biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Серф на переднем (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2775)

Broker 16.10.2003 14:30

Серф на переднем
 
Научите серфу на перендем. Пробовал давно, но после падения через руль забил на это дело. щас опять охота. Я сморел клипаки, там челы в основном на наклонной плоскости делают. Я пробовал разгоняться, подкидывать жопу и жать немного неа тормоза(vee). И пару метров не получается, жопа опускается сама.

-=[Pi@rCooL]=- 16.10.2003 14:46

Ну...на вибрах это дело сложное...
У меня на них же получалось максимум...5-7 метрофф...
Тута важно чтоб обод был прямой...а то...дёргать будет!
А апсче надо диск ставить...я помнится на Надежде Мини такой сёрф делал...жуть!
Вот к зиме тожа диск хочу...

VINT 16.10.2003 17:46

df
 
Я умею делать 8) немножко 8) серф на переднем с Хоуп Мини . Главное практика, глупо обьяснять как это делается, так-как на разных байках надо наклонятся по разному. Главное дрючь эту тему часа по 4 - 5 в день и через неделю будешь серфить во всю!
Когда научишся серфить по прямой линии, попробуй научится поворачивать, а при остановке переходить на прыжки на переднем вокруг оси :twisted: 8) :twisted:

СТРИТ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МозоЛь 16.10.2003 18:36

Серф дело тонкое ! И очень тяжелое ! И не менее зрелищное ! Я только учусь серфу и покачто умею 2 метра под наклон , 1.5 метра по плоскасти . В серфе главное не переборщить . ( судя по твоим словам это тебе и надо ) когда подгорку еду я делаю так ( тормоза у меня ви брейки ) медленно еду .. , когда начинается спуск 1 пальцем чуть чуть жму на тормоза ... колесо заднее еле еле поднимется , когда колесо начинает опускаться ( чуть сельнее , чем в первый раз жмешь на тормоза ) колесо с учотом уклона горки поднимается довольно сильно ( затем сбавляешь силу нажатия на тормоз , чтобы колодки еле еле , но касались колеса чувствуешь , что начали опускать нажимаешь тормоз ( чуть чуть для стимуляции ) Едешь довольно медленно и рывками , но едешь :D У меня получается нажать на тормоз 2 раза :!:
Наверное я делаю не правильно , но мне так нравится . :!:
У езды по плоскости тругая стратегия -- едешь чуть побыстрее , чем в первом случае , нажимаешь слегка тормоз ( чуть чуть ) и скаждым метром отпускаешь колодки .( колодки все время должны касаться обода ) Удержать равновесее тебе помогут перемещение задницы .
Этот способ ближе к истине ,
но тоже требует дороботок .

МитR 16.10.2003 19:08

точно, главное практика. я неочень умею ну метров 20-30 мож проеду. когда был диск спереди было легче. у меня есть знакомый он вообще серф делает почти без тормозов и может проехать реально долго, метров 100 с небольшим уклончиком 8O как делает сам объяснить не может :)

Neo 16.10.2003 19:44

а форум тем временем глючит - нифига не показывает, скока народу на тему ответило8))))))

МозоЛь 16.10.2003 19:59

Форум даже не глючит :!:
Он ЕБЕТ МОЗГИ :!: :evil:
Уже достала эта дурь ! ( с форумом в смысле :lol: )

Bicer 17.10.2003 00:35

инетересно а мои сообщения тут пишутся или нет
мне он пишет что что-то не так:(

Bicer 17.10.2003 00:35

о
слава яйцам
начал писать


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot