biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Про вел и с чего начать? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2245)

nItr0 24.07.2003 10:37

Про вел и с чего начать?
 
Купил себе вел Iron Horse Sinister http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpa...wlim=0&id=1237 - хотелось че нибудь универсальное - не знаю получилось ли. Как он для триала???
С чего лучше начинать пытатся триалить? Я пытаюсь сделать Endo и Wheele, но сказать что не получается это ничего не сказать :cry:
Как кстати может повлиять размер рамы на выполнение трюков? У меня 15 рама, а по идее для КК мне нужна 17 - влияет ли это в триале на успешность обучения?

Прапорщик Петрухин 24.07.2003 10:42

вот тебе сюда

http://www.biketrials.ru/articles.ph...5&article=1456


http://www.biketrials.ru/articles.ph...5&article=1339


http://www.biketrials.ru/articles.ph...5&article=1458


а вот блин за 900$ ну ты и купил себе, если ты хочешь грамотно триалить тогда зачем тебе такой байк...не понимаю...если ты еще хочешь по дертить или фрирайд, тогда ясно...ну для триала он врятли нормал подойдет...мне так кажется :? :?

nItr0 24.07.2003 11:02

Цитата:

Сообщение от vodafone
а вот блин за 900$ ну ты и купил себе, если ты хочешь грамотно триалить тогда зачем тебе такой байк...не понимаю...если ты еще хочешь по дертить или фрирайд, тогда ясно...ну для триала он врятли нормал подойдет...мне так кажется :? :?

Ну понимаешь хотелось что-то более универсальное и чтоб 100 км проехать и с горки скатиться и куда-нибудь запрыгнуть можно было

Yahoo 24.07.2003 11:40

Я тоже так сначало считал... типа купил себе атом в сборе и думал что он вообще идеален для триала... а теперь от моего атома практически ничего не осталось поменял все кроче теперь у меня совершенно другой байк...

Serget 24.07.2003 13:12

Начинай учиться чему-нибудь, если триал реально сильно подцепит - делай как Яху :)

Matt 24.07.2003 21:15

Покупай у меня раму NORCO 4hun подходит для триала и стрита . К ней идет фрезерованный переходник для каретки из дюрали d16 t просто охриненный(такой не найдешь) и плюс подсидельный штырь RACE FACE XY штырь стоит в веломире 100$. За все 330$
и плюс подарок каретка Deor и покрыха megablaster
ВСЕ ИДЕАЛЬНО НОВОЕ!!! :wink:
и байк я тебе соберу :!:

Bars-zerwick 24.07.2003 22:47

Вот я тоже так раньше думал: соберу себе кросскантрийно-триальный байк. И чтобы до дачи доехать, и чтобы потриалить можно было. Сейчас коплю на фрирайдный байк, чтобы на нем на дачу ездить и рубиться, а с триального много чего сниму (передний переклюк, манетки, звезду одну оставлю, штырь обрежу...)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot