biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Задние втулки для триала (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3352)

trailmax 12.01.2004 03:17

Задние втулки для триала
 
LX Silent Clutch
HOPE XC
RB Design
Chris King
продолжите список...

какие еще есть втулки боле-менее подходящее под триал? Что я забыл?

з.ы. Высказывания, типа "моя аливия с моими кросс-кантрийными замашками живет уже четвертый год..." не принимаются.
Нужны реальные втулки. Дискуссии типа Крыса лучше РБ тоже были в других темах

DimaS 12.01.2004 06:04

Echo
Stelth (кажется так пишется)
Tatenkopf

Вообще я не знаю как они в триале, но про них много писали на форуме...
И где-то была тема "ОТ и ДО о задних втулках", вот там можешь посмотреть! :roll:

Веталь 12.01.2004 09:11

Tune

Nik 12.01.2004 16:12

DimaS, не Tatenkopf, а Totenkopf, по-моему

Stan™ 12.01.2004 16:41

Не знаю как для вас , но меня порадовал Totenkopf DH ,, правда тяжеловат!!!!!!!1, а еще меня не устраивает большой ход собачек, а так не жалуюсь

Bicer 12.01.2004 18:54

Formula
Funn
Da Bomb
Kore
bombshell parts(это ни Da bomb!!!)
True Presition(Stelth)
American Classic
Totenkopf(аналог American Classic)
а так вообще много еще трехсобачек выдерживающих триал

fisherr 12.01.2004 19:52

хех,
 
я выбрал KORE? мне понравилась, может потому что других не видел, ход только великоват. но меньше чем на DEORах

trailmax 12.01.2004 19:59

У меня были сомнения насчет трехсобачек (в общем и сейчас есть), насчет того же Хоупа, хотя надо попробовать.

2 DimaS: втулка Echo - фиксированная - то есть недовтулка

DeV 12.01.2004 20:11

у меня НОРЕ ХС хорошая втулка вот тока последнее время стал парить ход !
Но на начальном уровне не парил совсем!

DimaS 12.01.2004 20:25

Цитата:

Сообщение от trailmax
У меня были сомнения насчет трехсобачек (в общем и сейчас есть), насчет того же Хоупа, хотя надо попробовать.

2 DimaS: втулка Echo - фиксированная - то есть недовтулка

Буду знать, спасибо за инфу. :)
А вообще надо чтобы каждый кто катает на этих втулах написал сдесь о том, как они в триале! :roll:
:arrow: :arrow: :arrow:

chimeron 12.01.2004 20:39

middleburn выпускает втулки, но ниразу невидел чтоб на них ктото триалил, во всем мире, мабуть слишком дорогие.

counterfeit 12.01.2004 21:41

2 Bicer and All
Как вам вообще втулки Da Bomb ? Как надежность ,холостой ход, поломки?

Bicer 12.01.2004 23:21

Надежность вроде как и у всего да бомаба на высоте...
Весит как роллерка:((((
Холостой ход вроде чуть больше чем на роллерке но жесткий и ощутимый.
Для стрита вообще нормал.
Для триала ни очень удобно.

Lestat 12.01.2004 23:50

Лично у меня - RB Design Tractor DB :wink: Купил, т.к. она с креплением под диск, 4 пром.подшипника, вес в разумных пределах, нет собачек... Так Очень простая система :lol: Очень легко разбирается и а собирается ещё легче... На то и другое уходит не более 3 минут, по крайней мере у меня так было :wink:

Работа втулки очень радует. Очень маленький ход, накат... в ней много чего хорошего :wink:

КрысКинг тож рулит :lol: я её сначала хотел... но как-то стрёмно мне стало отдавать больше 340$ (или сколько она там стоит) за втулку без всякой гарантии :wink: мало-ли что :lol: Уж какая клёвая фирма HOPE (кстати тоже очень мне нравится :lol: ), но и они ломаются... Всё ломается... Кагда-нибудь :wink: и это совершенно нормально, хоть и обидно...

KIVi (K2) 13.01.2004 03:44

Re: Задние втулки для триала
 
Цитата:

Сообщение от trailmax
з.ы. Высказывания, типа "моя аливия с моими кросс-кантрийными замашками живет уже четвертый год..." не принимаются.

Кстати Аливийные роллерки тоже были. Ни чуть не хуже LX. И вообще к сведению ОНИ БЫЛИ!

chimeron 13.01.2004 12:13

кстати про хоуп
у них оказалась очень нормальная служба поддержки лиентов (customer service).
я им написал письмо с фотками о моем хоупе, они ось не поменяли, но если у тебя сломаештся механизм, например с собачками чегонить, то ты им пошлеш втулку, они поменяут механизм (rachet ring а также pawls).
вот так

Naip 13.01.2004 21:27

Цитата:

Сообщение от Bicer
Надежность вроде как и у всего да бомаба на высоте...
Весит как роллерка:((((
Холостой ход вроде чуть больше чем на роллерке но жесткий и ощутимый.
Для стрита вообще нормал.
Для триала ни очень удобно.

Я немного поправлю, так как крутил такую втулку в руках... Могу заверить, что холостой ход больше, чем в обычном шимановском барабане, чему сам очень удивился, а по сему и не купил... Других нареканий нет... Втулка действительно добротная, но для триала не подходит, как таковая...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot