![]() |
Идиотская поломка...
В общем, я посеял шестеренку из заднего переключателя... :( Даже не заметил как... Слышу, что-то шуршит сзади: глядь, а там - кирдык... Они вообще отдельно продаются? А то покупать новый переключатель не катит... :cry:
|
Ясный хрен - продаются:-)))))))) И даже какие хочеш..на выбор:-)))))) Хоть BBB, хоть XTR......
ЗЫ: те повезло, шо даже не заметил как посеял........Вот я как-то, давно, тока перебрал переключатель и поехал кататься......еду по мосту, зимой, гололед..........меня обгоняет автобус......ну я думаю: "Сяду-ка за ним", ну по педалям в раскачку.........тута оба ролика из рамки и вырвало.......во палево-то было......скока раз кувыркнулся - не знаю.........помню одно....точнее не я, а спидометр.........скорость была: 52,3 км\ч............. |
Продаются, посмотри в соколях.
|
А скока примерно стоят?
|
Самые наигалимейшие - 30 руб.........Но я бы их не советовал...
С промышленными подшипниками - начиная от 150 и выше.... ЗЫ: это цены в Кениге.... |
не парень ты влетел. ни чё не продаётся. придётся те новый вел брать
|
Шстеренка от заднего переключателя
Толкну шестеренку Alivio за 70р. с самовывозом.
8-926-2172385 8-903-663-90-47 |
:lol: :lol: :lol: Я уже 2 сентября, на следующий день за 50 в Сокольниках купил... Думаешь, я бы столько протянул без катания?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot