![]() |
Стоит ли брать на перёд Магуру Джулию?
Как долго колодки живут,может кто знает минусы,скок весит?И в целом отношение. :?:
|
Сам не юзал, но вот большинство отзывов которые видел отрицательные - вот например один из них http://www.redbike.ru/html/feruum/brakes/magjuli.htm
|
Всё тот же!
Я тоже сам не катал на ней, но те кто пользовались, говорят что отстойные... Хотя всё относительно... :roll:
|
Julie отстой. Не в коем случае не ставь.
Лучше поставить v-brake или магуру, а еще лучше подсобирать денег на нормальный диск |
Да, Джуля и в прям не очень.......бери Густав, ну или банальные Хайес, а если пофантазировать, мона и ХТ взять........но тока с триала надо будет перепрофилироваться на ДШ..
|
XT зашибись тормоза, сам на них катаю. Модуляция просто супер - сособенно стала после того, как я заляпал колодки маслом, потом прокалил их, но плохо, и диск не чистил. Так сейчас гоняю на переднем без напрягов, правда сила ушла, вот сегодня все это дело чистил.
To Gnux: не понял зачем перепрофилироваться на ДШ - у xt есть две версии тормозов (по крайней мере было). |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:30. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot