biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сохроним зад здоровым! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2619)

Kapone 23.09.2003 06:14

Сохроним зад здоровым!
 
8O Во чуваки я у вас хотел спросить кто в каком нижне белье катается? Стоит ли покупать спец. велошорты!

Moskita 23.09.2003 08:36

Голосую вместо музсчин за боксеры (не для себя, ессно).
А стринги...даже к самому достойному мужскому попсу, облаченному в них отношусь снисходительно :wink: ИМХО довольно комичное зрелище :)
Вобщем, ребята...100 раз подумайте, прежде чем надеть стринги... :wink:

NetDog 23.09.2003 08:50

А я птица без трусов...........

:D

МитR 23.09.2003 20:48

нравятся обтягивающие боксёрки. есть стринги с чашечкой :D но они не очень удобные. надеваю их только для особенных случаев 8)

без трусов тож норм

guarano 23.09.2003 23:29

голосовал за боксеры
самое главное требование это удобство( трусы не должны натирать нигде но и не должны быть слишком свободными) еще я считаю что они должны проветриваться и хорошо впитывать пот
у мя 4 пары трусов для катания после покатух они отправляются на дезинфекцию и дефлорацию 8) о какие слова знаю :oops: хотя и не по теме :P а ваще меня друганы подбивают прокатить по городу в плаще бэтмена и стрингах 8) а ля чудаки наверное в етом сезоне уже не сделаю

Moskita 23.09.2003 23:38

Гуаранчик, а поясни-ка мне, несмышленой, что значит дефлорация трусов??? :lol:

guarano 23.09.2003 23:47

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
... ИМХО довольно комичное зрелище :)
:wink:

смею заметить что у многих мадам попсы в стринги еле впихиваются и када они выпираются на пляж в таком виде зрелище ето не для слабонервных
обычно те из Музчин( хотя невуерен что их так мона назвать) кто надевает стринги следят за своим задом раз в десять щепетильнее девушек
ЗЫ смею заметить ориентация у мя традиционная так что подЫЫбывать на ету тему не стоит
Девушки садитесь на байки и вкручивайте часами!!! у вас будет отличное тело и много поводов познакомица с клевыми чуваками ( байкерами) да и как-то пора уже осветить ряды байкеров своими лучезарными улыбками
ситуация - вот деваха с опупенным телом приехала на стрелку с ребятами и они начинают выпендриваться и выкладываются на все 200% так через пару лет с помщью противоположного пола экстремальный велоспорт выйдет на новый уровень

chimeron 24.09.2003 00:31

2 MoskitOss:
дефлорация трусов судя по всему, это когда их в первый раз надевают, тобижь девственность теряют они :lol: :lol: :lol:

Bicer 24.09.2003 01:17

Все фигня это
я перед телками не выпендриваюсь....
я катаю для себя
так как я веломаньяк

я даже находясь с девушкой думаю о байках:)))

и вообще опупенной тело не причина того что девушка меня порадует

меня радует когда есть постоянная иона настолько радует тебя что больше не кто не нужен...
вобщем офф-топ пошел уже :roll:

Moskita 24.09.2003 08:54

Цитата:

Сообщение от chimeron
2 MoskitOss:
дефлорация трусов судя по всему, это когда их в первый раз надевают, тобижь девственность теряют они :lol: :lol: :lol:

Нее...тут не все так просто...он же сказал, что они отправляются на дефлорацию и прочие процедуры ПОСЛЕ покатух...соответственно они при всем желании не могут уже быть девственно чистыми :wink:
Гуаран! ты не ответил на вопрос :!: :lol:

S.O.A.D. 24.09.2003 13:48

Цитата:

Сообщение от Bicer
я перед телками не выпендриваюсь....
:roll:

"телками"???? вот уж от кого , а от тебя не ожидала услышать такое пренебрежительно определение девушки.....

S.O.A.D. 24.09.2003 13:50

Цитата:

Сообщение от Bicer
я катаю для себя
так как я веломаньяк

я даже находясь с девушкой думаю о байках:)))

:roll:

все с тобой понятно.... Ты меня очень разочаровал:(
А вот Casper совсем не такой , хотя ты говорил что это именно так..

guarano 24.09.2003 16:48

Цитата:

Сообщение от MoskitOss
Гуаранчик, а поясни-ка мне, несмышленой, что значит дефлорация трусов??? :lol:

я не прально выразился они отправляются на ревульвацию 8) (мы с другом придумали с будуна такой процесс по восстановлению девственности шкуркой от копченой колбасы) а с трусами все проще они просто приобритают первозданный вид и свежесть

Izzum 24.09.2003 17:15

скажу честно, как-то по пьяни мерил женские стринги - такой отстой! :twisted: :twisted: :twisted:
а ваще за боксеры проголосовал!

Moskita 24.09.2003 17:19

Цитата:

Сообщение от guarano
(мы с другом придумали с будуна такой процесс по восстановлению девственности шкуркой от копченой колбасы)

Ужас 8O Вот изощренные умы... :)

Izzum 24.09.2003 17:21

да уж, ничего себе чуваки угарают!

Kapone 24.09.2003 18:12

И чё действует такой способ ? Если шкурка не поможет самой колбасой лепите! :twisted: :twisted: :twisted:

Nachi 24.09.2003 18:19

Цитата:

Сообщение от guarano
мы с другом придумали с будуна такой процесс по восстановлению девственности шкуркой от копченой колбасы)

:lol: :lol: Прикольная идея!!! :lol: :lol: Смешно!!! Ну и как процесс изобретения исскуственной ..........?

S.O.A.D. 24.09.2003 18:55

запатентуйте

guarano 24.09.2003 23:01

када твой мозг изнасилован действием алкоголя он способен производить такие манипуляции тобой и твоими мыслями что самому страшно становится
сами вспомните какуюнить попойку дикую (никогда небыло такого чтобы ближе к утру в 6-7 часов чтобы вы истерически ржали не обкуренные а просто так) что ниразу небыло? вы просто не допивалсь до нужной кондиции
а так у нас регулярно с будуна дикого какиенить фишки прут
мы раз ваще над телепузами угарали и загонялись насчет их за камерной жизни что они мол пузиводку жрут и пузи шлюх мацают 8)
это конечно офф но помоему етот пост явно приобрел значение Юмор


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot