biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   В Левомире появился новый помет от Атом! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2978)

maxxis 13.11.2003 19:24

В Левомире появился новый помет от Атом!
 
Появились новые триальные(якобы) байки! Как они вам? Цены нечего да? www.velomir.ru

Dover 13.11.2003 19:59

Комплектацию написали бы...

C.R.E.A.M. 13.11.2003 23:46

Re: В Левомире появился новый помет от Атом!
 
Цитата:

Сообщение от maxxis
Появились новые триальные(якобы) байки! Как они вам?

Мне продавец стал его сравнивать с 221 за 39000р. - мол шыколадка, сравнил мороженое с говном :) :) :)
Atom Trial Mod стоит 12000
Может кто - нить знает сколько он весит?

Broker 13.11.2003 23:53

Re: В Левомире появился новый помет от Атом!
 
А почему сразу помет??? :twisted: :twisted:
Мне очень даже нравится сток: магура, алю рама(похожа на монти), алю вилка(похожа на монти), покрыхи тиога, рок стоит даже, педели ничего, задняя втулка SC
ИМХО бери и катайся, на много лучше еретика и а-генга. Токо кажется перья длиноваты.
А для мода лучше бы вообще дырку для подседельника не делали. Так круче смотрелось бы...
Вт мечта начинающего триалиста, который еще не купил себе байк... :wink:

Парень чернокожий 14.11.2003 00:08

Похожесть, похучесть ...
 
по длине базы Старк ТТ тоже похож на Бризу!!

моня 14.11.2003 01:06

А я сёдня прибежал перчатки покупать туда,
и так хотел побыстрее купитьи пойти пулять,
что никакого помёта даже не заметил)))


:twisted: HARDCORE RULEZ THE WORLD!!! :twisted:

Hetfield 14.11.2003 01:27

Протатип трильного Байка . год 1803. :lol:
Много прошло времени когда появились более продуманные модели байков для триала.... :lol:

Lestat 14.11.2003 04:28

Для той цены, в которую его оценили на сайте - это ещё классный вел :) Но надо знать вес, оборудование и т.д. А так мне понравился...
Но всёравно свой ECHO не променяю :lol:

Izzum 14.11.2003 04:52

народ, а че вы гоните? Нормал для начала, да и на бюджетный вариант ништяк тянет. А что, лучше за эти же деньги стальной X-alp, у которого беш гнется после первого удара, или звезда из-за беша выступает? Ну вы ваще че-то зажрались...я считаю клевый байк за свои деньги, тем более на нем еще никто не катался, кто знает - может он вообще уровня Echo в работе, откуда вы знаете!

maxxis 14.11.2003 09:43

Ну я же скозал, что цены-то неожидано хорошие! Если честно, то я не верю! Ну а рама, так по ней видно, что не Монти это! Ну за 500 грин действительно пока лучше всех велов каторых я за эти деньги видел! Но раму менять! И руль зачем-то обычный поставели! Ну есть чего заменить вообщем! Ну а Магура и SC - это очень хорошо!

Toxa 15.11.2003 19:54

Обода и покрышки - вот картинки.
задний переключатель - tiagra.
педали - wellgo 953
Передняя втулки - TX Quando
Шатуны - Truvativ Hussefelt(шлиц)
Цепь укоротить только и пулять :)

RAHMEN 16.11.2003 02:08

и мод и сток очень грамотно собранны единственное что смущает так это бмх-каретка


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot