работницы гостиницы, я думаю, запомнили надолго =))))))

JEFF 02.02.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от _ostin_
тот беспредел, который учинили мы (Я, Орех, Корней и Димонька) в последнюю ночь нашего пребывания... работницы гостиницы, я думаю, запомнили надолго =))))))

Даааа)) последняя ночь) прям как в лагере))) последняя ночь самая трешовая)

JumpingMaster 02.02.2009 10:45

отпуск на 20 апреля-5 мая уже взят)))))) Хортица уиииииии)))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot