biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Шатуны Onza Armstrong и Orbita (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=22523)

kenda 14.03.2009 23:51

Шатуны Onza Armstrong и Orbita
 
Здравствуйте, Уважаемые!
Хочется поменять шатуны, звезду и рок на старке с.т.р.
Средства особо не планируется тратить, поэтому присмотрел следующие шатуны:
1. Onza Armstrong
2. Onza Orbita

Стоит брать или нет?
Отзывов на них по форуму не нашел...
Катать только начинаю, просто сие детальки пришли в негодность еще у старого хозяина...

Заранее благодарю за мнения.

big_T 14.03.2009 23:58

1. Onza Armstrong
Очень хорошие и крепкие шатуны. Аналог этим шатунам был акор под айсис, но их сейчас вообще нету.
Шатуны будут служить долго и исправно. Так сказать только каретки под квадрат выкидывай переодически и все =)

Magistr 15.03.2009 00:00

про №1 ничего сказать немогу, в руках не держал.
№2 нестоит брать, они весят оооооооочень много, просто очень очень много. И + к ихнему весу они под квадрат...

лучше купить труватив какой нибудь

Magistr 15.03.2009 00:15

Onza Armstrong очень похожи на те шатуны, которые раньше ставили на херетики...если это они(хотя врятле) то это вата

Тырчик 15.03.2009 00:19

Помойму эти обе системы лажа полная, лучше в место Onza Armstrong купить труватив и каретку под шлиц... Чем эти шатуны! А Орбит весят наверно больше чем хасфелт....

kenda 15.03.2009 00:26

Спасибо всем ответившим!

Цитата:

Сообщение от GMS
...лучше в место Onza Armstrong купить труватив и каретку поем эти шатуны! А Орбит весят наверно больше чем хасфелт....

Кстати сейчас пока лазил по форуму об этом подумал :)
Подсмотрел такой вариант: каретку giga pipe team dh + шатуны типа hussefelt. Пойдет такой вариант? Или посоветуйте что туда воткнуть получше будет по цене в пределах разумного)

Тырчик 15.03.2009 00:37

Каретка giga pipe team dh хорошая каретка но тяжёлая... Но цена и качесво очень даже привлекательная... Смотря как ты катаешь??? Если мягко то можешь взять шатуны Truvativ Firex они правда крос кантри но очень лёгкие и достаточно прочные... А если жёско то бери hussefelt, и драконь их... Будет правда немного тяжеловат, но я думаю будет олично!!!

PeSHeHoD 15.03.2009 07:03

бери полностью труватив... лучший вариант и каретка и шатуны, на обучение хватит за глаза и за уши...


зы по второй ссылке, тока рок на продажу за 1220р, а сами шатуны тут , стоят 2230р

kapas 15.03.2009 08:02

гигапайп каретка - единственное что я никак не могу сломать на байке.уже все сломал и поменял, а она с*ка держится. так что покупай ее и шатуны труватив под шлиц

kenda 15.03.2009 08:21

Спасибо, господа, очень признателен!
Буду собирать труватив. )

A Frolov 15.03.2009 17:01

2- раньше были какбе мускулмен какие то - полно фоток поломанных видел

URAN 15.03.2009 20:28

лучший выбор ето трувативы холзфеллер , мои живут 4 год и до меня были у кого то ,а я на них оч сильно прихожу всегда! тем более ща скидки наверно есть на них и под исис они!

pmx 03.03.2012 02:12

Интересная тема. Я вчера как раз заказал Рокринг орбита Посмотрю что за зверь, больно понравился, особенно хромированные зубцы по кругу :) Через месяц отпишусь ощущения )

А позвольте вопрос по теме - эти Truvativ Holzfeller я так понял нужно просто найти на ISIS, и звезду 22? Но не получилось найти в таком варианте. Здезда и рокринг отдельно подбираются?

pmx 24.03.2012 08:27

Вложений: 1
Это Onza Orbita. По сравнению с рокрингом Echo Urban конечно тяжеловат, на 200гр больше. Но с обычными шатунами выходит легче чем Truvativ Holzfeller Trials. Да и выглядит отлично )

Вложение 43211


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot