biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Цифровые наркотики (что это вообще?) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24985)

Hooligan 18.07.2009 11:43

Цифровые наркотики (что это вообще?)
 
В связи с тем что меня просто заспамили в социальной сети рекламой этих ЦН, стало интересно что это вообще (ибо человек я любознательный)... Вот зашел на сайт, посмотрел и был слегка шокирован отзывами людей http://drugmusic.net/?sub=159 , все как один пишут что эффект потрясный и т.д. Сам пробовать эту хрень не собираюсь, так как ежу понятно что они влияние на мозг оказывают. Просто вот стало интересно это действительно технологии до такого дошли, или это просто эффект плацебо у внушаемых людей? Кто пробовал вообще? Что это? )))

korney 18.07.2009 11:52

Единственное что почувствовал- блевать захотелось) Серьёзно.

vampir 18.07.2009 11:53

Саш. у тебя наверняка такое же выражение лица было как на аватаре)))

kapas 18.07.2009 12:02

в инете много инфы - что это тип волны какие то, влияющие на мозг и вызывающие определенные воздействия.мне кажется, все это очередная уета и кто то просто поднял кучу бабла

#TrialAnapa# 18.07.2009 12:06

Хрень это!Во-первых не вставляет,а во-вторых это,ой как не безопасно.

vampir 18.07.2009 12:17

там просто частота меняется звука вот и все.

sergoz 18.07.2009 12:19

на сколько мне известно на простой акустической системе не услышать нужного диапазона, который влияет на мозг!

B_Rain 18.07.2009 12:32

скачивал с торента..........карочо все кто скачал в один голос сказали:
-ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ=)
реально ничо не торкает..20 минут как дибил сидишь....и ничо)

Lite_Positive 18.07.2009 12:33

мне самому стало интересно в начале... скачал прогу халявную.. вот.
и значит кучу файлов к ней. в начале решил попробовать марихуану...
что же это такое . это обычный шум который ооочень давит на мозг... я послушал 3 минуты и больше не смог.
потом подумал что надо взять себя в руки и стал слушать кокс... слушал в наушниках в течении получаса.... после этого очень болела голова и все.
так что аудио наркотики - полнейший бред

D-Wright 18.07.2009 12:36

бинауральные ритмы. влияют на подсознание.
аудиоситема тут не виляет. услышать можно через что угодно. даже переносное советсвкое радио.
на айфоне стояла аналогичная программа. там есть набор этих битов, подобранных для релаксации. и самое что удивительное что после 10 минут ты чывствуешь себя размазанным просто.
это действительно страшная штука. ее вполне возможно уже применяют на радио, в рекламме итд.
страшно

D-Wright 18.07.2009 12:37

Цитата:

Сообщение от lite_positive (Сообщение 393267)
мне самому стало интересно в начале... скачал прогу халявную.. вот.
и значит кучу файлов к ней. в начале решил попробовать марихуану...
что же это такое . это обычный шум который ооочень давит на мозг... я послушал 3 минуты и больше не смог.
потом подумал что надо взять себя в руки и стал слушать кокс... слушал в наушниках в течении получаса.... после этого очень болела голова и все.
так что аудио наркотики - полнейший бред

проблема в том что ты вслушивался в этот бит.
он должен играть фоном к чему либо. либо к звуку, либо к какой либо деятельности.

Lite_Positive 18.07.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от d-wright (Сообщение 393269)
проблема в том что ты вслушивался в этот бит.
он должен играть фоном к чему либо. либо к звуку, либо к какой либо деятельности.

ммм. я как раз умл что нужно слушать только один этот ззвук...
я чот в коме лазил и слушал... вот)

Xirurg 18.07.2009 12:43

Ну пинцет, и до сюда дошло...Идите катайте лучше!!! Очередной способ геноцида молодого поколения+зарабатывания на этом.

D-Wright 18.07.2009 12:44

я бы посоветовал тебе сделать потише и читать книжку но лучше ты этого не делай.
потому что нужный эффект достигнется.
вся тема в том чтобы он играл оочень тихо и фоном.

пипец. пока переходил от вконтакте до сюда(3-5 кликов)
, открылось 2 окна с этой брехней. нас хотят истребить похоже.

Kефир 18.07.2009 12:46

Я год назад где-то услышал про эту тему (iDose), тоже начитался отзывов типа вставляет. Скачал себе в плеер и в поезде дальнего следования от безделья слушал. Нихрена.. И на пьяную голову пробовал. Заснул и все. Может, это индивидуально, хотя я склоняюсь ко мнению что это шляпа.

А спам во всем известной соцсети просто жестко сейчас попер. Никогда не переходите по ссылкам в сообщениях. Или делайте это в отдельном браузере, где вы НЕ залогинены в сеть.

0=0 18.07.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Lite_Positive (Сообщение 393267)
потом подумал что надо взять себя в руки и стал слушать кокс...

это просто лол. Так хочешь обдолбаться, пробуй сразу героин аналоговый.
Уйму раз приходил спам по теме, и всегда думал что это очередная mp3-помойка, т.к. по ссылке даж переходить лень было.
З.Ы. Не думал что столько народу будет эту фигню пробовать, даже обидно как-то

t.w.o. 18.07.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от 0=0 (Сообщение 393284)
это просто лол. Так хочешь обдолбаться, пробуй сразу героин аналоговый.
Уйму раз приходил спам по теме, и всегда думал что это очередная mp3-помойка, т.к. по ссылке даж переходить лень было.
З.Ы. Не думал что столько народу будет эту фигню пробовать, даже обидно как-то


+1

один раз зашел по ссылке, посмотрел, и как всегда, отправьте смс и тд, понял что лажа какая то, особенно когда про орг*змы прочитал))))
а там еще отписывалсь, вау круто, кончил:biggrin:

Cepree4 18.07.2009 13:36

пипец..затрахали прост с этим спамом с ЦН...в день по куче людей добавляют на картинки и видео%) причем я понял еще вирусня пошла, которая закидывает картинку в алюбом и добавляет всех друзей на нее..пистец%)
не слушал и не собираюсь слушать это гамно..

kapas 18.07.2009 13:47

удивило "не вставило, пошел слушать другое". gbpl*w.

vampir 18.07.2009 13:59

))))) переходим все на героин, внутревенно!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot