biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Парни пробуйте пристыковать Триал к велошколам (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28269)

-=DANGER=- 08.02.2010 01:47

Парни пробуйте пристыковать Триал к велошколам
 
:::Чисто от себя::: парни, советую обратиться у себя в городе к велошколам с идеей пристыковать к ней Триал и рассказать о других велошколах которые уже так сделали!

делать нужно быстро и холоднокровно желательно уже сейчас!!!! не бойтесь если вас пошлют, бывает!

подходить к тренерам или деректору, с готовой речью!

я просто пытаюсь дать толчек незнающим! вот и все! помогу чем смогу!

Dolphin 08.02.2010 01:48

к оружию!

PaRaDoXxx 08.02.2010 01:59

Идея то хорошая,меня еще года три назад посещала,но есть небольшая проблемка-у нас даже велошколы нету в городе,интересно напряжно ли будет занятся самому этим и создать,учитывая что в администрации знакомых много?

-=DANGER=- 08.02.2010 02:19

пробуй, только обдумай все и запиши гденибудь, что ты хочешь сказать Администрации, если у нее возникнут какие-то вопросы, запиши их и спроси о них здесь, на БТ к примеру!

вообще, у вас должен быть "Областной комитет спорта", в нем должны быть подразделения, в том числе и велоспорта!

egblob 08.02.2010 02:46

Я так понимаю, что чтобы с таким идти в школу, нужен и тренер. Кто детей тренировать-то будет?

-=DANGER=- 08.02.2010 02:51

ты сам будешь себя тренеровать, а детям то уж расскажешь что для начала нужно делать! общее УФП, тракстенд, и.т.д.

ты думаешь нас тут тренер тренерует? по шоссейным гонкам, триалу? )))

саааамиииии!!!

единственное что вам от такого тренера нужно, тк это, финансовую поддержку проезды на соревнования хотябы чтоб оплатили!!! а потом может еще чего там раскрутите!

egblob 08.02.2010 03:21

Ну сам-то я себя еще потренирую, а вот кого-то - этому вроде в специальных местах учат, и без такого образования и слушать не станут. Ну это по моим представлениям, возможно и неправ.
Просто по незнанию можно здоровье детям на всю жизнь испортить.

Ты лучше скажи, есть ли результаты такой деятельности у тебя и какие они, если есть.

Kirill_K 08.02.2010 06:59

=danger=- дело говорит. У нас триал поддерживает велошкола олимпиского резерва (как громко звучит это гордое имя, которые в реале бедный огромный подвал)

Peter Green 08.02.2010 09:29

Да, можно как плюс использовать то, что нужно небольшое помещение, по сравнению с другими велоспортами :)

Medion2006 08.02.2010 09:49

Мы к местному ДЮЦ приконнектились. Пришли сказали, грят давайте мы не протим, через месяц посомтрим результаты, меня на ставку тренера-препода взяли. Основной гимор - это бумашки составлять - Платн учебный, отчёты, инструкции и прочее

A.T. 08.02.2010 13:46

Ну в спорт школу полюбому либо с педогогическим, либо с физкультурным образованием идти надо... А так уже послали с единственной вело школы в городе. Вопросом отправки на сорева клуба, как раз сейчас хочу заняться, думаю начну со спорт комитета, а там видно будет. Кстати, нам можно с парнями из Волжского триал-клуба вместе попробывать пробивать, народу больше получится... Яр как на это смотришь?

``CinZan[Oo]`` 08.02.2010 13:49

Можно.. но ведь волгоградский спорткоммитет не относится к нам..надо это всё узнать)

Yazik 08.02.2010 17:41

Я сам занимался шоссейными гонками )
Ну недавно решил пойти узнать нащет етого присоединения ...и на что я услышал от директора..дого сидели говарили и выснилось чтоб нас прикрепить кним мы должны будем проходить медосмотры 2 раза в год,посещать тренировки,и должен быть тренер который шарит в триале,делает отчеты какието.. и это должна быть его работа - тоесть полный день и поетому он несможет работать на другой ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ работе .и должны быть результаты снас ..они нас возят на соревнования и мы учавствуем..но для участия типа мы должны иметь страховку итд всякое (чего собсно неделают в обычных соревах) может за бугром это у них все легализованно ,для оревнований стребуют медосмотр учасников итд .поэтому както сложновато нас пристроить к велошколе.

Medion2006 08.02.2010 17:54

Всё это нам нада делать тоже, вплане при нашем ДЮЦ

Серж STem 08.02.2010 19:24

в чем смысл темы? это уже миллион раз обсуждали. лучшая помощь другим - это внятные результаты своей работы изложенные поэтапно, а не советы "пойди туда, сделай то, а можно ещё по-другому". это и так всё всем понятно.

OmskRider 09.02.2010 01:12

Medion2006
Расскажи как у вас проходят тренировки?
Помещение выдали?Какое?
Мед осмотры где проходите?
Поездки на соревы, выделяют средства?

Как в чём смысл темы?!
Ёпт народу негде катать, зима долгая

эти темы будут появлятся до тех пор пока у нас не появятся нужные

Medion2006 09.02.2010 09:22

Фото зала
Тренировки по рассписанию 9 часов в неделю. Мне выдали журнал, где я отмечаю всех и каждое занятие. В нём же отчёты и всё такое. Его проверяют каждый месяц. Всё строго.
Речь о деньгах на соревнования даже не подымаются на корню. ДЮЦ это в принципе мэрия, а в мэриях денег на это нет, как обычно. Помещение дали тока на период зимы и осени (не лётной погоды), на лето предоставили площадку (место), там мы разместили поддоны (Там же кстати будут и кубок России и Татарстана (если всё получится, но это другая история))

Этого мы добивались 1 год в местном УФИС, почти каждый день разговаривали с начальником управления. Не давно переделали помещение под велоспортивную секцию, куда естественно нас и пристроили.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot