![]() |
Что лучше использовать для преод. препятствия?
Банни-хоп или хоп?Приминение какого из этих элементов приводит к приодалению наибольшего препятствия?(Клумба,мусорка и т.д)Что надо доводить до совершенства?
|
Конечно банни лучше...
Но я банни пока не умею и потому делаю крутку... |
А на какой феньке можно прыгнуть выше?
|
Да кртуку и банни можно научиться помоему вроде почти одинаково делать...
Но я пока банни не умею так что узнавай не у меня а у других... |
учи баник. это основа-основ в стрите да и в триале бывает не лишним.я баником на 5 поддонов запрыгиваю, но если потренироваться можно и больше.
|
Всё тот же!
Да действительно, выше всего можно пульнуть банни хопом. Кто-то вроде как на полтора метра скачет! :roll: Я пока до метра недотягиваю немного...
|
Re: Всё тот же!
Цитата:
Если конечно ты умеешь делать крутку... 8) |
Хопом ты прыгаешь сразу двумя колесами, то есть подъезжая к препятствию ты поднимаешь заднее колесо тогда же, когда и переднее. А банником ты, подняв переднее, продолжаешь ехать на заднем. То есть теоретически можно пролететь дальше на одну базу где-то. Высота препятствия, на которое ты прыгаешь хопом, ограничена сильнее всего скоростью. С банником все зависит от умения его делать.
|
Всё тот же!
При хопе ты немного подпрыгнув поджимаешь вел под себя, а при баннике ты выталкиваешь вел вперед и вверх, а потом сам подтягиваешься за ним.
2 Yahoo Уже умею. 2 Nik Высота хопа не зависит от скорости! Дальность да, но не высота! |
Я во многом согласен с Nik-ом. Короче, банник круче хопа. Я когда-то научился делать хоп выдёргивая вел за руль, получалось что-то средние между банником и хопом, хотя ближе ко второму. И при таком прыгании я время от времени пробивал заднюю камеру, а сейчас банником ни разу не пробивал.
ОФФ: А что до крутки, то мне кажется, что она не заменима, потому как после неё проще остаться на заднем, чем после банника. А часто надо запрыгнуть на препятствие только на заднее колесо. |
Re: Всё тот же!
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot