biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ПРОБИВА!!!КАК ЕЁ МУТИТЬ ОКАЯННУЮ??? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3759)

ZerO 15.03.2004 16:48

ПРОБИВА!!!КАК ЕЁ МУТИТЬ ОКАЯННУЮ???
 
Всё немогу выучить пробивку!!!
подскажите!!!

Broker 15.03.2004 17:05

Re: ПРОБИВА!!!КАК ЕЁ МУТИТЬ ОКАЯННУЮ???
 
Mazafaca!!!
Поиск посмотрите молодой человек.

Могу конечно пару слов написать. Ты toc умеешь делать? Нет? Тогда дрочи его, без тока будет почти нереально сделать пробивку.
Дрочи ток и иногда пробуй пробивать. Неполучается ни одного раза? Мучай ток дальше. Потом как нить рза получиться и обрадуешь до жопы. Дальше трабла будет в том чтобы поймать баланс после пробива, короче не накерниться.

Все я написал это судя по своей учебе.

Босс 15.03.2004 17:11

А ток-это просто прыжки на заднем,да?А почему у меня максимум раз 6 прыгнуть получается?Надо назад или в сторону прыгать?

Ромка 15.03.2004 17:26

Цитата:

Сообщение от =Unreal=
А ток-это просто прыжки на заднем,да?А почему у меня максимум раз 6 прыгнуть получается?Надо назад или в сторону прыгать?

Нужно стараться делать ток на одном месте тоесть стараться прыгать в одну точку! А почему у тебя 6 раз получается это ты у себя спроси :D

Broker 15.03.2004 17:26

Цитата:

Сообщение от =Unreal=
А ток-это просто прыжки на заднем,да?А почему у меня максимум раз 6 прыгнуть получается?Надо назад или в сторону прыгать?

Да оно самое. Пробуй на месте, а потом в стороны и дрочись больше.

Fars 15.03.2004 17:31

Как Broker сказал ПОИСК РУЛИТ!!!
Тепрь мой опыт: на заднем колесо прыгть можно двюмя вариантами, как БИСЕР писал ОЛДскул и НЬЮскул. ОЛД - это когда весь отклоняешься назад и руки держишь более менее прямо, а НЬЮ(по-моему так легче, я так прыгаю, особенно, чтобы после пробивки остаться на заднем, а не вернутся на два колеса). И ещё, если уже можешь стабильно прыгнуть 6-12 раз, можно начинать пробивку, я её начал когда всего 7-10 раз на заднем прыгал, а как тут некоторые писали, что 100 прыгают, да я и сейчас столько не пропрыгаю... НАФИГА :?: )
Теперь сама пробивка:
Стоишь(прыгаешь) на заднем, чуть опускаешь переднее колесо(чем дальше хочешь прыгнуть, тем сильнее надо опускать, потом сам будешь чувствовать). Потом бьёшь(ПРОБИВАЕШЬ 8) ) по педали гоколодной ногой, ну и телом тоде трахательное движение делаешь 8). Посмотри на замедленных повторах как TRA пуляет, сразу всю фишку просечёшь! Смысл такой, что как бы чуток на заднем прокатываешься по поверхности на бирая разгон, а потом выпрыгиваешь вверх и так как ты чуток разогнался ты летишь вперёд. И ЕЩЁ, САМОЕ НЛАВНОЕ, поменьше теории ПОБОЛЬШЕ ПРАКТИКИ!!!!!
Успехов

з.ы.
Объяснил как мог и по собственному опыту, если что не так, звиняйте, и плиз поправте меня, я же тоже не профи, все мы учимся!

з.з.ы.
В посте могут быть ошибки, т.к. у меня наклеек русских на клаве нема, печатаю вслепую 8)

BaSf 15.03.2004 17:44

какая изъезженная тема..
вам сюда, молодой человек.
от себя посоветую:
1. Тусуйся в форуме Стрелки
2. Катайся с теми, кто умеет и смотри. потом дрочи и дрочи.
3. см первые два пункта.


тема закрыта

sample 15.03.2004 19:02

Че вы все заладили научись сначала на заднем прыгать, а потом уж пробивку. Я лично научился нормально пробивать за 2 дня(после того как посмотрел ее в реале), хотя в это время мои личным рекордом было 3 прыжка на заднем.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot