![]() |
Вес покрышек 24" ?
На разных сайтах указывается разный вес покрышек, даже на официальных сайтах производителей ерунда творится. К примеру представлены не все существующие разновидности одной модели, отчего тоже начинаешь сомневаться в приведенных данных... ну и прочая лирика.
Интересуют следующие покрышки: Maxxis Holly Roller 24x2,4 a)кевлар - ?г b)проволка - ?г DMR Moto Digger 24x3,35 a)кевлар - ?г b)проволка - ?г На счёт Schwalbe Table Top 24x2.25? вроде все единогласны. a)кевлар - 560г b)проволка - 605г Для полноты темы впринципе интересно было бы обсудить и Kenda K-Radе, если она пригодна для стрит триала. Спасибо. |
кенда к-рад так себе покрышка.. Весит 720 вроде.
мне кажется тэйбл топ самый оптимальныйвариант.. у меня на морде кхе мак 2 дёрт. Вес 480 гр) |
А холи роллер бывает келаровый?
|
на морду-тейблтоп и без вариантов. на опу- у меня кевларовый тейблтоп, но в триале она ровно на сезон, слишком уж нежная. катал на диггере- после швальбы кажется, что утюг сзади примотали. и какая-то она не особо толкающая.
|
вперёд тейбл топ, назад бетти. обе кевларовые взять. лучший вариант.
|
|
Ваще вес покрышки довольно неточная штука, может скакать в районе +-50гр.
Мой тейблтоп спорт 24"х2,25 весит 614гр, холлироллер 24"х2,4 весит 764гр. Щас покрыхи подстерлись и весят чуть меньше :) |
мои покрышки:
Schwalbe Table Top 24x2.25 (железный корд) - 595г и 605г |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot