biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Классика/стрит !!!!!кто ты??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3098)

S3T 04.12.2003 12:06

Классика/стрит !!!!!кто ты???
 
Триальщики и не триальщики просьба ответеть
какой стиль вам ближе класиика или стрит

Отвечать просьба в следующей форме:
!Cтрит!
Потому что я......!

Спасибо всем кто ответит!

Vseva 04.12.2003 12:12

Стрит, потому что не умею триалить и езжу исключительно по улицам (street) :lol:
А на самом деле я люблю ездить быстро и разнообразно. Вот сегодня поехал с утра дропы прыгать и учить мануал нормальный. А заодно я понял, что банни ноу фут и банни вау хэнд не так сложно, как я думал. Высота небольшая, но сделал с первого раза. А триал классический - это скучно. Все время стоя, все время медленно, все время в напряге. А стрит - это панк. Нажрался пива и вперед!!!!!!!!!!!!!!

Njoy 04.12.2003 12:50

стрит, потому что на мой взгляд - это намного зрелищнее и красивее. это мое субъективное мнение и многие могут не согласится. и ещё стрит намного динамичнее и больше подходит под мой характер.

Izzum 04.12.2003 12:52

и то и другое...можно сказать, что я еще не определился...

-=[Pi@rCooL]=- 04.12.2003 12:52

А мне вот динозаврия нравицца!
Но это не исключает впринципе чутка стрита...да и всё равно на улице триалю...блин..так что я стритер????
Короче дино меня прёт больша...

shtuk 04.12.2003 15:22

2-=[Pi@rCooL]=-: Что правда, то правда. Ведь катаемся на улице, а там нет чистой динозаврии.

SaMaRaNcH 04.12.2003 15:31

По настроению ставлю или мурзика для стрита и короткий вынос, или жесткую вилку и длинный вынос для динозаврии. А рама у меня универсальная :lol: . Во всяком случае мне нравится

TRiaLisT 04.12.2003 15:50

КлССИКА .... без раздумий................!!!!!!! нравится и всё!

Broker 04.12.2003 16:20

Pure триал рулит...Мега гепы....Это внатуре круто...Хотя серф мазовая фишка :P
Я заметил, что начинающие триалисты которые особых успех не имеют в триале, часто переходят в стрит...

DeV 04.12.2003 16:29

Классика полюбому , но меня бесит почему классику взбрендело называть DINO это же беред!
Есле классика то лучше PUЗГКУ!Мне нравится классика потому , что тут все сложнее с техничнее чем в стрите !
Стрит я почти не катаю , так как умею мало чего.!

Izzum 04.12.2003 16:48

2Devil не соглашусь. В стрите тож есть свои сложности - каджый стиль по своему красив, сложен и техничен. Смотря с какой стороны посомтреть! 8)

garp[wha!dez] 04.12.2003 18:58

стрит, на мой взгляд, всегда рулит:)
не важно триал это, баскет, роллы, скейты, да все, что угодно:)

мы играли в пинг-понг на стриту:) на бетонных столах можно творить все, что угодно, даже на стол залезть:) правил особо никаких :) это и привлекает ко всему, что связано с приставкой стрит :)

Meridean/PND 04.12.2003 20:44

СТРИТ!!!Ибо-сие и есть истиный фан в жизни нашей бренной!
А долбиться динозаворно тоже бывает весело-НАДО СОЧИТАТЬ в себе умение-быть многогранным,а не упёртым рогом в что-то одно,не желая знать другое.

Dimon 04.12.2003 20:47

Классика
потому что это технично, и нет ни какой агрессии, напрягаешься только тогда когда это нужно и на столько сколько нужно а в остальное время ты предельно расслаблен, получается как бы полный контроль над собой, ты с байком единое целое, это чуство меня завораживает.

FliPer 04.12.2003 21:05

Цитата:

Сообщение от DeViL
Классика полюбому , но меня бесит почему классику взбрендело называть DINO это же беред!
Есле классика то лучше PUЗГКУ!Мне нравится классика потому , что тут все сложнее с техничнее чем в стрите !
Стрит я почти не катаю , так как умею мало чего.!

Devil прав. Почему все триал называют Dino? У нас URBAN, а не DINO!!!! Урбан потому что мы пуляем в городе, преодолеваем всякие ступеньки, лавочки, валяющихся алкашей и т.д. ДИНО - это когда ты в памперсах пашешь на искуственно созданных препядствиях как это делают ребята из Титана(не в обиду им будет сказано, но я реально не пойму как можно все время торчать в подвале). А я люблю с друзьями поездить по району, поискать новые интересные темы, постоянно находить что-то новое. Ну нет у меня седушки, потому что она мне не нужна.. что я дино после этого? :?:
Стрит мне тоже очень нравится, просто это не мое... пока.. Помню как-то я поехал катать по улицам города с Сэмом, Капычем, Михой и другими ребятами. Дело было в начале лета, они тогда все только перешли на стрит, и мы поехали в открытый скейтпарк. Я за ними еле успевал на своем сингл-спиде. То что Сэм творил в рампе выглядело нереально круто... но мне еще надо 1000000 тыс. лет чтобы хоть чуть-чуть к нему приблизится. А там глядишь может и сам в стрит уйду. :twisted: :arrow: :arrow: :arrow:

Yahoo 04.12.2003 21:36

PURE мне больше нравится...
Более технично, и концентрация влияет там очень важную роль...
Куда приятнее делать крутку или банни на жопу, а не на два, как в стрите...Согласитесь!

PIL_KA 05.12.2003 00:00

Ну типа это, как его стрит :roll:
потомучто для классики у меня нет усидчивости. И на байке для классики можно катать только классику, это сакс.
А на стритовом ещё и дерт можно, съезжалочки, дропы.

Vseva 05.12.2003 00:35

Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]и концентрация влияет там очень важную роль...

Во как завернул!
Meridean, абсолютон прав! Фан - это жизнь. А прыгать на месте - это тяжело морально. Хотя кому-то нравится :D

Mut 05.12.2003 01:50

А мне больше классика, залезу на какую нибудь стройку и (дрочу) там на плитах, плиты я люблю, они такие СТРАШНЫЕ и выкладыватся на них надо на полную что бы не убить свой вел.

pofigist 05.12.2003 02:55

стрит стрит и ещё раз стрит.

он сочетает в себе всё.

с опросом не согласен. на этом сайте куча других стилей катания а их жостко кинули и не дали высказаться.

я например иногда ещё по кросу езжу на втором байке


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot