biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   мой последний видосик...(shaitan) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31100)

B_Rain 18.06.2010 03:38

мой последний видосик...(shaitan)
 
Вложений: 1
итак начну с небольшой предыстории....

Вообщем на очередной покатушке,14 мая как сейчас помню...дернуло мне в голову сделать геп вверх...вродебы надроченная грань такая, но как то я так умудрился с нее отпрыгнуть что продырявил себе икру на правой ноге....чем бы вы думали я это сделал???

дадада....штуцер от маги,который остался торчать после разрыва гидролинии.Ну и конечно же педаль которая вдавила мне в колено,тем самым утопив штуцер глубже...

итог глубокая колотая рана которая задела мышцы и связки...+ дохрена тормозухи попало внутрь...отчего опухло колено и прилегающая ее територия....

воот.......до сих пор она болит и ноет...

ну и про видосик...получился он достаточно короткий и однообразный,снимал 1 день + травма не дает делать некоторые фишки ....так что в основном гепы и всякая муть=)


а на вопрос почему последний.....там в конце все понятно...

так что и вам до свидания братья по духу=)

з.ы. Насчет шлема.....после последней поездки в Наб.Челны сломалась защелка....

Xirurg 18.06.2010 03:47

В целом неплохо! Молоток! Одевай защиту, если такая тема. Только служба в армии разве конец триалу? Тебе только 22;) катай в шлеме на будущее!

Artemius 18.06.2010 04:22

Я аосле армии снова катаю и все норм =) армия не конец триалу, поверь мне =)

Bara 18.06.2010 08:44

ептть, я после 2х лет службы еще 2 года не знал о существовании триала.

juuuk 18.06.2010 10:17

решил по английски не уходить значит :)

A.D.D.[Down] 18.06.2010 11:23

нормал, я тоже ща в армию) но это нифига не конец триалу))) за год, конечно, форма уйдет, но набрать можно месяца за два))

Fighters 18.06.2010 12:06

Нормал видосик! После армии бери байк и катай дальше)) Я то уж подумал из-за травмы, а ты с армией) Брось ты))) Вернёшься) Мне катать запретили, а я байк тайком собираю щас) Без триала невозможно) Бывших триалистов не бывает)

BICH 18.06.2010 12:13

мм не понятно, ну армия и что? будет желание будешь катать.

B_Rain 18.06.2010 12:20

это точно небывает=)

ну через годик вернусь))там уж видно будет)спасибо всем=)

-=DANGER=- 18.06.2010 14:17

в Армии наоборот тебе только придадут форму... станешь четче!

A.T. 18.06.2010 14:30

Ха, ток недавно подумал, у Булетов уже как несколько месяцев альбом вышел, а не кто профайлы под новые треки не монтирует... и вот)
Нормально катаешь кстати. Можешь использовать армию на благо триала и подкачаться там за год) а технику быстро востановишь... Удачи!

Stimmmmm! 18.06.2010 15:00

Видео хорошее. Отслужишь да и продолжиш катать, у меня знакомый отслужил и катать после этого еше лучше начал о_О

ostin 19.06.2010 13:25

ну как бы в армии ты становишься мужиков реальне. а мужики - они детским спортом не занимаются!

чего тут не понятно? недавно вроде совсем обсуждали.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot