biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новая рама Magellan Tucana2004 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3766)

AlexGosu 15.03.2004 23:40

Новая рама Magellan Tucana2004
 
Появилась новая модель рамы Magellan Tucana 2004.
Нижние перья 385 мм(на 15 мм меньше чем у модели 2003 года)
База 1060 мм (на 20 больше чем у модели 2003)
вес 2000 гр, размер 11,8".
На мой взгляд серьезная конкуренция Stark и BT
Кто что думает?

SaMaRaNcH 15.03.2004 23:50

ггггг, мне адрес понравился... магелан.ХУ... ггг... :lol:
А если серьёзно, то я конечно не знаю, как она по прочности, но геометрия стремная, верхняя и нижняя трубы на стакане ОЧЕНЬ далеко, перья какие-то тонкие и тяжелая она к тому же. Да и вообще она больше на стритовую раму похожа...
Кстати, ты бы цену написал.

Hetfield 15.03.2004 23:52

Определяющим фактором конкуренции будит ее цена 8)
лично мне дизайн не впечатлил..рулевой узел совсем ужаас :(

AlexGosu 16.03.2004 00:01

Задние перья очень толстые - толще чем на ECHO Urban, просто на фотке не видно, а на счет стакана - да он длинный, но это абсолютно ни на что не влияет. Цена 200$. Блин а на счет веса вы что совсем зажрались 2 кг очень нормальный вес для триальной рамы. К примеру Сoustellier, Urban, ZOO Pitbul -весят по 2 кг

Lestat 16.03.2004 00:11

Да... Для своей цены эта раба очень хороша... Но конкурунции BT просто неможет составить... Разве что ценой, ко не качеством и прочностью... BT прикольнее, геометриа BT - просто супер... и красиво и оооооочень прочно... но BT дороже :wink:
Лично мне рама не нравится... Urban нравится больше :D но не потому, что я на Urbane катаю... а стокан... ну плохо он на мой всгляд сделан... хотя может и не оторвётся :wink: Кстати рама помоему выше чем 11,5" :lol: Urban - 11" а он намного ниже, по крайней мере на вид... :wink:

16.03.2004 00:39

а в москве то их продают ?????а то чего то я не разу не видел

Moga 16.03.2004 00:47

Основной минус рамы - ЦВЕТ! Очень уж невзрачная. С такой раскрасской много рам не продашь.

|fra_diavolo| 16.03.2004 00:48

а из какого дерьма эта конфетка слеплена?? хромоль чтоли?? че петух то интегрированый...жуть, а не рама....

Nitro 16.03.2004 02:16

Вы тупо не шарите, потому что у вас на таких рамах не катаются. У нас (в Киеве) таких рам штуки 4... Ни одна не сломалась. Я тоже стремался ее (Тукану 2003) брать изза стакана, что перья не слеплены. Но я до сих пор не пожалел. Катаю пока полгода (на ней, ваще 2 года триалю), никаких сожелений нет. Дроп у меня рекорд 2.20, остальные показатели тоже середнячковые - на заднее педалап 83 см, на рок 1.10... Тоесть простая рама не выдержала бы уже. Мериду я за 4 или 5 месяцев уложил по крайней мере - 3 раза лопалась... А Магеллан рулит. Кроме того это довольно таки старая и надежная фирма. У них много байков в линейке, причем кросс-кантрийные на ХТ есть - тоесть Hi-End класса. Так что если ничего про Magellan не знаете - то лучше не писать тут. :)
Про несъемный петух - меня тож стремало. Но там такая толщина его, что загибается перекидка а не он - я бился перекидкой - и все ок. Тьфу-тьфу. Так что если у нас они будут - я меняю с 2003 Туканы на 2004! :) За 200 баксов то!

pofigist 16.03.2004 02:44

петух на раме не съёмный а это убого когда переключалку с резьбой вырывает
верхняя и нижняя труба не свареня межру собой у колонки
это тожже хреново т.к. уменьшает жёсткость и прочность
перья смсотрятся тонкими и не вызывают доверия в случае если на ней дропы фигачить.

вобщем у неё может быть только цена хорошая но я её не знаю

Lestat 16.03.2004 02:58

Цитата:

Сообщение от Nitro
Вы тупо не шарите, потому что у вас на таких рамах не катаются. У нас (в Киеве) таких рам штуки 4... Ни одна не сломалась. Я тоже стремался ее (Тукану 2003) брать изза стакана, что перья не слеплены. Но я до сих пор не пожалел. Катаю пока полгода (на ней, ваще 2 года триалю), никаких сожелений нет. Дроп у меня рекорд 2.20, остальные показатели тоже середнячковые - на заднее педалап 83 см, на рок 1.10... Тоесть простая рама не выдержала бы уже. Мериду я за 4 или 5 месяцев уложил по крайней мере - 3 раза лопалась... А Магеллан рулит. Кроме того это довольно таки старая и надежная фирма. У них много байков в линейке, причем кросс-кантрийные на ХТ есть - тоесть Hi-End класса. Так что если ничего про Magellan не знаете - то лучше не писать тут. :)
Про несъемный петух - меня тож стремало. Но там такая толщина его, что загибается перекидка а не он - я бился перекидкой - и все ок. Тьфу-тьфу. Так что если у нас они будут - я меняю с 2003 Туканы на 2004! :) За 200 баксов то!

Вобщемто прав... Я, кстати, катат на Tukan'е 2003 года... ну рама ничего... питух несъёмный это фигня... он там действительно такой толщины, что его хреп погнёшь :wink: ... Но стакан мне всёравно не нравится... Скажем так... Идеальный вариант, для тех, кто не хочет тратить много дениег и при этом собрать неплохой. даже хороший вел... Разве я не прав? Моё мнение :wink: ...

Ромка 16.03.2004 12:04

Мне както рама не очень!Старк тт прикольней смотрится

FliPer 16.03.2004 12:32

Чего вы хотите? За такую цену рама супер! Дизайн и цвет на мой взгялд нормальный 8)

Izzum 16.03.2004 13:31

Не, ну блин народ, за такие бабки офигенная рама!!! Видимо триальщики разбаловались Echo и KOxx и теперь экспертами стали :twisted: ШУЧУ!

По виду сварки труб в рулевом стакане рама очень напонимает Woodman T-pro! Кстати, кто-нить в Москве на таких гоняет?

Genka 16.03.2004 15:06

Рама прикольная, хотя могли придумать посвежее..
Не нравяться мне тут некоторые реплики, ладно если вы б до экспертов дотягивали(это не ко всем), дык... половина тут сама писала, что еле пробивку на 10см. делают! :wink: Тогда о каких дропах идет речь?! :?:
Короче ИМХО судить надо когда есть хоть опыт, что ли... а то растете на коксах, и эхо.., рамы конечно супер, да нет даже просто супер! Но о других вы просто мимолетом слыхали... :oops:
Катайтесь и не получайте травм... :wink:

Nost 16.03.2004 17:18

Канкуренции не будет мне так кажется.А рама ваще ГГГГГГГГГГГГГГГГГ.

Босс 16.03.2004 17:32

Эта рама больше для стрита чем для триала подойдёт хотя...

Босс 16.03.2004 17:32

Эта рама больше для стрита чем для триала подойдёт хотя...

Босс 16.03.2004 17:33

Эта рама больше для стрита чем для триала подойдёт хотя...

FliPer 16.03.2004 18:56

Цитата:

Сообщение от =Unreal=
Эта рама больше для стрита чем для триала подойдёт хотя...

да ты чего? какой нах стрит.. поставь вилу мягкую и стакан нафиг оторвет.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot