![]() |
рама сток для новичков
Итак к вашему вниманию: идеальная для новичков сток рама norco evolve
хороша тем что можно седло воткнуть. В комплекте с шатунами, кареткой, рокрингом( самодельным,неубиваемым) педалями, рулевой. коцки на перьях снизу, без трещин, за все - 2500 Также колесо: обод 26" ZHI, втулка срам насыпная под диск спицы хз, покрышка хз очень толстая, 1500. колесо весит как танк, но это в основном из-за покрыхи. все кроме покрышки на колесе совершенно новое, вообще не катанное только питер фото на странице в контакте http://vk.com/id146061625 |
покрыха на "дуро" похожа)
|
за колесо - дорого
|
да и есть дуро=) пришлый владелец покрыхи протектер бритвой срезал - не влезала между перьев
этот обод - ему неделя, на кингбайке заказывал, совершенно нулевый - 1000 стоит. 500 рэ за все остальное, я не считаю что дорого, кхм... |
может колесо по частям, раз обод новый? я втулку прикупил бы, если уточнишь её модель и вес. а так не прогнозирую большого спроса на подобное колесо в сборе.
|
http://www.chillengrillen.ru/catalog...EMENT_ID=65227
втулка также новая совершенно, ни рузу не катанная |
Просто ради интереса спрашиваю, что это за рама, какого года и какая у неё геометрия? Гугл ничего путного не выдаёт, а на сайте норко.ком нашёл похожую, но она без седла. Может кто подскажет где посмотреть про неё информацию?
|
колесо забиваю если не поленишься переслать в г. Владимир (транспортной компанией например)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:54. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot