biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   -=А как вам Rock Maschine Quake Trials???=- (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2378)

nevermind 11.08.2003 19:15

-=А как вам Rock Maschine Quake Trials???=-
 
собсенна как вамRock Maschine Quake Trials
вроде и не дорогой а понтовый
расскажите про него

Pyashin Kirill 11.08.2003 19:27

реальная машина для "убийц"...но ее проблематично найти.

DimaS 11.08.2003 20:28

Меня смущает несколько неточностей...
Во-первых, почему на нем стоят дисковые обода FD26? если зайти на сайт АлексРимс и глянуть на них, то сразу видно что у них овальные стенки...Вопрос: как будут тормозить би-брейки, а на нем именно они!

Во-вторых, там какая-то непонятная система...Вроде как одна здоровая звезда и всё! :? Может быть инженеры думали что в этом нет проблеммы, надо просто передачи меньше ставить, например 1-2 вместо 1-4... А для триала нужно маленькую звезду и такой же рокринг. (ну никак не могу запомнить количества зубьев, поэтому так и выражаюсь). :)
Систему надо менять :!:

В-третьих, что за оборудование Hardware? Я про него первый раз слышу...

А вообще я этот байк живьём не видел поэтому ничего точного сказать не могу, может быть все мои опасения напрасны...
Короче перед покупкой рекомендую всё проверить, как работают тормоза и т.д.

XOMA 11.08.2003 20:39

Я живьём этот байк тоже не видел, но я полностью убеждён, что эта машина для ДЁРТА. Потому что в основном на дёртовых машинах стоит такая здоровая звезда, причём одна. Что до жёсткой вилки, то это просто маркетинговый ход, а именно, "Зачем вам надо покупать велосипед с амортизационной вилкой, переплачивать за неё, когда вы можете купить её отдельно, позвоните сейчас и мы вам подарим....минутку, ещё, если вы окажетесь в числе первых покупателей, мы вам подарим...." Вообщем моё мнение относительно этого байка таково: этот велик целиком и полностью готов к апгрейду, как например STARK SMASH, или HERETIC.

Тимофей 12.08.2003 00:40

Спросите у Basfа, здесь с форума, у него эта тачка, вот ася его : 427167

GnuX 12.08.2003 01:26

А че его спрашивать, каждый день его вижу:-))))))))))

Ваще, мое мнение такое: это байк для слалома, при том не очень хардкорного...........все дело в базе, каретке и комплектующих......

База оч. длинная для триала, каретка сильно опущена, система - Truvativ Firex 38 зубов с роком, который крепится к звезде и при том вместе с ней гнется - полное гавно, никому не советую, самая гавеная система, которую я когда-либо видел.........Втулки под диски, а насчет ободов: обода не по каталогу........не Алекс, а виерманн.......надо ж начем-то экономить:-))))))))))

Насчет вилки - она убилась за пару недель:-(((((((

ЗЫ: байк в общем не плохой, и своих денег точно стоит.............но я б на нем триалить не стал......

BaSf 12.08.2003 02:20

А вот и я..
и спрашивать не нада.. и видеть тоже... гыгыгы


Короче..
Велик супер. Мне нравицца.. Только вот некоторые минусы:

1) Руль немного узковат... но я привык.. так что мне нормально
2) Система галимая.. т.к. рок нормальный не поставишь.. Кстати... на 1-1 тиалить самое то! нормально!
3) Вилка полное дерьмо - сложилась быстренько. но я на это и расчитывал..

Каретка низковата.. НЕ спорю..
ИМХО этот байк для начинающих, типа меня.. Но которые хоть чтото уже умеют.. вот..

Я на следующий год планирую ЭХО взять!

Плюсы велика перечислять не буду... впадлу..
Оценка велику - 5 с минусом, минус за систему..



Кстати.. Игорь.. Я свою систему продал! если ты еще не в курсе..!

JACKASS 12.08.2003 02:33

никогда не мог понять , почему стоит большая звезда на якобы триальном байке

Torch! 12.08.2003 04:25

Цитата:

Сообщение от JACKASS
никогда не мог понять , почему стоит большая звезда на якобы триальном байке

да он якобы дертово-слаломный :?

Izzum 12.08.2003 14:44

рамка неплохая, но как сказал Бас, каретка и вправду низковата, но для начинающего покатит...

2Басф как она ваще держится??? Как насчет поломки тьфу-тьфу-тьфу??? Еще никто не сломал?

AlexGosu 14.08.2003 09:49

Люди опомнитесь! Нельзя такой велик рекомедовать начинающим, там звезда передняя была поставлена каким-то глупцом из веломира каторый шарит в триале как я в шоссе. Начинающие будут интересоваться почему у них пробивки не получаются и связанно ли это с передней звездой. Я когда этот велик увидел сразу понял что в Веломире о триале знают мало.

Pyashin Kirill 14.08.2003 13:53

Объясни поподробнее, что ты имеешь ввиду, что нельзя его покупать-это калл?!:roll:

AlexGosu 16.08.2003 09:08

Покупать его можно но сразу надо будет поменять систему, разве это хорошо, когда за такие же деньги модно взять Author a-gang в котором все под триал заточено.

Pyashin Kirill 16.08.2003 18:45

cпасибо!

Izzum 16.08.2003 19:36

да уж, как никак а получается, что Автор А ганг самое оно для начинающего триальщика по всем показателям, кто бы что не говорил...

BaSf 17.08.2003 02:37

НАРОД!
Нифига вы сами не шарите?

Вы сами пробовали на этой звезде прыгать? Если нет, так уж попрожу не говорить, что это бред.

Я не умел пробивать, но научился на нем. Пробивой прыгал на три поддона, круткой на 4, и это на той галимой звезде!

Мне лично было в самый раз прыгать на такой..

И в догонку.. Причем тут вообщем глупец из веломира? Это самое глупое высказывание что я слышал когдалибо.. смех.

Unknown Noise 17.08.2003 03:12

Действительно дятел в Ж.пе это хрень но вот большая звезда ни фига под триал не катит

Pyashin Kirill 17.08.2003 18:10

Не зря же он называется Куэйк Триал-машина :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot