biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Доверяете ли вы Интернет магазинам (вопрос ко всем ). (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2952)

МозоЛь 10.11.2003 18:26

Доверяете ли вы Интернет магазинам (вопрос ко всем ).
 
Вот решил я заказать один товар по интернету в Веломире . И задумался можно ли доверять интеренет магазинам ? Не пришлют ли бракованный товар ? Пешите мнения по поводу интернет магазинов .
P.S.
Сколько стоит доставка товара в Самару .

DimaS 10.11.2003 18:33

Мои друзья-триальщики из Алматы заказывают по и-нету много чего, так как у них в городе нет грамотных магазов. Они довольны... :roll:

FliPer 10.11.2003 18:37

Я ничего не заказывал через инет, но мне кажется стремное это дело..
Это мое личное мнение не проверенное на практике, так что может я и не прав. :wink:

МозоЛь 10.11.2003 18:42

Покрышку то я не сомневаюсь , что брака не будет , а велосипед ?

mel'nik 10.11.2003 19:01

пользовался летом интернет магазином , плеер покупал I-Bead , утром позвонил заказал, около 17-18 вечера привезли ( девушка :wink: ) ну я попробовал его в действии вроде всё ok , пошёл вечером пулять :twisted: аккум в плеере сел :/ я домой заряжать , проходит 1,2....4 часа нихера , не заряжает и сё тут , короче пришлось ехать в гарантию и менять его , БРАК оказался :evil: с того момента я решил больше никогда не пользоваться инет магазинами , может с Веломиром будет подругому...

nCuX 10.11.2003 19:42

Я пару раз покупал электронику, но с доставкой курьером и оплатой на месте, так что была возможность проверить товар

Dead bee 10.11.2003 20:02

Много раз заказывал Игры у Gameland и знаете ? млин они не только привезут , но и раскажут как ту или иную игру пройти ! :) Так что крупным магазинам я доверяю (фирмам) а вот ВЕЛОМИР блин , я один раз остался ждать в нем 2 часа , пока мне колесо отцентруют , а на улитце мороз.. Сидел вижу рабочие мерию одежду на себе , потом окуратнерько сложили .. Или стоят взяли байк с ветрины и поставив его вертикально прыгают на нем" , короче я против заказа в ВЕЛОМИРЕ ! :evil: ХОтя я там через 2 минуты могу быть , додя пешком :)

Igorello 10.11.2003 20:27

Я потоянно пользуюсь интернет магазинами- плееры, кпк, аудио видео, dvd, телефоны, пицца, даже рюкзак через интернет заказывал. Не разу проблем небыло, только нужно выбирать не минимальную цену, а мах соотношение- цена/качество/надежность... ((-:
Успехов..

МозоЛь 10.11.2003 21:12

Ну думаю с покрыхой не обманут , а вел вся таки заказывать нестоит .

Moskita 10.11.2003 21:49

Я тоже думаю, что что-то серьезное через инет-магаз покупать не стоит...Байк я бы не стала...
Хотя я несколько раз уже на работу через инет заказывала и мр3шник iRiver, и тренажер степпер :wink: - придраться пока не к чему.

Rost 10.11.2003 22:13

все намана приходит!!!! если покоцанное,то новое вышлют..все приходит в сроки,а если нет - то компенсация =))
короче вывод и ИМХО - инет магазы рулят,товарищи!!!!
Заказывайте DHL, доставка с курьером,расписываетесь при получении...

Moskita 11.11.2003 14:13

DHL - классная курьерская компания, я с ними по работе тесно сотрудничаю. Только услуги их недешевые, прямо скажем...

Serget 13.11.2003 11:48

Я кучу электроники покупал в инет магазинах. Все зашибись. Все как в обычном магазине, только удобнее :)

Shtazy 18.11.2003 23:03

Доверяете ли вы Интернет магазинам(вопрос ко всем)
 
У DHL услуги недешевые-это мягко сказано.
Они за любой товар (даже если это грипсы) они дерут помоему больше 20$


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot