![]() |
коломенское, есть с кем катать?
когда-то давно (лет 5 назад) занимался триалом. Очень хочу посвятить свое свое свободное время этому прекрасному виду спорта снова. сейчас учусь и работаю, времени очень мало. катаюсь 1-2 раза в неделю от силы. Одному катать не хочется. Сейчас появились деньги, могу позволить себе собрать триальный велик. одному катать совершенно не хочется. Есть ли триалисты в районе метро коломенское? сейчас катаюсь на стритовом велосипеде. Если найдется компания, наверно соберу триальный (или скорее стирт-триальный байк и начну катать снова).
триалисты коломенского откликнитесь! катает ли кто, и если катает, то где конкретно? |
Цитата:
|
Честное слово, с упоением вспоминаю, как катался в 14-15 лет. но, к сожалению уже нет времени ехать в ближайший район, чтобы запрыгнуть на интересный парапет. очень хочется, но просто не успеваю. не из-за инситута, в который хожу 2 раза в неделю. У меня есть работа (3 дня в неделю и девушка, на которую я трачу 90% свободного времени). Мне очень хочется 10% оставшегося временя уделять любимому виду спорта, а не алкоголю, телику и тп.
|
так,ну хз...у меня жена,работа(на которую хожу от 4 до 6 раз в неделю)и еще универ(ну в нем появляюсь раза 3-4 за сесестр.и както нахожу время катать.....а жена это не просто девушка или подруга,времени требует больше на нее.но при желании хотябы пару часов в день найти на байк можно.
P.S.если проводить все свободное время с девушкой,так еще и ежедневно,то от отношений очень быстро устанете!берите небольшие выходные в отношениях в виде гулянок с друзьями!!!!(поверь совет стоящий!!!( |
Каширская, кантемировская - эт я :) а на коломенской streetoff катает
|
есть нас 4 человека, раза 2-3 в неделю собираемся
8-909-913-81-21 Юра 8-916-821-01-34 Артем Катаемся на Нагатинской пойме, у метро понемногу собираем |
Во, нас ужо банда=) Я МОД собраль =)
|
А где находится нагатинская пойма? Я только улицу нагатинская знаю - как раз живу в двух минутах.
Я бы в четверг выехал покатать часа в 4. Либо после 7 в другой день |
Пойма находится между Коломенской и Автозаводской... это парк 60летия октября, насколько помню.
Это на проспекте Андропова. |
понял, видел этот парк, тоже недалеко.
|
живу в москворечье-сабурово, 10-15 минут на веле до коломенской, пока только собираю свой первый стрит-триал (сейчас пока только КК)...думаю до июня осилю, и тож бы с удовольствием с кем нить покатал, ибо новичек и спросить будет у кого.
|
завтра вечерком не хотите выехать? часов с 6 начиная могу
|
если кто соберется 8-916-228-04-5пять
антон |
Парни, я с Тульской, на 47 трамвае до коломенского минут 15 ехать)
И Автозаводская, Ногатино, всё рядом) Пишите в личку ;) Телефоны записал ваши :) |
Коломенская рулит ) Гриша жжжот. Ну а я просто самый клевый) Давайте все соберемся и катнем! Лич! Я в контакте все видел, ты катаешься ещё?
|
Z там бываю раз в неделю примерноо...но на работе, 79 больница, обращайтесь:)))
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot