![]() |
Вопрос про клей.
Кто каким клеем пользуется?
Очень нравится Rubber Cement из набора заплаток,но он заканчивается и хотелось бы найти аналог.Кто подскажет? |
ты бы уточнил для каких тебе целей =)
|
Если камеры клеить, то есть магазины, в которых покупают клей шиномонтажки. Они продают большими флаконами, и это не клей, а вулканизирующая жидкость.
Rubber cement - переводится как резиновый клей. |
Автомобильный вулканизирующий, банка 250 гр, 500 рублев по моему стоит, хватает года на три =)
|
я только момент нюхаю
|
катай мягче
|
1) Катай мягче)))
2) Поставь ТрайОл) 3) я клеил даже моментом обычным обувным, если тонким слоем наносить, то высыхает за 5 минут. |
Клеился: Супер клеем + плюс газета. До дома хватило доехать
|
+1 момент лучше всего штырит
|
ты главное пакетик не забудь чтобы не выходили пары наружу!!
|
Цитата:
|
Клею камеры тем что в наборе дается (вулканизатор чтоль), а один раз пришлось и без него клеить) Просто зашкурил камеру хорошенько и заплатки прижал посильнее, потом до 3-х атмосфер колесо накачал и дал постоять мин 5-7, в итоге откатал соревы и больше про них не вспоминал;)
|
Заплатки самоклейки
|
обычный обувной нефигова уносит :D
|
кончай пить растворитель и нюхать клей!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
как клеить суперклеем хз. он рассыпается и все. ну разве что может быть можно заклеить прокол от проволочки а вот триальный змеиный укус хрена)
|
Скотч двухсторонний)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot