biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тормоз есно tr (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23542)

РУZЛАН 03.05.2009 19:59

Тормоз есно tr
 
Ребята кто катал и катает на Тормозах есно tr отпишите как он себя показал?

Cooper 03.05.2009 20:01

купи магуру

катаю на тр

kapas 04.05.2009 18:01

почему бы магу не купить ? проверена уже давно и никакого риска

TeChi 04.05.2009 19:36

Чекин на тр катает,писал что все отлично

Cooper 04.05.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от techi (Сообщение 376316)
Чекин на тр катает,писал что все отлично

чекин про всю продукцию эко пишет отлично

Mr.Micher. 04.05.2009 20:27

Новые Магуры работаю до 6 месяцев,думаю можно рискнуть взять Тр.

t.w.o. 05.05.2009 11:51

после покупки ТР, на следующий день сразу поменял на магу, разница была видна сразу:

более жесткая ручка, но денг просто плохо прокачал)))

и на бочках у маги риски, более острие, чем на ТР, у меня постоянно они проскальзывали в крепах, хотя затягивал на совесть


мага проверена временем, пусть да, потяжее немного, но я лучше не буду гемороиться, а поставлю тормоз и буду кататься, чем сидеть и пыхтеть с ним в коридоре

а то что новая мага работает до 6 месяцев это полный бред, надо ухаживать и чистить ее, хотя бы иногда))) за 6 месяцев(а мож и больше, не помню) 08 года я прокачал только один раз, и то только когда случайно ногой порвал гидру)))

РУZЛАН 05.05.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 376428)
после покупки ТР, на следующий день сразу поменял на магу, разница была видна сразу:


а то что новая мага работает до 6 месяцев это полный бред, надо ухаживать и чистить ее, хотя бы иногда))) за 6 месяцев(а мож и больше, не помню) 08 года я прокачал только один раз, и то только когда случайно ногой порвал гидру)))

новая Мага иногда и по 3 месяца не работает, не знаю с чем это связано

Джэк 06.05.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от РУzЛАН (Сообщение 376536)
новая Мага иногда и по 3 месяца не работает, не знаю с чем это связано

это связано с прямотой рук

Leva-S 06.05.2009 14:32

точнее с её полным отсутствием) я бы не стал эксперементировать и поставил бы магуру.

Rumyantsev Dmitry 07.05.2009 23:57

У меня магуры работают более 2х лет и всё пофиг, прокачивал раз 10 как минимум каждую (из за обрывов гидры) не текут при норм использовании ! Что я тока не делал с магурой и с хено соединял итд ... эхо не юзал но знаю что магура это прелесть!

Mee! 08.05.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от pupsoid (Сообщение 376659)
это связано с прямотой рук

Ой, сразу закричали все как... ну хз ребят, уже не один случай когда новые маги довольно быстро текут... Я купил две с чейна, сначала задняя потекла из ручки через месяца 3, потом передняя из ручки слегка потекла, потом через полгода уже бачки в задней как-то непонятно сопливили... У моего знакомого передняя купленная с тарти потекла через месяца два... при этом никто ничего с ними не делает, просто ставятся и периодически промываются бачки...

РУZЛАН 08.05.2009 02:50

Хотел бы я такую магуру которая по 2 года работает

CraZzY 08.05.2009 02:58

Купи мою)))Уже второй год катаю и чет нихера не течет!РУки надо из нужного места ростить!

Mee! 08.05.2009 03:29

Цитата:

Сообщение от crazzy (Сообщение 377046)
РУки надо из нужного места ростить!

Я думаю у тебя не то что руки, а и голова не из нужного места ростет... Давай растолкуй-ка чем-же убивается магура за 2-3 месяца а??? Ну да, руки кривые...
Ты дуралей какой-то, ман.

-=Тоша=- 08.05.2009 10:06

Цитата:

Сообщение от mee! (Сообщение 377050)
Я думаю у тебя не то что руки, а и голова не из нужного места ростет... Давай растолкуй-ка чем-же убивается магура за 2-3 месяца а??? Ну да, руки кривые...
Ты дуралей какой-то, ман.

Может у вас пальцы слишком сильные) или коэф трения колодок и обода слишком мал,вот вы и жмете,тем самым прожимая сальники,моя за 18 месяцев 1 прокачка из-за порваной гидры

Mee! 08.05.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от -=Тоша=- (Сообщение 377067)
Может у вас пальцы слишком сильные) или коэф трения колодок и обода слишком мал,вот вы и жмете,тем самым прожимая сальники,моя за 18 месяцев 1 прокачка из-за порваной гидры

Не говорите ерундой... Злющий гринд и полик как на фэтпадсах или другой как хетсинки красные или коусты. Как думаешь будет малый коэффициент?

rastayak 08.05.2009 13:01

У меня магура работала 1,5 года, я катался на ней зимой в минус много, хоть бы хны, продал ее, и парень на ней успешно дальше катается, то есть 2 года моей магуре.

Я заметил, что ручка не редко течет у тех, кто ставит на нее денговские рычаги без шайбочек(я ставил ОЧЕНЬ тонкие с каждой стороны рычага), денгручка чуть тоньше, поэтому при затягивании ручка деформируется, соответственно деформируется горшок, и ручка начинает течь.

Про бачки мне друг рассказал тему, что у него была старая старая мага, он прокачивал ее, и когда ставил на байк, бачки переставил местами(вместо левого правый, изначально разницы конечно нет), и бачки через неделю потекли, мы решили, что джело в том, что бачки долго испытывали однонаправленную нагрузку, и ввиду того, что их поменяли местами, направление нагрузки поменялось и цилиндры расшатались и бачки потекли. Хотя тут все несколько не ясно, так как по большому счету нагрузка не такая уж и одно направленная...

РУZЛАН 08.05.2009 15:49

Чудеса , какого года у вас магуры, точнее когда были приобретены?

RENDER 08.05.2009 15:57

У меня на веле вообще ни разу тьфу-тьфу-тьфу мага не текла. Я их меняю раз в год-полтора на всякий случай :) Но год-полтора точно не текут.

Самый верный способ убить бачки это резонансы когда тормоз дико скрипит а им тормозят на скорости :) Если у вас мага очень резко хапает и скрепит то при езде по городу тормозите только передним. Другого способа убить их не вижу. Или реально пальцы сильные :d.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot