biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Озёрск видео. Стрит трэйнин :) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=25032)

Bara 22.07.2009 00:27

Озёрск видео. Стрит трэйнин :)
 
Вот решил выложить свое ламерское видео. Впервые для зрителей БТ.
Состоит из 2х частей.
1 часть - катаю я - фанат Ви и любитель поспорить с более опытными спортсменами ). До этого июня был единственным триалистом в городе, варился в собственном соку более 2,5 лет.
2 часть - Парень катает триал всего месяц. Несколько моментов сняты даж спустя всего три недели после того как он начал заниматься. Смотрим, вспоминаем что умели спустя 3-4 недели..

Критика приветствуется, особенно конструктивная )


JEFF 22.07.2009 00:37

ну нормуль=)

музыка - зло

rastayak 22.07.2009 00:52

Ооооо, очень понравилось! Я бы с тобой с удовольствием закатнул, можно многое было бы друг у друга перенять, ты ведь переучивал сайдхоп в правильную сторону, если я правильно понял?
ИМХО для 2.5 лет круто, не сколько из-за высот, сколько из-за стиля. Все довольно мягко и не коряво.

А в 3-4 месяца я примерно так же и катал)

Ой перепутал, за месяц - очень круто.

Димчик 22.07.2009 00:56

а парень не фигово для месяца катает

Bara 22.07.2009 01:12

rastayak, да переучивал, еще зимой не умел совсем в правильную. Еле заставил себя переучиться. А теперь в нее мне легче, вот только стучу себе задним колесом по жопе - тащу байк под себя, никак тело де догоняет как сложиться, но я стараюсь )...
На самом деле уже ближе к 3м годам, чем к 2,5 - я посчитал.. вот блин время летит :)
Про высоты свои знаю - слабое место..

DreamCatcher 22.07.2009 01:26

Мне понравилось =)

-=MIXMAKER7=- 22.07.2009 01:35

ну хз, мне наоборот показалось, что вроде длины неплохие, высоты, а катаешься будто вчера на велик сел...- ну это мое субъективное мнение.

критика: при монтаже старайся вырезать моменты - когда идет тупо дроч перед сайдом, или продергом или еще что то, - кому интересно смотреть на то, как ты или твой друг переминаешься на месте стоишь? - даешь больше экшна

t.w.o. 22.07.2009 01:40

скажите мне только одно!!! ну зачем такая уе*анская музыка, смотреть противно, все желание отбивает(((

-=MIXMAKER7=- 22.07.2009 01:54

давно кстати все видосы смотрю без звука.
кроме тех,что уверен звук не подкачает. а всех незнакомых - просто сразу отрубаю..
поэтому ничего про звук и не говорю.

Xirurg 22.07.2009 03:09

Bara молотцом!Очень понравилось катание ;) и друг молодец, я так не катал при таком сроке, респэкт!

Bara 22.07.2009 05:25

Блин. Столь разные мнения.. Я в замешательстве

Музыка - стёб. Неужели она может вызвать столь отрицательные эмоции как у некоторых Оо.. тем более добрая советская детская песня..

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 393888)
давно кстати все видосы смотрю без звука.

а вдруг что-то стоящее пропустишь?

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 393888)
кроме тех,что уверен звук не подкачает.

~Список можно? Интерсно узнать.

TeChi 22.07.2009 10:13

хорошее видео и катание на уровне,тем более-один в городе

Dekker 22.07.2009 10:46

Да уж.. 1н катаешься и так впуливаешь.. я катаюсь больше.. И у нас в Зелике есть у кого что спросить, стобы показали.. а каряга редкостная =)

-=MIXMAKER7=- 22.07.2009 11:38

ну к примеру 3.42-3.45. - просто пустые3 секунды. да и простсам просмотри - много там чего пустого - опять же когда апрыгнул на полукруглую штуку - тоже много времени на ней висишь баланс ловишь -для чего это оставлять?

По музыке: самая главна япробюлема нынче - это вставляют что ни поподя. Если ты встаивл какую то песню которая тебе нравится, так будь добр тогда монтаж ПОД эту песню. а не просто нареначил видео ряд а сверху первую попавшуюся песню!
если про друга вставил песню= тогда нада было отснять пару моментов где вы с другом! - опять же: "там где трудно одному" - можно было аснять как чел на голубом не может допрыгнуть где нить - "справлюсь вместе с другом" - ты раз и допорыгнул" = и в таком духе.
ато в последнее время - реально уже достало полнейшее несоответствие звукоряда и видео ряда.- ниыего стоящего пока что не пропустил

вот это твое видео гораздо лучше смонтированно

S*neжnый 22.07.2009 12:14

Музыка улыбнула)

BICH 22.07.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 393884)
ну хз, мне наоборот показалось, что вроде длины неплохие, высоты, а катаешься будто вчера на велик сел...- ну это мое субъективное мнение.

Тарас а что ты хочешь? он всего лишь два с половиной года катает.
когда начал смотреть то музыку сразу выключил. ну просто ужасная. зачем видео было портить.
начни использовать нармальную музыку.

TeChi 22.07.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 393931)
ну к примеру 3.42-3.45. - просто пустые3 секунды. да и простсам просмотри - много там чего пустого - опять же когда апрыгнул на полукруглую штуку - тоже много времени на ней висишь баланс ловишь -для чего это оставлять?

По музыке: самая главна япробюлема нынче - это вставляют что ни поподя. Если ты встаивл какую то песню которая тебе нравится, так будь добр тогда монтаж ПОД эту песню. а не просто нареначил видео ряд а сверху первую попавшуюся песню!
если про друга вставил песню= тогда нада было отснять пару моментов где вы с другом! - опять же: "там где трудно одному" - можно было аснять как чел на голубом не может допрыгнуть где нить - "справлюсь вместе с другом" - ты раз и допорыгнул" = и в таком духе.
ато в последнее время - реально уже достало полнейшее несоответствие звукоряда и видео ряда.- ниыего стоящего пока что не пропустил

ты превращаешься в петера грина;)

kapas 22.07.2009 20:57

нормальный уровень. ничего крутого, но тк один я думаю тяжело было...
вообще не представляю как катать одному все время

G-Ryder 23.07.2009 10:08

Музыка лучшая,катаешься тоже хорошо!

semz 25.07.2009 11:42

видос классный,но 2 трек не вариант


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot