biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ищу хорошего хирурга в Москве. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=31317)

rastayak 29.06.2010 09:29

Ищу хорошего хирурга в Москве.
 
Всем привет. Уже два месяца не катаюсь из-за проблем с запястьем, в местного хирурга я уже не верю, похоже у меня серьезные проблемы и мне нужен нормальный врач.
Посоветуйте куда, к кому...
Суть проблемы - выщелкивается из сустава кость, в основании запястья, которая от большого пальца идет. Сразу после травмы(через морду неудачно прыгнул) пошел к планому хирургу, мне сказали все херня, вот тебе холодная повязка. Через некоторое время спала опухоль, но я ходил в фиксаторе, боль не проходила, потом заметил, что если сгибать запястье вбок(а не вверх вниз), то выщелкивается кость. Опять пошел к врачу, рентген(видно было "незначительное расширение суставной щели"), гипс, диагноз - растяжение связок. Гипс на три недели. Прошла неделя, я с дуру снял его и понял, что нифига не зажило, положили опять.
Вчера подошел срок(опять три недели), снял гипс, вроде все окей, только рука не гнется и побаливат... Сейчас встал - кость торчит. Я потерял уже два месяца и по ходу это далеко не конец еще.

A.D.D.[Down] 29.06.2010 09:41

сорри за офф: после сннятия гипса суставом надо восстановиться. я мизинец в прошлом году ломал, когда сняли гипс, у меня еще недели 2 палец не сгибался вообще. щас гнется, но не как раньше

rastayak 29.06.2010 09:48

Я понимаю, но ведь после снятия гипса палец не был сломан, то есть был толк. А у меня - зря потраченные время и деньги, толку ноль в итоге оказалось.

DreamCatcher 29.06.2010 10:57

Для начала попробуй его потихоньку начать разрабатывать. Без нагрузок.
А если опять начнет выщелкиваться, то уже к врачу 100%.

byserg 29.06.2010 11:09

как о парнишку с речки отвозил домой он нырнул неудачно у него кость в логте выскочила...наложили гипс. вроде всё нормально. НО гипс сняли а рука у него не разгибается
в итоге два летних сезона по санаториям....щас вроде всё гуд

kapas 29.06.2010 11:16

да емае он не помощи просит от теоретиков, а врача посоветовать. выщелкивающийся сустав то еще дерьмо. с локтем мучаюсь уже лет 5, так что гоу к врачу
я бы посоветовал тебе так называемые "центры спортивной медицины" или как они там, где спортврачи сидят, они спецы по таким вещам, и за денюжку проконсультируют.
правда где у вас такое счастье я не знаю

Fighters 29.06.2010 11:58

Блин, дружище, ты же в Москве! Там афигенные клиники есть! В яндексе набрал ( самая крутая больница Москвы ) и едь туда))

У меня с плечём такая тема была)) Тоже просыпался, кость торчала, каждое утро вправляфл со слезами от боли... врачи ничего не понимали, растяжение связок и всё, толком ничего сказать не могли... сустав вроде уже не вылетает, спустя 3 года, но рука уже не двигается как раньше.

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, МОСКВА ПОД БОКОМ! СЕЛ В ЭЛЕКТРОН И ПРИЕХАЛ ТУДА) Лечись! Всё будет нормально ;)

ostin 29.06.2010 12:07

купи себе повер болл и им размяная запястье! это идеальный тренажер.

я точно также пострадал из-за врачей. сломал запястье на дертах, наложили криво гипс, криво срослось. предложили ломать заново. но это еще месяц в гипсе и нет гарантии, что все 2ой раз норм срастется.
в итоге прошло уже 2 года. запястье гнется примерно на 70%. прямые нагрузки на ладонь не держет до сих пор. тоесть к примеру я не могу отжиматься на ладонях. вначале я не мог поднять даже ложку со стола. начал усиленно тренить повер болом + занятия на турнике и брусьях. сустав стал крепнуть, связки тоже.
запястье - это одно из самый стремных мест для перелома...

LAVRIK 29.06.2010 18:21

можеш попробывать съездить в ЦИТО на войковской.там очень хорошие врачи.мне там опирации делали.
адрес вроде ул.Пирогова д.4

Strogin Style 30.06.2010 00:54

2 ноября 2009. Мастер. При запрыгивании круткой на задницу, слетела нога с педали, приземлился на ногу, ступня вышла и встала обратно. До сих пор не катаюсь... и все не допускают врачи. Куда обращался по порядку: Скорая помощь, местный травмопункт, местная поликлиника, центр спортивной травмы (метро Курская), ЦИТО, Реабилитационный центр (Иваньковское шоссе). Никто ничего не может сделать. Нога не гнется, боли при нагрузке... прошло 9 месяцев

Strogin Style 30.06.2010 00:56

По теме - обращайся в ЦИТО (м. Войковская, ул. Приорова) тел и проезд - на сайте найдешь в Яндексе набери. Тебе 100 % помогут.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot