biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Мобильник триалиста... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2471)

chrome 25.08.2003 23:47

Мобильник триалиста...
 
Фотка мобильника моего друга, который лежал в кармане и принял на себя удар руля при падении.

Bisquit 26.08.2003 16:53

Нн-н-нн-н-да, теперь я понимаю что может быть с моим "дебильным", если я на руль приземлюсь :roll:

У меня недавно другая история приключилась, я прислонил вел к своей машине, подул ветер и он начал падать, руль развернуло и вел с размаху дал выносом (внутренней частью выноса) по переднему поворотнику и разбил его вдребезги....получилась сквозная дырка в фаре размером со спичечный коробок :( у-у-у-у-уу-у-у-у-у-у :roll:

Nik 26.08.2003 23:15

А я свой мобильник всегда в рюкзаке вожу, причем в дальнем кармашке, где, по идее, труднее всего его разбить. И если прыгаю, рюкзак сымаю.

Еще мне стремно с плеером ездить, а то ведь грохнусь и от моего распальцованного mp3-шника не останется ничего...

06.09.2003 12:21

...когда увидила...мне аж поплохело...свой такой же рядом лежал...так сказали что крепкий...я его и кидаю...и в снег как-то падал.......но.........ужасно...сочувствую........

Serget 07.09.2003 00:03

Он погиб смертью храбрых, защищая своего хозяина... Вечная ему за это память!!!

Вообще в теории если очень надо, это поддается ремонту

Broker 07.09.2003 10:01

Я свой мобильник(Siemens C55) много раз ронял на пол, все пох. Пока пашет.
А жалко было этот сотовый :cry: :cry:

07.09.2003 14:03

Цитата:

Сообщение от Serget
Он погиб смертью храбрых, защищая своего хозяина... Вечная ему за это память!!!

Вообще в теории если очень надо, это поддается ремонту

Конечно, просто панельку поменять, и всё!!!

@ndrew 07.09.2003 17:16

К сожалению не все так просто... придется менять экран... На сименсе с 45 эта процедура обошлась в 850 рублей...

Wheelie 10.09.2003 04:57

Всё тот же!
 
Да, в таких ситуациях всегда безмерно жалко поломанную вещь, и думаешь вот блин, пришелся бы удар на ногу(ну, например телефон лежал в кармане штанов), был бы синяк, через неделю прошел бы... А так, исчисляем ущерб в баксах.
Я однажды неудачно пробив со скользского бревна, п***анулся на свой M35. Крышку закрывающую батарейку поломало на 2 части, а крепления её сорвало. Правда, трещину в пластике держит резиновый слой этой крышки, + заменил фиксирующий болтик, и пользуюсь мобайлом дальше. :wink:

А по поводу mp3-шника, тоже ломаю голову... Может у кого-нибудь есть идеи на этот счет? :roll:

Alexform 24.02.2004 18:42

Насчет mp3шника: я считаю что когда непосредственно катаешь ессно сидюк, или навороченный мп3шник надобно подальше убирать. Я сам слушаю дешевый мпшник в виде брелка. Флеш на 256Мег+МП3 плеер встроенный, висит на шнурочке на шее, и никому не мешает. Да и упасть на него сложно. Питается ессно от одного минипальчика. Экрана нет. См. Фото

Marmot[VSR] 26.02.2004 00:56

Прикольный мпшник!!! :) Сколько такой стоит? :?:

Alexform 26.02.2004 18:06

Сейчас наверное подешевел, даже скорее всего, я его брал за 100$. Недешево, но зато флеш на 256 Мб, по тем временам обычная флешка без плеера стока стоила.. Его ведь как дискетку тоже можно использовать..

Marmot[VSR] 26.02.2004 18:18

А, это в нём встроено 256 мегов?! Гуд! :P Надо узнать, сколько он сейчас стоит... :lol:

Kubas 11.03.2004 01:03

На самом деле мобильник это на удивление прочный девайс. У меня уже полтора года motorola v50, она везде и всегда со мной. Мобила пережила огромное количество падений в разных вариациях (недавно она оказалось между мной и байком, у меня на ноге здоровый синяк, телефону пофиг )) ), вся покоцанная, поцарапанная, крышка люфтит, один раз менял дисплей (не выдержал контакта в дуале), но телефон до сих пор работает! Правда в последнее время глючить начал, но ему все же полтора года. И это при том, что раскладушка вообще штука внешне непрочная.

А вообще настоящий противоударный телефон это Motorola 3*88 -- вот этим гробам вообще все пофиг было, их можно было спокойно на камни ронять, поднимать и говорить дальше... Вот только размеры конечно подкачали...

Moskita 11.03.2004 08:59

2Kubas: Терпеливая она у тебя оказалась:) Вот примерно год назад некоторые люди с этого форума были свидетелями гибели V50 после моего падения с байком в резервуар с водой у МХАТа. Мобилка лежала в заднем кармане штанишек - да, от удара не пострадала вовсе, хотя я упала как раз на нее, но вот захлебнулась до полусмерти...То есть просто так работать отказалась совсем - только от зарядника...Вобщем, на этом мы с ней и распрощались :wink:

Unknown Noise 15.03.2004 19:49

А еще противоударный... Фуфло к тому же и дорого стоит.

Ville 06.07.2004 17:56

Я свою мобилку люблю... по ней можно прочесть о каждом моем похождении... о каждой покатушке... вот пока совсем не здохнет, я ее ни на что не променяю :wink:

Appex 20.07.2004 19:11

Цитата:

Фотка мобильника моего друга, который лежал в кармане и принял на себя удар руля при падении.
эТа... там эта... СМСка вам пришла.. :wink:
Цитата:

вот захлебнулась до полусмерти...То есть просто так работать отказалась совсем - только от зарядника...Вобщем, на этом мы с ней и распрощались
А ты это... искуственное дыхание ему....

А по поводу mp3 плеера... у меня сидюк и таскаю я его в рюкзаке... а жопстик управления я вытащил на правую лямку.. оч даже удобно... а на спину падаешь редко... и то...

Remix 27.07.2004 21:14

У меня вообще Simens A50. Я один раз, когда ещё на бэме катал, на дёрте приземлился на него задним колесом. Норма, он даже не пацарапался. :)

Appex 06.08.2004 04:09

Дык... Сименсы это отдельная история... самые прочные мобилы... :) мы как-то с чуваками на поклонке в даль мобилы кидали... вот это было уморительно... мой Sony Ericsson T610 сошел на старте... Motorola C350 примерно тоже... а вот Siemens S55 и Samsung X100 бились до конца... победил S55... дальше всех улетел... метров эдак на 30.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot