biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   To Lost LOve (by Profik). Видео из Вологды. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30033)

~Profik~ 29.04.2010 00:24

To Lost LOve (by Profik). Видео из Вологды.
 
Видео снимал для себя, на память, но всё же, думаю, будет интересно и всем вам взглянуть на него. Видео было создано на эмоциях...

Мост снятый на 3:00 - это место, где я влюбился :blush: ..... вот такая вот собственно связь)


G-Ryder 29.04.2010 00:37

Очень понравилось катание!

Ramm 29.04.2010 00:37

молодец) с такой стороны еще не видел чтоб триал раскрывали) и катаешь здорово) мостик понравился

Bokov Denis 29.04.2010 00:39

Я даже и не думал что под рускую музыку можно чтото слипить но это видео просто чтото, мне очень понравилось и музыка и видео ну и катание конечно:)

Димчик 29.04.2010 00:40

афигенно!!!!,вообще музончик необычно такой слышать,понравилось,с моста в речьку кульно,да и тема прикольная

dedtrialist 29.04.2010 00:43

Очень понравилась видюха)) Музон спокойный порадовал! Катание на уровне!

Арчи 29.04.2010 00:47

ну что тут можно сказать. уровень очень очень хорош. падение в воду интересно было... в-общем молодец.
но при всем уважении к твоей личности и чувствам как можно было эту "песню" в это видео ставить? это же ужасно. это аморально. мы же все отлично понимаем на какую аудиторию она рассчитана. а текст? девке 15 лет и у нее видите ли трагедия. не любила. а если брать во внимание клип то становится понятно что имеется в виду под этим словом у этих патлатых анорексичных педиков. меня бесит все это. нереально бесит. ху*ня эта песня, движение, мода, взгляды, образ и внешний вид. где бл*ть мужчины?! либо педики-гомики с собачьей челкой на глазах либо гопари алкаши-панки. хоть в триал сообществе люди нацелены на спорт здоровье силу преодоление сложностей и препятствий. здесь хоть мужчины есть.
а теперь в моде педр*лы и ранетки.

бесит! бесит! бесит!

столько есть прекрасных песен, способных передать такое великолепное чувство как любовь и ты выбрал именно это хавно. извини. но это так.

Bokov Denis 29.04.2010 00:53

Да ладно Арчи если текст опустить песня ведь неплохо звучит, сам в основном только транс слушаю а рок неперивариваю вобще но эта песня вроде нечего прикольнула:)

Арчи 29.04.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 465272)
Да ладно Арчи если текст опустить песня ведь неплохо звучит, сам в основном только транс слушаю а рок неперивариваю вобще но эта песня вроде нечего прикольнула:)

кстати да. ты верно подметил, что звучит неплохо.

просто лично я не могу вычеркнуть слова, смысл, амплуа и образ исполнителя даже :)
а так конечно согласен. порой бываю через чур эмоционален, но так бесит это...

`sAAzY 29.04.2010 01:01

уж лучше в видео будет песенка накрашенных п*****сов-челкарей,чем уе**нский транс-**янс.или какое-нибудь подобное г-но.это мое мнение по этому поводу.не перевариваю электронную музыку со всеми этими "патями,клубами,сейшенами,рейвами" и прочей атрибутикой новомодной.это ж вообще слушать невозможно.пусть лучше играет сопливое дерьмо,от него хоть не сразу тянет блевать.

а катание классное.рейлы очень порадовали,молодца автор:)

Барон Орех 29.04.2010 01:01

Оооосень уже в 15й раз,а ты дочка Вампира)))

Нормал видос,морды яд,Мисюлю напомнили)

KOSHMAR 29.04.2010 01:02

очень впечатлило!красавец.

Серж STem 29.04.2010 01:02

ах, Вологда :) увидимся в пятницу!

~Profik~ 29.04.2010 01:04

Не могу не согласиться с тобой Арчи, но я и не целил на признание со стороны каждого.

Что такое музыка? это 7 нот и не более, которые комбинируются друг с другом на разных инструментах, ну другое дело текст песни... Но взять кучу русских видосов под зарубежную мясную музыку и не мясную, мало того что песни повторяются, дак люди даже о их смысле не задумываются... извини, выучил английский язык хорошо, не чувствую разницы теперь между песнями зарубежными и отечественными, а спросишь почему именно эта песня, а вот просто услышал в то время как с ума сходил и чёт вот приклинило малость... Я даже клип не смотрел их и других песен не слушал этой группы, я сужу, по тому, что слышу, хоть там обезьяны поют с фаласами))

Sonner 29.04.2010 01:04

Эх Вологда...я прям тут рыдаю..не смогу приехать на майские к вам..
Катаешь ты конечно нормал..драм смотрю задрочил и больничку. Нормал такой расклад.
Каталово по мосту - круто, а ты потом после падения сразу второй раз пробовал проехать?

DreamCatcher 29.04.2010 01:07

Чуть было музыкальный холивар не разразился =)

Видос хорош - катание прям очень!

~Profik~ 29.04.2010 01:20

Sonner) да да сразу, ещё и не со второго раза проехал до конца)), на улице было 3 градуса и дул ветер... домой пешком шёл почти через весь город, пришёл когда, был похож на эскимо xDDD

Арчи 29.04.2010 01:22

ура! все отписавшиеся люди адекватны =)
это действительно радует.

Bokov Denis 29.04.2010 01:23

Цитата:

Сообщение от Арчи (Сообщение 465293)
ура! все отписавшиеся люди адекватны =)
это действительно радует.

Это ты к чему)

Арчи 29.04.2010 01:28

Цитата:

Сообщение от Bokov Denis (Сообщение 465295)
Это ты к чему)

ни к чему :) просто рад, что люди еще не утратили способность адекватного восприятия критики в адрес вкусов-взглядов-суждений своих и окружающих :)

sAAzY
а как тебе Space - Magic Fly ? :) даже мне-неугомонному она импонирует :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot